Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно сделать для Гармонизации состояния.






1. Покаяние родителей (или больного)

2. Выписка проблем Творцу – «Растворить все виды страхов в Любви Вселенской!»

3. Использовать Памятки, повязки из Колобков на голову или «матрасики» из Колобков «ИСЯ». Можно носить стельки из Колобков.

4. Убрать волнения за жизнь свою и детей, доверив судьбу на 100% Отцу-Творцу Всемогущему!

5. Лишь Вера и Любовь Спасут вас от негативных проявлений любых видов инфекций.

6. ЕЖЕДНЕВНО. Молитва Мироздания и посыл Любви ВСЕМ и ВСЕМУ и Творцу Первозданному и Благодарность за Его Любовь к нам, (вечером) за то, что день ты прожил сегодня и (утром) за то, что он дарит нам ещё миг жизни земной. Прощение: «Прости меня за то, что я кого-то сегодня обидел словом, мыслью, действием и прости ты всех, кто меня обидел сегодня. Заранее Благодарю, Отец Любимый!

7. Полюбите всех, все болезни, вирусы, микробы, поговорите с ними по Душам (см. техника «АРиМА»)

 

19-01-2007 11: 55 АРиМА

Если вы чего-то не любите, кого-то, то через эти «окна» вы будете получать удары, и вам пойдут в Душу составы с «дерьмом», с «серыми бандитами»

Если человек оценивает кого-то, то значит, сущность оценки себя среди других находится в ВАС. Просите Творца убрать эту сущность Ума!

Не входите в поток расспросов по теме «серых» сущностей, т.к. сразу же к вам – сущностям Света и Любви начнут притягиваться «серые» сущности. Бабочки, мухи, комары всегда тянутся к Свету. Навязывая свои темы Ума, вытягивая с Вас энергию Любви, «вампирят» или «наваливают» на Вас клубок своих проблем земных!

Дайте им Памятки, и всё, завершайте разговор, иначе вы будете «пробиты» доказательствами их УМА, а вы ведь не все знаете на Земле! Серые идут в атаку только на своём любимом «коне» и с опытом земным в этом деле!

Чтобы не спускаться на уровень «серых», используйте защиту:

Вопросы: 1. Для чего нужна им эта беседа?

2. Кому ты служишь в данный момент?

Полюбите все направления! В жизни БОГА нет границ познаний, и ваш опыт в деле Спасения будет БЕЗценен для других.

Мы вас приводим к таким ситуациям новым, чтобы вы научились жить в любой обстановке на Земле, расширяя кругозор познаний жизненных явлений и выработки в ВАС привычки быть всегда в ПОКОЕ и ЛЮБВИ, дабы избежать стрессовых состояний!

Пока всё. До скорых встреч. С Любовью. Иисус.

О ЗАЩИТЕ «ХРАМА» СВОЕГО.

АРиМА

- Да, дорогие АРиМА, вот вам еще один урок земной для Спасателей ВКР.

Многие, получив способности, начинают кричать, говорить об этом, всем создают панику и суету среди населения, т.е. их энергия «работает вхолостую». Ведь мы вам не раз говорили, что, в первую очередь, информация дается для вашего просветления, работы над собой, со своим храмом, а потом уже, уйдя от суеты земной, убрав страхи, восторги, всплеск бурных эмоций, дать эту информацию другим. И чтобы не пугать их, начните описывать свои наблюдения в новом качестве Души просветленной, описывать свой опыт прозрения. Тогда вашим читателям будет интереснее читать вашу информацию, не видя восторга в ваших глазах, и их зависть не будет пробивать ваш храм.

На первых этапах мы рекомендуем всем записывать свои состояния, видения, разговоры с нами, чтобы помочь вам войти в эти состояния принятия ваших новых способностей и выработать у вас стойкую привычку к этому новому для вас явлению.

Затем, когда вы достаточно убедитесь (ум ваш поймет), что это новое бытие ваше, и вам уже интересно иметь общение, связь с Учителями ВКР, вы можете уже начинать рассказывать об этом явлении вашим друзьям, родственникам и т.д.

Сначала войдите сами, поработайте над собой, своим «Я» храма, и подружитесь с Учителями, долго ждавших этого часа бесед с вами!

Войдите в эту привычку ловить новые мысли, беседы с вами, открывая себе новый мир Вселенной и проходя свой урок взросления Души!

Любимые, вы разовьетесь тогда, когда будете искать в себе все ваши неудачи и поражения, тупики, спрашивая нас, как разрешить ту или иную ситуацию. Другие земляне, ваши сослуживцы, родные и т.д. не в силах помочь вам в этом! Ищите в себе, и вам будет дано!

Любим всех, родные Земляне! Ваши Учителя и Иисус!

20-02-2007 11: 17 АРиМА

- Любимые Учителя, дайте рекомендации, как вести беседу с людьми, если они не желают придерживаться чистого Спасения от ВКР (утверждать за основу Спасительные методики, говорить о Вселенской Любви и т.п…) Нужно ли твердо стоять на позициях ВКР, отстаивая Истину, о которой вы нам вещаете, или вести себя как то по-другому?

Отвечают: Отец Эллохет, Вселенский Совет, все Учителя и Сути Света, что всегда с вами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.