Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Все Учителя ВКР, Творец, Иисус.






 

3-03-2007 1: 52 АРиМА

- Дорогие! Дайте ответы на вопросы:

О ФИЛЬТРЕ ИНФОРМАЦИИ, событий в жизни человека в переходный период

2) О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ с партнерами, у которых постоянно «пробивается» Храм энергетический от земных негармоничных действий

Об ОБЕЩАНИЯХ на земном плане бытия Сущностей Воинов Света, Возрождающих Любовь вселенскую в Мироздании

Отвечают: Творец, Мельхиседек, Иисус, Гиппократ, Пантелеймон, Сен-Жермен, Эль Мория и др…

 

Пиши, родной. Вопросы Важные затронули вы, и эта информация должна попасть в новую книгу «Вдохновение Любви», что вы пишете на Земле.

Мы начнем с важного вопроса и ответа, как Спасателю ВКР уцелеть от сущностей серых, постоянно вовлекающих вас в перепалки, дискуссии, доказательства о нужности вашей работы на Планете и важности в настоящий период жизни.

Вы, Воины Света и Любви, были призваны Отцом Первозданным – Творцом Всего Сущего, видимого и не видимого вашими органами чувств, зрения, осязания, обоняния, слуха.

Души всех воинов проснулись от Спячки многовековой и решили соединиться с Душой Истока - Душой Отца Всемогущего и Душами всех Сущностей Мироздания, независимо от их места пребывания и ступеней духовного роста!

Этой тяге и Любви всех частиц Души Великой НЕТ преград для соединения и возмужания. Вместе с Силой Вселенской Любви Космической, умножающей силы каждой клеточки этой Души Великой ради процветания и Творения Нового, Душа каждого из вас Воина Света – Спасателя ВКР на Земле, будет вступать в противодействие с Умом вашим ограниченным и всегда будет одерживать Победу, но с разным для вас исходом для ваших тел, Любимые Мои Дети Земные, - и это вы должны Знать сейчас на Земле!

Законы Гармоничности работают неустанно в Космосе! Для одних, уважающих эти Законы развития Сущностей Мироздания, уроки Гармонизации пройдут незаметно и переход к Новому состоянию бытия в Духе 4-го и Высших измерений.

Для тех, кто хочет ещё потягаться умом и просчитать, вычислить, проанализировать логически Мои Действия на Земле-Матушке, придется туго, - пойдут уроки коррекции на плане физическом, т.к. Сопротивление мощным энергиям, льющимся из Космоса на ВАС, небезопасно для серых сущностей, сидящих во многих умных, высокоинтеллектуальных головках Землян и не принимающих этого Нового Моего Творения на Благо ВСЕХ Сущностей Мироздания и ВАС САМИХ!

Спасатели Мои Любимые! Я ВАМ НЕ РАЗ уже говорил: не раскисайте на жалости и чувствительных ситуациях, что вам подстраивают серые через поступки и действия Многих ваших родных, близких.

Вы работаете на Высший РАЗУМ, на Отца Всемогущего! ОСОЗНАЙТЕ ЭТО!!! И это ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ Вашей Гармоничной работы и жизни на Планете в этот Переходный период!!!

Многие ваши действия, которые вы совершаете, соизмеряйте со Спасительными работами, - для чего вы и были присланы на Землю!

Это не уговор и не приказ, а наставление Моё – Отца Вашего, долго ожидавшего ВАС Домой с Победой над Умом ограниченным, явившимся рассадником возвеличивания Эго материального.

Мы знаем, что амбиции многим на Земле не дают ПОКОЯ, не дают идти дорогой Любви Вселенской – дорогой Гармонии Добра – Добра ко Всем Сущностям Вселенским, не выделяя ни одну из них, и не важно, в каком родстве земном она к вам находится!

Трудно многим Спасателям порвать путы родных земных связей с родителями на тонком плане и остаться на обеспечении у Сил Любви и Света Вселенной.

Память Ума крепко держит многих.., но поймите, родные, что эти связи, этих родных вам людей земных – родителей, детей вам даровал Сам Отец-Творец Первозданный, согласно ПЛАНА развития Мироздания и ваших уроков Возмужания Душ!

Много приходится вам пересматривать в своей жизни и по-другому относиться к событиям, мыслям, действиям вокруг ВАС. Но это нужно сделать для Вашего же Благополучия – Вашего БЛАГА – Вашего осознания и проявления в ВАС всех Высших Способностей сущностей более высших измерений и вспоминания Вами своих былых жизней и подвигов.

На Земле идёт процесс НЕОБРАТИМЫЙ по просветлению каждой клеточки вашего организма, Души, Сердца во имя Спасения Всего Мироздания, в котором и ВАМ приходится жить и работать!

Вам приходится взаимодействовать с разными людьми, разных вер, религий, постов, званий, рас и традиций, и поэтому Важен прямой контакт с нами для определения и приведения ВАС в Гармонию во время этих встреч.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.