Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации Спасателям. Любимые наши арима и все Спасатели ВКР.






01-08-2007 23: 57 АРиМА

 

Любимые наши АРиМА и все Спасатели ВКР!

Всё, что происходит, должно происходить! Всё есть ПЛАН, и всё – на БЛАГО!

Вам нужно научиться жить одной семьёй и уходить от дуальных понятий «мой-твой, больше-меньше»..и т.д. Это старые энергии, и они растворяются.

Медитации вам были необходимы на первых порах, когда ещё вы только учились чувствовать Космические Энергии, ощущать БОГА в себе, отключив Ум, уходя в безмолвное созерцание внутри себя.

Сейчас же вся ваша жизнь – медитация – вхождение в Дух, непрерывный контакт с БОГОМ и осуществление осознанных мероприятий по трансформации человеческого сознания, всей его Сути! Находясь в Вечном осознанном «сейчас» и создавая намерение на пропуск всех Чистейших Божественных Энергий Истока, вы тем самым участвуете на всех планах своего Бытия в процессе Земной-Космической перестройки.

Любимые наши! Процессы становления Реальности Любви Вселенской на Земле и В Мироздании набирают Силу и Интенсивность. Поэтому в ваших взаимоотношениях – игре Душ человеческих, казалось бы поначалу, добрых и любовных, начинается хаос, непредвиденные действия, идущие вразрез с Законами Любви и Гармонии!

Не спешите обвинять друг друга в неправомерных действиях. Каждое действие осознаётся и проверяется временем.

Видим, что камнем преткновения является почти у всех вас, ныне живущих, денежная сущность!

Коль ты богат, то Царь и Бог, и всё тебе доступно в реальности материальной – МАТЕРИАЛЬНОЙ! – делаем акцент! Она заканчивает своё Господство на Земле и в Мирозданье, - знайте! Деньги пахнут ТЛЕНОМ! И коль противоречия и войны у вас идут из-за богатства, звона злата, - то значит, слабы Духом, и Душа ещё в уроках не окрепла, необходимо ей пройти ещё этап взросления, восстать из пепла!

А коль Духовно вы богаты, то Гармония ваша во взаимоотношениях никоим образом не нарушится.

Сумев отдать, возврата вы не ждите! Это тормоз ваш – вперёд, вперёд идите! Не бойтесь отдавать, а убоитесь помыслов корыстных! Коль Золотой телец восстанет промеж пробуждённых Душ, Любовией объятых, то знайте, что не БОГИ вы, коли в Сознании зацепка есть за деньги – злато. То кошка черная, что по поверьям вашим, пробежав, разлад посеет и смуту, нарушит тонкое Святое Единенье Душ, Сознаний помыслом одним и зачеркнет старанья ваши все «Духовно повзрослеть» на НЕТ!

Любимые! Вы будьте выше этих отношений «ты – мне, а я – тебе!», условностью, дуальностью рождёнными!

Поставьте во Главу угла ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ, что любит всё и вся за то, что есть оно, что можно полюбить в Пространстве Бытия!

Возрадуйтесь, что есть оно везде, во всём, чего коснуться мыслью, взглядом можно, а, значит, ПОЛЮБИТЬ – за то, что сущность эта, одухотворённая, иль нет, явилась в мысленном, иль видимом пространстве вашей сути.

Всё, что ЕСТЬ, - то отражение Творения Души в Любви Любовью, а значит, не Любить НЕЛЬЗЯ, иначе отношением анализа, оценкой иллюзорного Ума вы нанесёте вред непоправимый, искажение Гармонии… кому? Да самому себе!

На многих планах бытия то нарушенье-искаженье происходит, и на физическом аспекте ситуациями-уроками, негармоничною реальностью в ВАС воплотится, чтоб преподать Урок Уму 3-х мерному, что значит, НЕЛЮБОВЬ!!!

В какие игры вы бы ни играли, Исток – ЛЮБОВЬ – критерий всех дуальных и Духовных отношений между Душами в их отражении, всегда вам даст урок, чтоб осознать могли вы и скорректировать свой Путь!

Поэтому, Любимые вы наши! Что б ни случилось, как бы ни казалось вам, что вас не признают и обделяют вниманием, подарками, - всегда вы знайте, - это УМ коварный пытается посеять козни между вами – Спасателями – Душами Святыми Пробуждёнными, чтоб помешать Единству Мыслей, Силе Света пробуждения, во все структуры, сути и субстанции её проникновения!

Вы поднимитесь над собой, над тем, что вас лишает Покоя и Гармонии, Любви ко ВСЕМ и отражения Её на Планах всех Земли и Мирозданья! БОГАМИ будьте! А у БОГА – лишь ЛЮБОВЬ во всех взаимоотношениях пребудет!

Играйте дружно, Дети, и не спорьте, заслуги свои не цените, что б вы ни Творили! Мы знаем всё про ВСЕХ и видим каждый шаг и мысль! И учим вас ЛЮБВИ, чтоб вспомнили вы все, откуда вы пришли, и мир дуальности 3-х мерной и конечной вы заменили Миром Вечности Любви!!!

Целуем, обнимаем вас и в Путь дальнейший перехода направляем! Вы – Дети Света, и мы не делим вас по рангам и чинам, и званьям, кто больше сделал, а кто меньше,.. – ко ВСЕМ вам у нас Любви Нежнейшие признанья и пожеланья Веры, Мудрости Святой, чтоб вы скорее все вернулись к Истоку – Свету Любви Вселенской – к себе ДОМОЙ!

Вы помогите вас СПАСТИ, в Телах Лучистых Света и с Сознаньем сохраненным привести!

Живите в Радости, и мысли Светлые в Сознанье лишь держите!

Анализ и оценку сутей, ситуаций уберите! Любовью наполняйтесь! Любовью становитесь!

Отец-Творец, Иисус, Крайон, Лучистый СОНМ.

 

12-10-2007 07: 50 АРиМА

- Нужно ли делать выводы сейчас на Земле Спасателям и сущностям, желающим продолжить своё существование в Новом 4-м измерении в качестве Духов?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Эллохет

 

Любимые наши АРиМА!

Мы видим, вы ещё живёте земной жизнью, и многие так и не поняли предназначения своего на Земле!

Жить по Законам Космоса и слушать Голос Учителей ВКР, ведущих каждого к Истоку Мироздания своей дорогой, т.к. жизнь у каждого была различна, и ваши привычки, оценки, анализы на Земле ещё многим мешают войти в гармони

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.