Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью ко всем. Все Силы Света и все Учителя ВКР






2-01-2007 2: 00 АРиМА

- Подскажите, КАК НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ РОЛЬ СПАСАТЕЛЯ ВКР на Земле, и что нужно делать людям для этого?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Эллохет и все Учителя

Любимые АРиМА!

Поздравляем с наступившим на Земле-Матушке 2007 годом – Годом Могущества вашего как Спасателей Высших Сил и установлением вашего присутствия и Силы Сотворения Очагов Света и Любви во всех местах, где вам приходится бывать!

Вы становитесь сущностями Света, Добра и Любви, постепенно соединяя способности Земные со Способностями сущностей Света Ангелов, Архангелов, Учителей ВКР, приобретая Способности, дарованные Отцом-ПервоТворцом каждой сущности, помогающей ему в этой Неповторимой работе по переводу всей цивилизации людей, добровольно решивших продолжить свой путь развития с Силами Света, Любви и Добра в соединении с Отцом Всемогущим, в Новое 4-е измерение, в жизнь Духов Высших измерений.

А что это означает для вас, Любимое Племя Земное Детей БОГА, лучших сынов и дочерей, выполняющих важное задание Отца-Творца на Планете!?

Это значит, Вы каждый, решивший взять этот рубеж в своем развитии, перейти в новую ипостась из сущности материального мира в духовную, высокоразвитую, живущую по Законам Космоса Необъятного в Гармонии со всем Мироздании, получаете в дар Способность познать все роли земные. Использование информации Банка Высшего Разума для вас становится обыденным делом при условии работы над собой, Любимые, и нет тут никаких секретов для многих, кто уже давно общается с нами телепатически!

Они понимают уже, что трудности нет в этом плане, а именно:

Пребывая в незнакомой ситуации земной, разговаривая с новыми, незнакомыми людьми, вы всегда находитесь в комфортном состоянии, зная, что на любой свой вопрос, промелькнувший у вас в голове, вы всегда получите ответ уже в беседе!

Одно условие вам, Любимые:

1. Нужна частая практика в общении с ВКР, научиться слышать сигналы, мысли, звуки, знаки наши!

2. Не торопиться с ответами. На первых порах постараться вести тот же диалог с нами на бумаге и выдавать собеседнику информацию через чтение посланий по данному вопросу. Это будет отрезвлять многих умных ваших собеседников, и это также ваша защита от излишних «нападок» на ВАС ваших собеседников.

3. Постепенно вы войдёте в то состояние мудрого человека, который всегда будет иметь ответ в голове на любую ситуацию жизненную, и Вас будет трудно застать врасплох!!!

Вот этого многие из Спасателей остерегаются. Но если ничего не делать, не вести бесед, не вступать в новые контакты, ситуации, то Вы и не научитесь использовать этот свой дар с другими Землянами, которые ещё блуждают в потемках Ума своего.

Что вам ещё посоветовать?

В беседах с оппонентами не суетитесь, оставайтесь в Покое, учитесь слушать и слышать голос Высшего Разума.

Мы вас всегда будем вести по жизни в любой сложной ситуации земной, и не бойтесь включаться в любую сложную беседу по Вашему мнению!

Обеспечение вашей мыслительной работы – это наша задача! Мы ведь вам говорили, что всегда вам поможем! Используйте эти сверхвозможности!

Но не увлекайтесь слишком техническими вопросами, новинкамиДухам всё под силу, соединенными с Силами Любви Вселенской.

Вы выходите на работу мыследействий, и во многих ситуациях Земных мы частенько вам помогаем, используя наши каналы взаимной связи с вами, постоянно прослеживая ваши Земные дела!

В.- Дорогие, значит, мы в состоянии сыграть роль любого ученого, политика, культурного деятеля, общественного и т.д… на Земле?

- Да, Любимые, это вам под силу! И это Дар, который вы получаете вместе с новыми способностями Высших измерений, только используйте его во Благо всех сущностей на созидание и Спасение Человечества.

В случае корыстных целей (а это нами сразу выявляется) ваши способности будут нейтрализованы.

В связи с этим новым состоянием Бытия у многих Землян-Спасателей ВКР ещё бытует страх привычек Земных, что мол я не способен к выполнению того или иного задания Творца и т.д..

Знайте, это УМ ваш пытается ставить Вам барьеры в работе, и убрать их вы можете только сами, обратившись к Творцу за помощью! Всё в ваших руках, Любимые! Ваш потенциал безмерен с рождения Души!

Используйте свои способности, расширяйте свой кругозор, уходите от Земных привычек, установок Ума, ограничений в действиях!

Вам доступны многие вершины созидания, как изначально рождённых Духов Мироздания. Творите себя, родные, любимые, Дети Земные! И вам начнут открываться многие тайны познания Космоса и себя как Сущности Высшей Мироздания, и не нужно будет вам, Землянам, гоняться за открытиями в других Галактиках и Вселенных, а сидя на Земле, на месте совершать новые открытия, потрясающие всё ваше Человечество!!!

Путь в Новое Вам открыт, и Ваша Жизнь - в Ваших руках! Дерзайте, Племя молодое Новых строителей Нового Храма Света и Любви Вселенского Мироздания.

Ваше ДЕЙСТВИЕ лишь способно дать толчок в этом направлении. Сидеть и думать, что у ВАС ничего не получится, - это не тот шаг в развитии. Эта Мысль негативная сразу Вам закрывает канал познания.

Рекомендуем забыть об этом мыслеобразе. Творите намерение на любое действие и увидите, как у ВАС начнет всё получаться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.