Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й человек принял информацию ВКР, 2 и 3 - отвергли и послали негатив Спасателю ВКР (см. стрелку - - - - )






В первом случае Спасатель вкладывает в содержание своих слов только информацию, полученную им из БВКР (зачитывает Послания), не добавляя никаких своих суждений и интерпретаций. Поэтому слушатели устанавливают энерго-информационные каналы передачи и приёма информации не с ним, а с Банком ВКР.

Если по каким-то причинам у некоторых слушателей возникнут негармоничные мысли и/или эмоции по отношению к полученной информации (на рисунке они обозначены в виде темных областей в аурах), то направлены будут не к Спасателю, а к БВКР.

Но, поскольку БВКР является полностью сгармонизированной структурой большой энергоёмкости, то вся негативная энергия полностью отразится от него.

Во втором случае Спасатель сообщает слушателям своё собственное субъективное мнение, понимание тех или иных событий или ситуаций. Таким образом, он создаёт свой личный канал связи с аудиторией.

Если у слушателей возникает негативное отношение к его высказываниям, то возможны два варианта развития событий.

Первый: Если информация, поступившая от Спасателя не несла в себе негармоничных вибраций, то идущий от слушателей негатив скорее всего отразится от его ауры, не имея низковибрационной «лазейки» для прохода в неё.

Во втором варианте (показан на рисунке) информация от Спасателя содержала негармоничные составляющие (негармоничные эмоции и мыслеформы, такие, как осуждение, обида и т.д..) Тогда его аура открыта для попадания негативной энергии, и она накапливается там по Космическому Закону «Подобное притягивает подобное».

Если существует какой-то человек с таким же негармоничным образованием в своей ауре, то он обязательно притянется в жизнь Спасателя, и у них возникнет общая ситуация. Естественно, с таким «багажом» в аурах ни к чему «хорошему» не приведёт, хотя и будет абсолютно Гармонична с позиции соблюдения Вселенских Законов.

Как видите, всё просто. «Как думаем, - так и живём». Народная мудрость не теряет актуальности со временем, потому что основана на незыблемых Законах БОГА. Законы вы знаете. Остается их соблюдать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.