Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью и в Любви. Творец и все Учителя, родные ваши и друзья.






 

Краткий АНАЛИЗ КОНГРЕССА в Москве. 3-05-2007 АРиМА

Вы были нужны не только для выступления, что, конечно, также, весьма важно. Но основная задача вас – 5-х Душ, собранных и соединённых в мощнейшее концентрированное ядро – Плазмы Истока Истоков – нанести мощный удар через Духоприсутствие мощной когорте «серых» цивилизаций многих Галактических и планетарных систем, что стремились ещё одержать хоть какую-то победу в попытке овладеть и держать под жёстким контролем умы, не давая пробудиться Душам Света.

Они были стянуты в мощный эгрегориальный узел, который вы, Мои Любимые Ласточки, сумели растворить, разрубить, проведя потоки Светоплазменных Энергий, что мы через вас усиленно посылали. Начался хаос и разуплотнение этого «узла». Души интенсивно начали своё пробуждение и воздействие на умы!!!

Ваша задача – убрать концентрацию на результате, находиться всегда в процессе и сеять, сеять Спасительную информацию. Мы готовим ещё одно мощное «наступление» по всем фронтам серости и тьмы, чтобы больше Душ подготовить к Переходу без потери физического тела!

Всё по ПЛАНУ! Каждый ваш шаг, каждая Мысль, каждое Событие. Да, вы учитесь Творить, но и это Творение - по ПЛАНУ. Хотя ПЛАН – не совсем то, что вы подразумеваете как цепочка воспроизведения заранее за завесой запланированных действий.

ПЛАН – это Проявление Любви Абсолюта Неделимого – вот что такое ПЛАН. Это Любовь Вселенская, что охватывает всё и вся. И всё, что происходит на Земле, что вам видится как случайное или притянутое Мыслью событие, - есть не что иное, как свершение. Любая ваша мысль – свершение, т.е. сотворенное воплощение единой реальности (единого намерения информационного единства). Даём расшифровку для осознания на данной Светочастоте.

Ваши тревоги, волнения, переживания в реальности по любому поводу, реакции эмоциональные на то или иное проявление энергий – лишь создают тормоз, растяжение во времени свершения того или иного события.

Вот почему мы вам постоянно говорим о ПОКОЕ. ПОКОЙ и ЛЮБОВЬ, состояние созерцания всех процессов, происходящих на Земле, - основа для Гармоничного воплощения проявленных ПЛАНОВ Мироздания. Всего, что ЕСМЬ.

Иногда вас приходится подталкивать, давать знаки, коррекцию, чтобы уменьшить протяжённость во времени проявленных событий-действий. Единственное, что вы можете изменить на Земле своими негармоничными вибрациями, - это наступление во времени свершенного на тонких планах события.

Оставьте попытки понимания умом всего, что происходит. Важно ваше ОСОЗНАНИЕ и ПРИНЯТИЕ!

Чем больше вы сумеете сохранить своё состояние Покоя, созерцания и принятия в Любви всего, что ЕСТЬ как ПЛАН, - тем Гармоничнее и безболезненнее будет протекать у вас Переходный Процесс по Светочастотам и адаптационные мероприятия по трансформации и трансмутации всех ваших тел.

Осознайте, что многие отклонения от нормальных, привычных для вас в 3-х мерности показателей, - есть адаптационный этап перестройки организма на Новые частоты, и это Гармонично!

Поэтому ещё раз говорим, что обязательным условием Гармоничного Перехода является тесный непрерывный осознанный контакт с нами и получение каждым индивидуальных рекомендаций по Переходу.

Мы отслеживаем ваше состояние и вносим коррективы и разъясняем, почему, что и как происходит, если у вас возникает необходимость в этом!

Примите, что состояния ваши будут иметь неадекватный, непривычный характер проявления, и у всех по-разному, т.к. вы приводитесь к Единой сонастройке, но через индивидуальные способы трансмутации и трансформации! Итог один – Тело Света, но принцип и метод его формирования у всех по-разному!

Сообщили вам в этом Послании, на что нужно обратить внимание! В некоторых аспектах повторяемся, напоминаем, но так нужно, чтобы вы осознали, наконец-то, необходимость освобождения от устоявшихся привычек и зацепок Ума и Возродили своё Богопроявление в Вечности Души Творений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.