Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У каждого свой выбор пути, и мы Приветствуем каждый ваш путь к быстрому росту Души, если вы желаете идти, расти.






- Да, подскажите, пожалуйста, любимые, - это интересно многим Землянам-Спасателям ВКР.

Отвечает: Иисус, Мельхиседек.

Идти дорогой от себя – Я-человеческого хочется каждому, ведь так понятнее и ближе к телу. Ум понимает и без стрессов воспринимает всё, т.к. будут видны доказательства улучшения жизни своей, -… но этот путь ваш уже шел не один миллион лет, и к чему вы пришли, … корыто ведь худое и грязное!

Творец решил вернуть вас к осознанию Души и Сердца и предлагает вам путь решения своих земных проблем через обращение к Душе своей Высшей вашей истинной…, которая Вечна и неразрывно связана с Душой Отца Первозданного – помните об этом!

Сначала нужно Гармонизировать Душу свою, привести её в порядок, почувствовать её вибрации, настроить на частоту Гармонии с Мирозданием, а затем шагать к Истоку.

Тело – лишь оболочка, в которой живёт Душа, осветленная Духом Святым. И это вы уж примите, как данное вам с Рождения, хотя вы и не видите этих субстанций и сущностей Света многие!

Поэтому кратчайший и наиболее эффективный Путь возвращения к Истоку Всего через Душу, а Путь Души – это жить в Гармонии с Творцом Всего Сущего и быть в Покое и Любви ко всему, что окружает, принимая все тяготы и лишения в жизни.

Тело страдает, а Душа растет, учится, проходя уроки взросления!!!

Сейчас Творец Всемогущий поставил задачу – Спасти тела физические от смерти, в которых Душа живет. А Душа будет жить лишь в гармоничном теле. Если Гармонии тела не будет, то она выпорхнет из него и найдёт другое тело новое (по Плану Творца), которое устраивает всё Мироздание, а не ваш Ум человеческий. Значит, что вам предпринять?

Нужно ПРИНЯТЬ План Отца Всемогущего и научиться жить по Космическим Законам развития!

А развитие Мироздания диктует Всем (это ПЛАН Великий Творца) помочь Отцу Любимому Спасти свои Творения, каковыми вы являетесь на Земле.

Вот вам резюме:

Кратчайший путь к выполнению любой задачи любого масштаба, будь то политика, здравоохранение, образование, культура, защита прав человека, защита его жизни от Катаклизмов и непредвиденных ситуаций Природных, техногенных, - это ваша помощь Космосу, Всем Силам Любви, Добра и Света, помощь Отцу Первозданному в Спасении Человечества от физической смерти и подготовка к Квантовому Скачку в Новое измерение и, в первую очередь, донесение Спасительной Информации до каждого жителя Планеты любыми средствами: через СМИ, ТВ, печать, книги, выступления с трибун, сцены театров, выпуск листовок и т.д..

Творите, любимые, свою Новую Жизнь, в которой многим придётся жить и здравствовать!

К сожалению вашему, Ум человеческий исчерпал свои возможности развития, – это подтверждают вам и Новые Дети (Индиго, как вы их называете), приходящие на Землю и уже волнующие вас своей непредсказуемостью в действиях и поступках!

Жизнь продолжается. Душа вышла на своё изначально предназначенное место в управлении всеми процессами на Земле.

Начните жить с Душой в Гармонии, и вы обретете Покой, и всё у вас начнет получаться, а мы, Учителя ваши Высшего Разума Космоса, вам всегда окажем помощь, если обратитесь!

До новых встреч на просторах Вселенских.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.