Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимые АРиМА, наши Лучики Света Истока Первозданного.






Видим, что вы учитесь, растете не по дням, а по часам. Поэтому мы даем вам разные ситуации, воплощаем встречи с различными людьми, чтобы вы накопили опыт и могли Гармонично вести себя с любой (самой агрессивной, мощной еще сущностью), оккупировавшей сознание многих людей.

Дело в том, что нужно научиться умело лавировать с этими сущностями, не вводить их в агрессивное состояние. От этого состояния они становятся ещё сильнее, т.к. их задача, когда они встречаются с Сутями Света, - любыми способами понизить световые высокие вибрации, вызвать негармоничные эмоции (недовольство, раздражение, стремление вызвать на доказательства и т.д…), чтобы освободилась «лазейка», через которую серые сущности могут проникнуть в Сознание и расплодиться там, понижая ещё больше вибрации Света.

И, как только вы, Любимые, спускаетесь вниз, на позицию этой сущности, пытаясь её переубедить, доказать и даже через нас (канал ВКР ). Но хотим сказать, что когда словами наша энергия воплощается через ваш язык, она уже понижает вибрации, если направленность вашего осознанного устремления идет на доказательство, в противовес доводам этой сущности.

Вы осознаете, о чем мы говорим, не так ли?

Всегда знайте, Любимые, что идет Вселенский Спектакль, и роли вы исполняете различные в этом Спектакле. Поэтому играйте, Любимые Дети Света, используйте даже роль «игры в поддавки» у этой сущности, якобы принимая её точку зрения и установки, что она пытается вам навязать, соглашайтесь с нею и посылайте в это же самое время только Свет и Любовь и наблюдайте за происходящим, не опускаясь Сознанием и Душой, не понижая вибрации свои, иначе ваш Свет потухнет, вы обесточитесь и не сможете излучать его даже для трансформации пространства.

Поэтому, постепенно входя в роль принятия игры серой сущности, вы начинаете задавать в ходе беседы вопросы, выводя ум из его привычных установок, заводя в тупик его познания, ограниченные рамками материальности.

Любой серой сущности тяжело принять и ощутить состояние Вселенской Любви – Любви БОГА, позицию истинно БОГА – Творца, что Творит Мироздание в Потоках животворящих Любви Вселенской.

Её установки (серой сущности) сводятся всегда, в конечном итоге, к позиции расширения Человеческого Сознания до Сознания БОГА, за основу взяв стремление расширения интеллекта, способностей Мозга, самораскрытия самого человека. Им тяжело допустить из-за ограниченности мышления слияние полное и проникновение Вселенского Сознания Высшей Космической Сущности в сознание человека и потеря, растворение его ограниченного ума, чей потенциал исчерпал свои возможности воздействия и управления.

Ставка на тело уже не работает! Необходимо осознать Единую Целостность Души, Духа, Сознания и тела, как одного Ядра, Единой субстанции Мироздания, что формирует Кристалл Вселенского Творения в Космической Сети в качестве Новой системообразующей энергетическо-информационной составляющей Вселенского Мироздания!

Все по Плану Отца Первозданного вершится, каждое мгновение ваше земное и Космическое, - все в нем предусмотрено до мелочей!

Поэтому будьте всегда в Любви и Покое, Дети Мои Любимые! Знайте, что вы всегда под надежной защитой всех Светлых Сил Вселенной!

Творите Бытие свое мыслями Света, Любви и Радости новых свершений на Благо Процветания всего Космического сообщества и на Земле и во всем Необъятном Мироздании!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.