Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти Партнеры БОГА всегда найдут помощь у Всех Сил Света и Любви в этот Переходный Период на Земле.






Скоро оздоровление всех Землян возьмёт на себя служба Гиппократа, и Земные методы будут уже неэффективны, т.к. идёт перестройка всех органов и клеток у человека, и все земные диагнозы будут искажены и не соответствовать истинной реальности. Врачи будут тратить время и деньги на лекарства, которые уже не помогут человеку, а только усугубят положение больного!!!

- Всем необходимо срочно начать работать под управлением Светлых Сил Любви и Добра и вести Спасительную миссию, - это я обращаюсь ко всем медикам, - ваш Гиппократ, клятву на верность и служение которому вы все даёте по окончании учёбы в медицинских ВУЗах. Наступило время нашей совместной работы по изменению всей Земли и всех без исключения сущностей – обитателей Земных.

Всё подготовлено к этому акту. От вас только ждут лишь обращения к нам – Учителям ВКР. Каждый из нас способен ответить на все волнующие вас вопросы по любой дисциплине земной!

Ещё раз напоминаем ВСЕМ! Сначала вам нужно ВЫЖИТЬ, а затем уже все дела земные (планы, общества, кружки, партии, экономика, культура и т.д…)

Гонка за результатами заканчивается. Будьте готовы начать новую жизнь с её прелестями и неожиданностями – Жизнь в Духе, в Покое и Любви, в Творении Нового Счастливого будущего!

Все, услышавшие это Послание целители, - хорошо задумайтесь над своим будущим! Силы исцеления и оздоровления ваших пациентов даёт ВСЕМ Творец Всемогущий, используя возможности исцеления Любви Вселенской – Величайшей Силы Сотворения Всего и Всех!

И сейчас для вашего же Блага Отцу нужны помощники на Земле по Возрождению этой Непобедимой Силы Творения для Пробуждения и Освобождения всех ваших Душ, спящих в путах Ума земного!

Ждём каждого на общение с нами (см. техника «АРиМА» и книги по Спасению), где ответим на все волнующие ВАС вопросы. Наша служба знает о каждом из вас ВСЁ!!!

С Любовью ко всем. Ваши Учителя, братья и сестры Высшего Разума Эллохет, Иисус, Гиппократ, Мельхиседек и другие…

25-08-2007 07: 46 АРиМА

- Дайте ПОСЛАНИЕ НА ВСТРЕЧУ с Международной группой Спасателей (Польша, Швеция, Англия, Германия)
на Светлояре.

 

Отец Эллохет, СОНМ Миров Света и Любви, Иерархи Космоса Необозримого, службы трансмутации, службы энерго-информационной плазмосветовой сонастройки, Крайон и служба магнетизма, Иисус с Вознесенными Учителями, Метатрон, Владыка Сейтр и Кармический Совет, Экзельцелигус и команда Сириуса и другие Световые сущности с разных частей, Миров, Планет, Галактик и Звезд приветствуют вас, Любимые Братья и Сестры Земные, ведущие важнейшую работу во имя Радости и Счастья, процветания и становления Любви Вселенской на Матушке-Земле и в Мироздании!

 

К вам Космос простирает руки для объятий. Свет Любви льём на вас постоянно, склоняемся у ваших ног и поддерживаем вас в каждой мысли и созидательном начинании на Благо Всего и Вся в Мироздании!

Любимые Сыны и Дочери Земли-Малдены! Мы рады видеть ваши сияющие глаза – Лучистые Зеркала ваших Искорок-Душ, поддерживающих Величайший Пламень Любви Отца Первозданного!

Объединяйтесь в устремлении Едином, где б ни были вы, в какой части Планеты ни находились! Едины будьте Мыслью Огненной Световой, Лучом Единого Солнца Любви Вселенской!

Поддерживайте этот Огонь Сердцами и Душами своими, не давайте мелочным распрям земным затемнить и погасить (хотя это уже невозможно) это Пожарище Света и Любви, что пылает Негасимым Пламенем в Мироздании во всём!

Энергетическое плазмо-световое воздействие на каждую клеточку на всех планах земного организма нарастает! Все порталы и звездные коридоры раскрыты! Генератор Единой Свето-плазменной трансформации и приведения в Гармонию всех сутей, сущностей и субстанций в Мироздании начинает работать на полную мощность. Квантовые процессы Перехода вашего в ипостась Световых сущностей набирают все большее ускорение.

И не останется скоро и уголка на вашей Планете, где бы ни ощущалось интенсивное воздействие на все сферы иллюзорной земной жизни.

Поэтому обращаемся к вам, Любимые Спасатели-Преображатели Земные - отряд Космических БОГОВ, вершащих Дело важное по поручению Отца Первозданного!

Активизируйте все свои действия по донесению Спасительной информации по всем каналам земным, используйте любую возможность во избежание стихийных бедствий и катаклизмов, которые можно предотвратить.

Везде, где работают Памятки и Колобки, начинается интенсивная мгновенная пространственная коррекция и затухание колебаний и возмущений энергетических полей, гармонизация всех структур, подверженных влиянию хаотичного распада!

Памятки, Колобки и «Чудо-Глазки» помогают вам скорректировать вибрационный светочастотный порог «Переходного» Космического воздействия и сонастроить кристаллические решётки Сознания и отраженного воздействия текущих реальных событий в соответствии с гармоничным модулирующим фоном межпространственных измерений.

Иными словами, там, где проникают наши инструменты и ваша собственная повышенная светочастота вибраций Души, - вся земная –Космическая реальность – отраженная временная структура гармонизируется в соответствии с пороговой Светочастотой Земли. А это означает уменьшение и избежание негативного разрушительного воздействия.

Мы знаем, что многие Спасатели уже отказываются от работы по разнесению Памяток, считая их отжившим, утратившим силу интенсивного воздействия инструментом.

Нет, дорогие, вы заблуждаетесь! Памятки даны вам на весь срок Переходного периода, а он не ограничен временными рамками, которыми вы всё привыкли ограничивать на Земле – заключать Могущество Богов в клетку иллюзорной зависимости от установленных вами же границ обозначения процессов 3-х мерной реальности.

Примите и запомните, осознайте и воплотите! Нет границ у Пробуждённой Духовной Сущности!

Через канал мы давали вам корректирующие временные привязки к датам и событиям. Ориентировали вас (небольшое количество людей) на 2003 год. А основной сонастрой через послания для массового пробуждения Землян ориентирован на 2012 год.

Но 2012 год может наступить завтра, а может – и через 10… лет! Всё зависит от вас, от изменения коллективного Сознания, от того, насколько быстро вы сумеете объединиться всеми помыслами и устремлениями на Созидательное построение Пространств Любви, - в Единую Земную Душу, включенную в общую Духовную Суть Мироздания!

Тормоз лишь в ваших головах! Сущности ограниченного Ума многим не дают выйти из привычных рамок контролирующего воздействия и сделать ставку на Вечную Душу!

Там, где особенно сильна зацепка ваших Умов за «незыблемость» принципов, устоев и понятий, необходимо выписать проблему Творцу-Отцу Первозданному: «ПРОШУ ОЧИСТИТЬ КАРМИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ВСЕХ МОИХ ВОПЛОЩЕНИЙ ЗЕМНЫХ И ОСВОБОДИТЬ ОТ ВЛИЯНИЯ КАРМИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ СОТВОРЕНИЕ ЭТИХ СТРУКТУР!»

Достаточно вам выписать хотя бы один раз эту проблему, так сразу интенсивное начнется ваше освобождение и гармоничное управление этим процессом на всех планах!

Но эта Возможность – для Пробужденных Душ Спасателей, осознающих свою сопричастность к важным перестроечным Космическим процессам.

Для основной же части населения всё ещё актуально и наиболее действенно мощное Покаяние, а затем уже и просьба в вышеуказанной форме об очистке.

Всегда используйте телепатический канал связи, открытый по технике «АРиМА» для получения рекомендаций индивидуального характера.

Можно ли открыть канал общения другим способом? Да. Можно. Этот канал всегда был и есть у вас. Нужно только осознать и использовать его. Но есть опасность, и она существенна.

Поскольку сознания ваши не очищены полностью, вы можете попасть под управление негативных контролирующих сущностей (это явление у вас называется как болезнь шизофрения – неосознанный неочищенный раскрытый канал телепатической связи).

В технике, что дали вам на Землю через АРиМА, предусмотрены все действия, направленные на избежание попадания под контроль астральных Духов, блуждающих в Космосе без определенного намерения. Ими заполняются в Космической структуре пустотные провалы между измерениями. И это своего рода их работа.

Но они часто выходят на зов, когда вы просто скажете, без первичного вхождения в канал по технике безопасности «АРиМА», зададите вопрос: «Могу я с кем-нибудь поговорить?» И они сразу откликнутся. Могут дать вам информацию о тех планах Космоса, где они обитают (и это для вас будет новым и интересным…) Но впоследствии уведут в «никуда»… - неосознанное состояние слушания и свершение неадекватных действий негармоничного характера.

Поэтому Космическая безопасность для вас – техника «АРиМА» и наши рекомендации! Ну, и, конечно же, Правила Колобка, чтобы процесс Перехода прошёл плавно и Гармонично, чтобы вы могли спокойно находиться в любом пространстве бытия, в любом измерении и поворачивать штурвал «Корабля» своей Души в соответствии с направлением Космического ветра – потока корректирующих энергий!

Осознав и применив эти правила в своей жизни (ещё раз напоминаем вам), вы сможете гармонично сосуществовать со всеми энергиями, структурами, сущностями и сутями в Мироздании.

Обращаемся к тем, кто ещё недавно (по земным меркам) пробудился и стал на Путь Спасателя – помощника Творца в Спасении Земной цивилизации!

Любимые! Примите помощь и поддержку Высших Сил Любви, Добра и Света, Архангелов, Ангелов и всех одухотворенных Светом Любви Вселенской сущностей и сутей в Мироздании!

Мы с вами всегда, везде и во всем! Общайтесь и растите, играйте вместе с нами в Прекрасную Вселенскую Игру Космического Преображения. Играйте весело и радостно, с азартом и Духовной страстью! Дарите Памятки и Колобки всем, кого к вам подведём!

Знайте и помните, что Вы Спасаете и Пробуждаете не кого-то другого, а самих Себя, ибо вся отраженная реальная действительность на Земле и в Мироздании есть часть Вас, вмещающая целостную совокупность Световых кодов-импульсов Любви Вселенской, что помогает Вам проявить Вас в отражении для того, чтобы Вы наполнили Любовью, Светом, Пробудили, т.е. СПАСЛИ и ВОССОЗДАЛИ свою Целостность Всеохватного Космического Вселенского воздействия в Гармоничном сочетании и сотворении Лучистых Светоформ.

Находитесь всегда в процессе Радостной Вселенской Игры! Так играем с вами и мы, так играет Матушка-Земля, очищая и Любовью насыщая все просторы: горы, леса, реки и моря…!

Помогите всем собраться вам в веселый хоровод, и с Песней Любви и Счастья вступить в Новый Космический Период вашего Бытия Духовной сущности Света Мироздания и Творить, как Творит БОГ, разливая Благодать по всем Галактикам и Вселенным!

Вливайте ручейки своих Душ в Единый Океан Космической Любви и черпайте из него всё необходимое для Бытия вашего в Радости и Счастье на Земле и во всём Космосе Необозримом!

Ощущайте и поддерживайте непрерывную связь с Отцом Единым и нами – вашими братьями и сестрами, сынами и дочерями, а вместе – мы – Единый Огромнейший Лучистый Плазмо-Огненный Шар – Единое Космическое Сердце Мироздания, и каждый из вас и нас – Лучистый Квант Света, поддерживающий Грандиознейший Величайший Механизм-Организм непрерывного Творения в Любви Любовью лишь Любви – того, чего нельзя ни разделить, ни оценить, ни проанализировать, а лишь купаться, плавать в этих животворящих потоках и наслаждаться Вселенской Игрой Творения Миров и Мирозданий!

С Любовью и в Любви к вам обратились Силы Высшие Световые Космоса, Земли, Отец-Творец и службы все его, помогающие преобразить Планеты и структуры все в Любовь и Свет и Светоплазменным Дыханьем Творить Объекты Мирозданья!

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ Здесь-Сейчас?! 03-07-07 01: 30 АРиМА

 

Отвечают: Отец Эллохет, Весь Вселенский Совет, Сути Света Мироздания, СОНМ Миров Света и Любви, Крайон, Метатрон, Экзельцелигус – представитель службы Системы Сириуса энергетической помощи Земле-Малдене, Иисус с Вознесенными Учителями и всеми Святыми, кого вы знаете по книгам и иконам в церквях и Храмах.

 

Любимые наши АРиМА, Спасателей-Светоносцев Племя и все Земляне – Человеческой Расы представители, ныне живущие!

Хотим сегодня вам сказать, что начинается для вас новых испытаний Час!

Сгустки Плазмы Света в пространство Матушки-Земли устремляются, материя разуплотняется! Плазмогенераторы помогают сгармонизировать потоки эти, дабы избежать большого количества жертв во многих местах на Планете. Но все же вы ощутите каждый по-своему их влияние, чтобы включиться в общую частоту Мироздания.

Те, кто знаком с нашей Спасительной информацией (Колобками, Памятками, Глазками) и научился общению с ВКР, более безболезненно перенесёт этот Этап мощного плазменного очищения, но многим (к сожалению, пока ещё большинству) туго придётся!

Ваш 2-й Съезд Спасателей, или научно-практический международный Форум Инноваций ВКР, направленных на выживание человечества, намечен нами – Высшими Силами Света и Любви Необъятной Вселенной Вселенных для проведения Важнейшей Работы по Гармонизации Переходных Процессов, набирающих интенсивность!

Слетится много Душ к вам и светлячков, и мотыльков, и тех, кто Светом стать спешит, чтоб выжить, не обжечься. Энергий различных огромное количество сольётся в Грандиозную Чашу Творца, что будет явлена вам всем на этом съезде-форуме. Необходимо будет «переплавить» сгустки жестких, ещё негармоничных энергий и растворить их, наполнить Величественным Сиянием Любви Вселенской – Этой Величайшей Космической Силой, объединяющей разрозненные части Души Всемогущего Творца в Единое Целое Прекраснейшее Творение!

Запомните, Любимые! Лишь ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ – Единственная Основа, на которой вы построите дальнейшее бытиё своё в новом качестве БОГОВ-Творцов-Создателей Гармонии Мироздания Вселенского!

Принимайте всех и каждого с позиции этой Любви Отца Всемогущего, ибо всё явлено Им для продолжения Спектакля Величайшего!

Остерегайтесь разделения и кумирства, преобладания какой-либо энергии (учения, движения, направления деятельности в различных сферах бытия) – одной над другой.

Вместо принципа 3-х мерности «Разделяй и властвуй!» установите отражение Единого Гармоничного Вселенского Закона «Люби! В Любви Твори! В Гармонии Единой проявляй все качества Творенья на Благо Радости Всеобщей и Цветенья!»

Все вы – Души Света, Единые индивидуальные частички, вмещающие Целостное Отражение Гармоничного сосуществования и Творения на Благо процветания Любви Вселенской – Всего Организма Творца Творцов Первозданного – Начало Всех Начал породившего!

В каждом из вас проявляется Великолепие и Могущество этой Удивительной Силы, что не может понять и познать человеческий ум мышлением категории 3-х мерности.

Ваша Задача – слияние и взаимное гармоничное сотрудничество во всех сферах Земного и Космического Бытия на основе Любви Вселенской, несмотря ни на какие ранги и чины ваши в земном воплощении.

Основное направление вашего Гармоничного Преображения в Сущности Света и Любви в Переходный период – Было, Есть и остается обучение осознанному общению - воспоминанию утраченной связи с ВКР. Без этого шага ваше Гармоничное проявление в Мирах Света и Любви, 3 на очищенной и обновлённой Земле-Матушке-Малдене НЕВОЗМОЖНО! Об этом вам всегда нужно знать и помнить!

Инновации ВКР помогут ВСЕМ ВАМ ВЫЖИТЬ в этот нелегкий период вашего Бытия. ВЫЖИТЬ! Запомните это, родные, и знайте всегда!

Говорим вам об этом постоянно, а вы всё барахтаетесь в своих кучках иллюзорно-материальных нагромождений всё желающего иметь и взять в себя УМА! Обращаетесь к Душе своей и БОГУ, только когда уж вам совсем становится невыносимо трудно и тяжело!

Тогда вы взываете к своему Истоку – своему Могуществу Духовному, что вы ошибочно принимали (но так было нужно при прохождении Душой уроков взросления в дуальности) за нечто стороннее, внешнее, что управляет вами и дает вам помощь и силу – вы призывали Могущество БОГА-Творца Первозданного, что скрыт был в вас до поры до времени микрочастичкой своей абсолютной целостной всеобъемлющей энергии, которой пришло время раскрыться, распуститься из маленького-маленького бутона в Прекрасный огромнейший Цветок Вселенской Любви. И каждый лепесток рождает новый и новый Цветок….

Так аромат Цветов Любви Вселенской заполнит все Планеты, Галактики, Вселенные, Миры и Мироздания! Это ПЛАН Творца, и он исполнен на тонких планах и воплощается в более плотных мирах.

Пришло время осознанного вхождения каждого в этот ПЛАН, становиться Партнерами Творца, идти с ним рука об руку, а не преклоняться к невидимым коленям!!

Многое мы вам уже рассказали, но главные моменты вашего роста, взросления вы проявите через канал общения с нами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.