Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ту пору избранным Дары Бога давались, чтоб показать Творение в Земной судьбе.






Поэтому мы имена Истока их вам давать не будем. Совместно с Учителями Вознесенными со многими Творенья им предавались на Землю-Матушку. Мы указали вам Планету, что испускала мощные потоки Света для воплощения Любви, Гармонии Творений в разнообразных формах проявления.

Вообще мы прошлое-то вам не рекомендуем ворошить. Достаточно вам знать, что Высший Разум есть и был и помогал Землянам познавать и проходить свои уроки, коррекцию вносил всегда, когда необходимо, чтоб каждая Душа свое предназначение несла, и ни один урок познания Творца не прошел мимо, «зазря».

Поэтому во все эпохи, времена давались, люди, вам вдохновенья, озаренья Чудеса, чтоб осознали вы: хоть голова у всех одна, но в ней сигналы разные пребудут, что мыслеуловитель, иль система, что в мозгу присутствует, у каждого настроена на разные частоты. И сколько б ни старались Робото-цивилизации произвести здесь, на Земле, себе подобных в строенье органов и клеток «один в один» все, как у них, на модульных так называемых Галактиках, Планетах. Увы, но только не на Матушке-Земле.

У всех людей присутствует в мозгу система эта, что позволяет вам сигналы Космоса принять и обработать по индивидуальным свето-плазменным частотам в соответствии с энергетическими планами воспроизведения, что каждому Душа передает, коль через сущности ума пробьется. В контрактах неземных у каждого прописан этот срок. Но он не разглашается, чтобы в спектакле на Земле всегда присутствовал волшебный элемент «Случайности» произошедшего события, творения прекрасного произведения, научного открытия.., чтобы всегда на Матушке-Земле Сказания, Легенды, Сказки-Чудеса водились. Чтоб был у вас, людей, азарт и интерес к мгновеньям жизни в ограниченном материальном теле.

Сейчас иной момент для вас всех настает. Всё то, к чему привыкли, - надо «выбросить за борт», освободиться от привязок, зацепок, привычек бытия.

Вам нужно всем принять и осознать, что вы находитесь все на борту Планеты-Корабля, и мчится он туда, где нужно будет вам «с ног на голову» перевернуться, чтоб в новой обстановке адаптироваться и не захлебнуться. Спешите осознать, что каждое мгновенье жизни – есть спектакль, и роли для Гармоничного всем бытия вам нужно поменять!

Играли роль ума, теперь – Души! Но в этой роли вы пока что – малыши! Учиться вам ещё всем предстоит, с Душою и Отцом-Творцом необходимо научиться напрямую говорить, чтоб верным курсом двигаться по жизни и не сгореть, не утонуть и не погибнуть в катаклизмах. (То «клизма», как больному человеку, ставится Земле, чтоб вышло все наружу, растворилось, что в Её больном теле поселилось!)

И все, что не в Гармонии с Сознанием Любви – Её Истока, - всё вылетит от этого Космического укола-урока. Смотрите, чтоб и вам не вылететь «в трубу». За Памятки хватайтесь, с Творцом соединяйтесь, чтоб с ним «дудеть в одну дуду»!

Идет Великий Переход! Освобождайся от сознательного материального груза весь Земной народ! Снимай Ума одежки поскорей, чтоб оказаться всем у Райских у дверей!

Посланье это вам даём в шутливой, легкой форме.

Но Истина для вас одна! (А тут уж, шутки в сторону!) Ведь времечко сжимается, Светопоток все ускоряется! И думайте вы сами, как бы не остаться вам с одними лишь «усами»?

Вас обнимаем, в гости ждём, в уютный наш, Прекрасный БОГО-Дом, где Души всех Великих Гениев Земных под одну крышу собрались и наблюдают, кто взлетает, а кто – кубарем и …вниз, в бездну безвременья для прохождения дальнейших уроков, постепенно переходя от материального - к духовному прозренью.

Кто с Творцом соединился, Зов Его услышав, тот Душою подлетает прямо к нам под Крышу! И Отец всем Детям рад, приглашает в Райский Сад, песенки Чудесные послушать, фрукты-ягоды вкуснейшие покушать!

Ждём с Любовью все мы вас пить Космический напиток – Космо-квас.

- Кто посланье диктовал?

- Все, кого Творец послал. Сен-Жермен и Гиппократ, Пушкин, Лермонтов, Сократ, Птолемей, Аристотель, Бруно. Мы с земными именами будем. Все мы есть – ОДНО!

Прилетайте, Души, в Рай!

Будем кушать каравай!

Солнцем любоваться,

Весело смеяться!

Вот и сказочке материи– конец, а кто слушал, весело играя в воплощенье, – молодец!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.