Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с Луной.






25 октября 2006 года в Варшаве была сороковая встреча Спасателей Земли. С тех пор как мы переехали сюда, т.е. от декабря 2005 года, каждую среду проходят духовно - энергетические работы Спасателей Земли и людей, которые всем сердцем желают присоединиться и полностью посвятить себя работе под руководством Учителей ВКР. Вначале мы встречались в нашей квартире. Затем проинформировали всех знакомых, что каждую среду приглашаем всех желающих на учебу и работу под опекой Учителей ВКР. Первый раз пришло почти десять человек. В каждую следующую среду количество людей увеличивалось. В конце февраля нас было почти двадцать человек, в комнате места уже не хватало, все не помещались. Тогда пришла к нам помощь в ипостаси Земного опекуна Андрея. Он нам помог найти и снять помещение, в котором мы организовали Духовный Центр «АРиМА». С марта месяца наши встречи проходят на ул. Крахмальная, 32а в просторном помещении, которое может вместить даже сто человек.

По истечении некоторого времени мы приняли решение организовать медитации еще и по вторникам, с сентября начали организовывать еще информационные встречи по понедельникам, а от декабря 2006 года будем проводить встречи также и в каждый четверг. На встречи приходит все больше людей.

По каждой медитации проявляются более высокие энергетические вибрации и появляются незнакомые нам Космические Существа Любви и Света. Многие наши работы превосходят все пределы нашего воображения и сознания своим размахом, объемом и темпом. Мы чувствуем и знаем, что это возможно только благодаря нашему доверию и систематической совместной и индивидуальной работе с Учителями. Это Они нам все приготовляют, это Они нас сопровождают, а мы стараемся как можно лучше исполнять их просьбы и не подводить их ожиданий.

Мы никогда не знаем, какие работы и события будут происходить во время наших встреч и медитаций. Как правило, общая информация приходит перед самой работой, нужно только открыться на прием и выполнение работы. Так было и в ту среду.

Перед медитацией я услышал, что будет очень важная работа с Луной. Больше абсолютно никаких объяснений, только краткое сообщение. Через минуту началась работа. Нас было около сорока человек. Учителя подготовили нас к Космическому путешествию, надели на нас энергетические скафандры, соединили нас одним энергетическим полем и мы медленно начали передвигаться в сторону Луны. Нас сопровождали Учителя и представители космических Цивилизаций. Мы наблюдали появление восхитительных энергетических структур, видели луч Отца – Матери. Начался процесс трансмиссии Энергии Света и Любви. Этот луч имел определенные характерные черты и задания. Одной из наиболее важных черт была волна Любви, которую все очень тепло приняли, что дало возможность начать процесс очищения и трансформации негативно настроенных к нам представителей некоторых космических цивилизаций. Затем активизировалось Ядро Луны и начало энергетически соединяться с Ядром Земли, чтобы в результате соединиться с Кристаллом Вселенной.

Такое соединение положило начало дальнейшим работам во всей геомагнетической и биоэнергетической структуре Земли и Луны.

Наблюдая эти происходящие процессы, мы испытывали удивление и потрясение одновременно. Мы видели соединение поля Земли и Луны в одно целое. Через минуту появилась энергетическая Траектория Движения Луны вокруг Земли, совершенно новая и более эллипсоидная.

Учителя были восхищены этой работой. Поздравили и поблагодарили нас за участие в ней.

После того, как мы немного остыли и опустились на Землю, пришла информация: ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, КОНЕЦ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ ТРАНСФОРМАЦИИ, НОВЫЙ СОЮЗНИК, ПОБЕДА! Более подробная информация должна была прийти в письменных сообщениях.

Мы начали делиться своими впечатлениями. Оказалось, что некоторые участники уже видели фрагменты этой работы раньше, потому что прошли подготовку тел к данной работе. После участия в этой работе они поняли, зачем им нужна была эта подготовка.

Вот так мы стали участниками неописуемо важной и интересной работы, благодаря которой Земля и Человечество получили союзника и партнера в продвижении к Высшим Космическим Измерениям, а мы лично могли участвовать в этом процессе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.