Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда ваши Учителя. Иисус, Творец, Мельхиседек






(продолжение) 04-05-2007 17: 30 АРиМА

Создавайте школы, семинары, курсы по обучению общения с ВКР.

Обстановка серьёзная на Земле, и нет уже времени Землянам на развитие перспективных школ, направлений по доведению ума «до кондиции», как в известном вашем фильме говорится.

Скоро вам, землянам, будет не до Ума, а будет постоянно сквозить мысль – как Спастись? Где выход, куда идти, и что предпринять, с кем посоветоваться, т.к. все методы, земные способы Спасения будут не эффективны в «борьбе» с Природой.

Стихийные бедствия усилятся, давая сбои во всех ваших земных системах жизнеобеспечения, и об этом мы вам твердим уже не первый год!!!

Вы слов наших многие не понимаете. СМИ молчат, правители в раздумьях, думая, что можно что-то придумать, когда Земля горит под ногами и топится ураганами и ливнями.

Пора действовать, Любимые Земляне! Всё вам дано. Покаяние, Памятки, Колобки и книги. Каналы у многих открыты. Отсидеться никому не удастся в этот период жизни на Земле! И это реальность вашего бытия человеческого ныне на Планете.

И Горе будет тому, кто не слушает вести из Космоса и почивает на лаврах славы и материальных богатств УМА. Путь Спасения Ваш лишь через прямой канал с Творцом и Учителями ВКР.

Как Вы будете выживать? Это вопрос для каждого Важен лично, и никто, никакой правитель Вам не поможет земными средствами, которые постоянно будут убывать из казны, да и «казна»-то скоро тоже опустеет!!!

Мир материальный трещит по многим швам! Пора менять оболочку, осознанно выходя на новые рубежи, способности Сущностей Высших измерений.

Никакой логикой этого не понять! Вперёд, Любимые, к вершинам Творений Духа и Души, и все Пути в жизни идут к этому. Только у кого – через проблемы, у кого – через радость Любви к Отцу-Творцу.

Другого пути развития Вас, как сущностей человеческих 3-х мерности, Творец не придумал, а значит, и Уму пора успокоиться и принять этот Путь своего развития!

Любви и Радости ВСЕМ в новых познаниях вершины знаний Банка Высшего Разума.

С Любовью. Ваш Иисус и все Учителя ВКР.

О ДУХОВНЫХ УЧЕНИЯХ

АРиМА

- Хотим с вами поговорить ещё вот о чём. Мы знаем, что на Землю к вам спущено много духовных наук, учений, что известны были давным-давно, когда Свет Любви окутывал всю Матушку-Землю-Малдену. В них говорится о Законах Гармонии, по которым жило человечество в ту пору Света, давались знания и рекомендации, говорилось о том, что именно Высшие Силы и Творец Всемогущий управляют всем Механизмом-Организмом Мироздания.

Мы также знаем, что многие из вас приняли эти раскрытые вам сейчас знания за основу и стремятся их пропагандировать и по ним жить. Это и ВЕДЫ в различных проявлениях (от этого слова пошло у вас слово «Ведать» - значит, ЗНАТЬ, чистое знание Света воплощать), это и Каббала – наука Духовная об устройстве Мироздания и Законах его развития, включая Человека и Землю), это и Библейские заповеди Моисея и Иисуса Христа, учение Будды, «Урантия», Сахаджа-Йога и другие, что к Просветлению и Восхождению Путь вам указали.

Вы пытаетесь постигать эти науки и жить по ним, но замечаете, что все изменения происходят лишь на время (пока вы изучаете), а затем, - откуда ни возьмись, вновь преграды, тупики жизненные, потери и другие негативные явления.

Всё дело в том, что эти учения были даны в то время, когда Световая частота отдельных, записавших эти учения людей, была выше Световой частоты Земли (Земля погружалась в плотную материю), и поэтому их бытиё по этим Законам-правилам шло Гармонично, т.к. они отдавали Световой потенциал в Землю, чтобы не нарушалась Гармония.

Сейчас же, наоборот, Световая Переходная частота Земли намного выше, чем у основной массы людей-Душ, глубоко ушедших в материю.

Поэтому для восстановления Гармонии им необходимо очиститься, освободиться и сонастроиться, набрать собственную Световую частоту, раскрыть свой Световой потенциал, чтобы Возноситься-Переходить Гармонично вместе с Землёй!

Помочь Истинному освобождению Души и раскрытию потенциала может только Творец и мы – Высшие Силы Света и Любви, Учителя Вознесённые, что назначены Творцом помогать вам, Землянам, при Переходе! А это возможно только при установлении с нами и Творцом телепатического канала общения – канала Вселенской Любви через раскрытие Души!

В этом случае даже прошлые знания и учения, данные вам сейчас для раскрытия, будут восприниматься по-другому. Вы будете усваивать лишь необходимые импульсные Ключи-Светокоды для Вашего раскрытия, просветления и продвижения на Волне Перехода. Эти Светокоды индивидуальны для каждого. (Об этом мы вам уже сообщали в предыдущих посланиях). Поэтому мы будем отслеживать, чтобы Ваш Ум и Сознание не засорялось лишней информацией-энергией, чтобы избежать перенапряжения и перенасыщения.

Обращайтесь к нам чаще, спрашивайте для принятия Гармоничных решений! Мы поможем Вам, каждому!

Дело в том, что сейчас идёт тонкая перенастройка и трансформация нейронных связей в вашем мозгу и трансформация нервных клеток. Им возвращается утраченная способность к самовосстановлению. Также изменяются функции гипофиза и стекловидного тела, функции зрачка и зрительного нерва. Поэтому ваши зацепки за какие-то знания, учения, когда вы что-то берёте за незыблемую основу и твердо следуете этому, - тормозят процесс вашего Светопроявления и набора необходимой Светочастоты для Перехода.

Убирайте сомнения в канале телепатической связи с нами! Это главный тормоз при общении. Отметайте любой негатив и события, факты, вызывающие сомнения. Это завуалированные попытки серых сил затормозить Движение Спасения. Они пытаются любыми методами оградить человечество от обретения утраченного канала, т.к. в этом случае «их песенка спета». Огненные частоты, проходящие через Сердце – канал Любви от ВКР, быстро трансформируют негативные сущности. Поэтому сейчас ими предпринята мощная атака на Земле психологического воздействия и увода в сторону даже тех, у кого канал открыт, и проявлена способность общения с Творцом и Учителями Света.

Если в человеке преобладает намерение-желание «взять», а не «отдать», - это лакомый кусочек серых сущностей – сгустков энергий низкой вибрационной Светочастоты. Вас уведут, поманив «сладким пирогом» новых знаний и способностей просветления через учения и земных учителей, которым из Космоса даны эти знания, чтобы обучить других и повести за собой, по сути создав новый эгрегор поклонения и личностного влияния.

Почему снова и снова возвращаемся к этой теме? Потому что это явление уходящей иллюзии распространилось на Земле. В массовом порядке!

Идёт интенсивное распространение всё новых и новых порций Светочастот, посылаемых человечеству Земли. Нужно научиться быстро отлавливать «угасающее» вибрационное состояние (депрессия, меланхолия, апатия и т.п…) и освобождаться от него, осознавать, чем вызвано, выводить негармоничные сгустки на поверхность – проявлять, отдавать Творцу-Отцу в виде проблем на растворение. Причины могут быть разные: кармическая обусловленность, наличие огромного количества сгустков-серых сущностей в пространстве Земли-Малдены, что пытаются ещё влиять на умы и тормозить переход и многое другое…

Всё это отражается на Вашем состоянии, вызывает негармоничное поведение и, как следствие, - негармоничную отраженную реальность… и быструю нашу коррекцию для осознания и повышения индивидуальных вибраций.

Любимые Спасатели! Прислушайтесь к Сердцу своему! Вы – не избранные! Вы – ЗВАНЫЕ, избраны ВСЕ, живущие на Земле ныне! Но ВЫ услышали ЗОВ Творца и откликнулись! Так будьте верны ОТЦУ! Перестаньте гоняться за тем, что предлагается вам «на стороне»! ВСЕ сокровища, все знания в Вашей Душе накоплены, и она стремится их отдать, чтобы наполнить Сосуд свой Чистой Отеческой ЛЮБОВЬЮ! Это самое главное и важное Богатство! Получив его, берегите и делитесь с каждым, кто нуждается в этом целебном эликсире!

Знаем, что у вас идут разговоры, сомнения: «Канал один, а Послания разные!» Где-то у кого-то – полные Любви и Благих напутствий-рекомендаций, через кого-то даем анализ, оценку людей, ситуаций!

Любое наше послание – есть УЧЕБА для Вас, а не Истина Истин в первоначальном изложении с неукоснительными требованиями исполнения тех или иных рекомендаций! Вы развиваетесь, растёте, и это – Ваша ШКОЛА. По Посланиям Вы можете определить, над чем Вам ещё нужно работать, что ещё не отдано Творцу на трансформацию в Любовь Вселенскую!?

Например, в Послании присутствует анализ, оценка какого-то человека, ситуации, наделение различными качественными разделяющими характеристиками, - избавиться от анализа, оценки Умом материальным!

Присутствует недоверие, страх, тревога, жалость и т.д.. – избавляйтесь от этих негативных явлений.

В Посланиях мы показываем, отражаем Вам, на что направлено Ваше Сознание! Вас Восхваляют, - значит, внутри, где-то глубоко присутствует скрытое желание славы, выделения, восхваления и т.п..

В Посланиях отражаются и Ваши чувства и эмоции. По Сути – это Ваша Книга познания внутренней жизни, постижения Вашей истинной Сути в Космическом масштабе!

Как только Вы увидите и ощутите, что в Посланиях сквозит лишь Чистая Любовь и Светлых Мыслей отражение, без пристрастия, анализа, оценок, выделения себя или кого-то из многих, отсутствует суждение, - это означает, что Вы сумели Сознанием подняться над своим дуальным Эго, человеческим материальным «Я»!

Нигде, ни в каком учебнике, сколько книг Вы бы ни прочитали, у каких Учителей ни учились, - нигде Вы не сумеете получить столь наглядного отражения своего Роста Духовного, кроме как в Посланиях, что Вы от нас получаете! Это Высшая Энергия помощи, Вашего Духовного просветления, очищения и Возмужания.

Поэтому снова и снова твердим Вам: Учитесь общению телепатическому и практикуйте его как можно чаще! Это Ваш прямой Путь Перехода! Да, он нелегок, но зато – Прямой!

И помните всегда о величайшей Спасительной Акции Человечества Земли, что решил провести Творец Первозданный, призвав каждого из вас к себе в помощники, чтобы вы быстрее стали Истинно Со-Творцами Ему, выросли скорее из земных «штанишек» и поднялись на Духовный Космический уровень для Творения Вечных Творений Мироздания Силой Величайшей, Непобедимой, Созидающей – Силой, Энергией Любви Вселенской!

С кратким Посланием, разъяснением и напутствием к вам, Дети Земные и Космические Света и Любви, обратился СОНМ Высших Сил Света и Любви Вселенной, Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя с Иисусом Санандой и Творец-Отец Первозданный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.