Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только наработанный канал связи с Учителями ВКР поможет каждому Спасателю ВКР быстро определять пути и методы ведения бесед и встреч с людьми.






Если Вы хотите работать успешно, то «застегните» свои храмы-мундиры на все пуговицы, чтобы Энергия Любви Вселенской, наполняющая Вас с каждой минутой Ваших побед над собой (своим Я-земным) не протекала через «пробоины» от других храмов- Душ Ваших собеседников.

Помните правило выживания – ВСЕГДА оставаться в ПОКОЕ и Любви в любой жизненной ситуации и держать в «руках» свою Душу, не выпуская за двери своего храма, дарованного ВАМ Отцом Первозданным!

Помните! Ваши Души питают Ваши клетки физические, а им приходится сейчас и так нелегко в процессе трансмутации и трансформации ВАШИХ Тел физических.

Ваши привычки УМА жить по законам материального бытия земного заканчиваются!

Просим каждого НАЧАТЬ ОСВАИВАТЬ все стороны бытия Души и Духа Вселенского, а это возможности без границ и мерок ума.

Задайте себе вопрос. Какой стороной жизни Вам не хочется заниматься и ПОЧЕМУ? – Вот здесь у ВАС и кроются недоработки как Духов, - границы желаний ума, неприязнь, страх не справиться с задачей! С какой? Что доверил Творец ВАМ? Или ВЕРА в Мои Силы Слаба?! – На бумагу, ко мне! На излечение этой «заморочки» земной!

Мы слышим не раз ваши возгласы на Земле, что у людей в последнее время остаются невыполненными их обещания, будь то в личном плане, или в общественном, или на высоком правительственном уровне!

Что это? Почему такое творится ныне? Раньше ваш «паровоз» вез многих в нужном направлении (хотя вы и не знали, что едете в тупик). А сейчас многие выпрыгивают из вагонов, выходят без разрешения властей, родителей, врачей, священнослужителей… Меняется всё, и умам многим непонятно, почему такое происходит на Земле? Как выполнять Планы земные? Что-то необъяснимое происходит?!

А все потому, что идёт мощная коррекция в ваших головках, в ваших приемниках идет настройка на гармоничные вибрации Космоса, Высших Сил Любви и Света, которым надоело смотреть на ваши земные приключения и тупики!

Рушится ваша основа бытия – Ума заключения и Всемогущество!

ПОМНИТЕ! ВСЕ СПАСАТЕЛИ ВКР, Мои помощники в деле Спасения Земной цивилизации! Все свои действия и поступки соизмеряйте с одним – работой по донесению Спасительной информации - Волшебных Памяток, Колобков, литературы, и вы достойно сможете преодолеть и выжить в меняющихся энергиях Космоса на Земле!

Поднимитесь над собой, своими Земными делами, привычками. Ведь все они не решают проблемы очень важной в жизни каждого человека на Земле – ПРОБЛЕМУ Выживания в условиях Перехода Квантового в Новое измерение!

Многие из Спасателей так ещё и не осознали этого, а тешат себя надеждой на само собой разумеющееся состояние бытия, что все произойдет, как раньше… Жили, жили, и бах… сказка вошла в Вашу жизнь! Нет, Любимые, каждому нужно заслужить такую «сказку» в жизни своей своими делами на Благо всего Мироздания!

Много обещаний и призывов совершали ваши правители на Земле к лучшей жизни, но не видите вы этой жизни в Радости! А почему? Потому что все ваши действия, поступки опять же идут от личного Я-Человеческого, а не от Души Вечной, от Благодати Творца Всего Сущего, от Сотворения БЛАГО-дати ВСЕМ ради общего БЛАГА, всех сущностей, окружающих ВАС все время Вашего Земного существования на Планете!

Все призывы, обещания Земного Я всегда приводят каждого к тупиковым ситуациям в их жизни, если они исходят не от Высшего Я-Космического, (а на этих уровнях вы ещё, мои любимые, многие не работаете).

Не обещайте никому ничего, не посоветовавшись с Высшим Я Своим, и тогда все ваши действия пойдут в Гармонии, и всё начнет получаться!

Иначе Вы сами себе начнете зажимать свои земные шаги, уходя в тупики по жизни! Вот таков мой совет ВАМ – Спасателям ВКР, работающим на Земле!

Все Планы земные и ваши личные пересматривайте в связи с вашим Новым состоянием бытия на Планете!

Это относится ко всем жителям Земли-Матушки, независимо от земного места, чина, звания и поста, на который каждого поставил Творец Всемогущий! Не тешьте себя иллюзией, что Вы это заработали своими способностями и Умом!

Каждый имеет то, что он наработал своей Душой за многие тысячелетия кармических перевоплощений. И места, и звания, расы и состояние бытия – все это шло с Вами по ПЛАНУ Отца Всемогущего, и Вы имеете то, что наработали сами в процессе просветления Душ и Сердец!

Помните свои обещания на СОНМЕ – Помочь Отцу Первозданному Спасти Землю-Матушку и все Творения Мироздания от разрушения и гибели, в том числе и ВАС – землян, ныне живущих на Планете!

Это обещание-клятва стоит дорого каждому. А теперь сравните её со своими земными обещаниями Вашим земным братьям и сестрам, детям, родителям, которые многие и не догадываются об этом задании земном!!!

Просветляйте ВСЕХ на Земле! Дети Любимые, Верные мои Сыны и Дочери, Высшие Сущности Света и Любви Вселенские – Маяки Лучезарные, Неповторимые Мои Творения, рожденные на первых этапах зарождения жизни в Мироздании, Светочи Любви Вселенской – Негасимой Силы Возрождения Всего Нового в Мироздании.

Скоро Призыв Мой прозвучит Громче Всех событий в вашей Реальности Бытия!

Все Мои Воины Сил Света всегда на страже ВАС – Земных Спасателей Высших Сил Любви!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.