Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6 о развитии человека






 

30-01-2007 2: 39 АРиМА

- Помогите разъяснить вопрос, к чему должно стремиться человечество в своем развитии по Плану Творца: к развитию Сознания в Глобальном масштабе Мироздания, или к развитию Любви Вселенской?

Отвечают: Творец, Мельхиседек, Гиппократ, Иисус и все Учителя ВКР Сил Света и Любви всех цивилизаций, помогающих преображению Планеты.

 

Любимые Дети Земли АРиМА и все Спасатели, все люди Любимой Планеты Земли-Матушки, где вам приходится жить в настоящее время!

Много теорий ваших мыслителей было по этому вопросу, жизненно важному для всех сущностей, населяющих все просторы не только вашей Планеты, но и всех измерений и рас, цивилизаций, видимых и не видимых вашим взором!

Познав эту Истину Истока Мироздания, вы многократно бы достигли этой точки начала открытия ваших Высших способностей 4-го, 5-го и других измерений, если бы не одно НО, которое и тормозит весь процесс развития, разделяя одно от другого, расчленяя и уводя все развитие человечества в дебри умов людских, у которых столько решений, путей и дорог, опять же, в те тупики, в которых вы сейчас оказались на закате ваших всех земных открытий и новшеств.

Ваш путь в материальной жизни пролегал через тупики, завалы, частоколы заблуждений одних, ведущих вас по жизни руководителей, жрецов, царей, королей, президентов и т.д…и свершений революционных в ваших историях, скачком решающих дальнейший путь развития общества, тех, кто не удовлетворен руководством обществом.

Обсуждения Ума: Куда идти? С кем? Какой дорогой? На что делать ставку? Как управлять? Кому доверять? И т.д.. и т.п..

Вы, Земляне, развили очень сильно свои умственные способности сознательной жизни своей. От каменного века пришли к энергетическому! Это большой скачок. А что дальше-то?

Энергия, которую вы открыли, начинает вас убивать!!! Атомная, химическая, психическая! …

Много ли в вашем обществе истинно здоровых людей? Нужны ли знания вашему обществу? Кто правит балом на Земле: Знания или Золото? Со Знанием вы, или с Тельцом? И знания ли привели к такому Исходу в обществе, где лишь погоня за материальным благом процветает?

Со-знание (Совместное знание) вам даровал Отец Всемогущий и доверил всего-то 5% из 100, заложенных в вашем мозгу в мире материальном 3-х мерности, и как вы воспользовались этим мизерным даром?

Разве знания вас ведут, или экономика? Знания Мироздания, или корысть получить более денег, а через деньги – опять же благ материальных, а не знаний развития человека, его способностей, знаний Высших Миров, Галактик, знаний Мироздания, в котором вы все живёте?

Вдумайтесь, Дети Любимые, куда вы идёте? Каков ваш путь к светлой и счастливой жизни?

Вы сами себя уничтожаете и продолжаете убивать, развивая экономику ради экономики, экономя на самих людях, честно работающих и отдавших обществу всю свою жизнь, так и не увидевших себя счастливыми!!!

И ведь у каждого руководителя находятся слова и действия, что все ВПЕРЕДИ, и ТАМ всем будет хорошо! Но проходят годы, многих уже нет на Земле, а где же благосостояние народов? Нищета, болезни, смерти и т.д…

Вот что ваше сознание делает на Земле ныне. А если допустить хотя бы на время, ЧТО это Сознание (со знанием Опыта Всего Банка Высшего Разума) произвело бы при 100% наполненности знаний ВКР?

Вдумайтесь, Любимые Земляне, ваши Планы и мечты Ума «загадили» бы всё Мироздание, и опять же кучке жилось вольготно, а основной массе сущностей – по-рабски!!!

НЕТ, и ещё раз НЕТ такому исходу будущей вашей жизни! Где же был БОГ, - что обделил своих детей? Это насилие над сущностями, которого Я допустить никак не могу, дорогие, любимые Дети Земли-Матушки, да и она сама устала от ваших бредней умов. Начала очистку грязи, да и самих умов людских со своих просторов!

Вот и думайте, какое Глобальное Сознание вы хотели бы иметь и для чего? Определяйтесь скорее.

Только Души Света способны далее выжить в усиливающихся мощных энергиях плазменных, льющихся на вас из Космоса.

Душе вашей – частице Моей Души Вечной не нужно знание УМА! Оно уже заложено в ней с рождения, и она знает обо всем, что есть в Космосе Великом в каждой клетке Мироздания! Этого Уму вашему не понять!

Выходите на разговор с Душой своей. Учитесь общаться через Учителей ВКР с каждой клеткой своей, и вы познаете всю Мудрость Истока Мироздания, Мудрость неиссякаемой Силы и Величия Любви Вселенской, неумирающей Силы Творения Всего, всех знаний и тайн новых открытий Необъятных просторов Космоса, где нет границ, рамок, горизонтов Творений, Вечного бытия Души, неразрывно соединенной с моей, долго ждавшей часа соединения с вами – Моими долгожданными Детьми Земными, проходившими уроки возмужания и прозрения, согласно Плана Возрождения Мироздания Вселенского.

Все Силы Небес, Творец Первозданный, Учителя ВКР и мы, ваши старшие братья и сестры бросили на обучение вас, сущностей 3-х мерности, дабы освободить вас из оков ума материального, познавших действия Сил тьмы, вывести на Свет Божий – Свет Любви, Добра и Благодати, Благо-дарения во имя жизни Вечной под управлением негасимого Света Любви Вселенской, ведущей каждого по жизни с Рождения Души.

Но на Земле ещё идет борьба, и она не закончена. Силы серых не хотят отпускать свои позиции в Умах ваших, крепко обороняясь и цепляясь за все материальное земное.

Вот и придумали, что вы будете развиваться сознательно и все преобразуете в Глобальное Сознание Космическое, где будет всем Гармонично! А кто же будет вами управлять? Умная голова и ЧЬЯ? Кого выберете, если сейчас у вас баталии на Земле из-за правителей?

НЕТ, Любимые! ВЕК УМОВ ЗАКОНЧЕН! Наступает ВЕК ДУХОВНОСТИ, Духов, и это спрогнозировать никак не может ни одна сущность УМА и серых, т.к. Души-то у них нет!

Спросите серых, могут ли они стать БОГОМ (хотя «подделываться», играть роль любую они способны, – это ведь высшие невидимые силы тонкого мира), и если начинается доказательство, оправдание, оценка ВАС, знайте, что Вы беседуете с серой сущностью, хотя Душа-то у человека светлая. Все Души в Мироздании рождены Светом Любви Творца Первозданного!!!

- Эксперимент познания баланса Света и Тьмы закончен на Земле! Этот Мой ПЛАН Закрывается!Творец Всемогущий с вами говорит. – Серые никогда не смогут стать БОГОМ в ваших телах, т.к. это состояние Высших Огненных Сущностей и проявление Высших Вибраций Любви Космической, в которой они сгорят!

Вот Вам тест на Ваш рост Души! Попробуйте одеть эту шапку БОГА на себя, и что с Вами начнет происходить!

Задумайтесь над этим! Время земное торопит каждого, любимые наши Дети Земные, Души Света Любви Вселенской, рождающей ежесекундно Новые Творения в Вечности!

Если Вам говорят, что Ваше будущее в Глобальном, Наивысшем, самом Великом и т.д…, то это сущность серая работает! Ваше Эго притянуло её в вашу жизнь! Помните об этом!

Вы все одинаковы и Едины с нами, и нет наивысших ступеней роста материальности, а есть Могущество Силы Любви Космической, неповторимой и непобедимой!

С Любовью ко всем Землянам - Детям Любимым, во имя прозрения и просветления ваших Душ, заблудших на Земле! Ваш Отец Первозданный и все Учителя Света и Любви.

20-01-2007 15: 45 АРиМА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.