Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6 работа в регионах






ПРИВЕТСТВИЕ ПАРТНЁРАМ ИЗ ПОЛЬШИ

5-08-06 1-32 АРиМА

- Дайте текст приветствия нашим Польским друзьям-партнёрам в Спасении Цивилизации. Отвечают: Иисус, Эллохет.

Любимые наши Земляне! Всё, что вы сейчас совершаете на Планете, является Важным этапом становления Сил Света и Любви в Мироздании. Многие сущности других миров, Галактик следят за вашим Волшебным преображением на Земле, когда сущность земная – человек осознанно начинает менять одежду свою физическую на платье Духа чистоты и Света, льющегося со всех ваших клеточек, наполняя Добром и Любовью все окружающее вас пространство Земли и Космоса.

Всё, что вы Творите на Земле, отражается в Мироздании всём, оно расцвечивается миллиардами сверкающих Светил, разноцветными цветами радуг изумрудов, бриллиантов, приводя в движение огромные массы сущностей, спящих в тишине своих измерений.

Всё пришло в движение, и нет в Космосе уголка, где бы не знали сущности, что идёт преображение Всего Безграничного Организма Творений Отца Всемогущего!

И вы – Посланцы Новой Эры зарождения Любви на Западе Европы, явитесь мощным потоком Света на всём Западном континенте.

Набравшись мощных энергий Истока Возрождения Любви Вселенской в местах Силы Дивеева и Светлояра Нижегородской области России, где долго, 13 тысяч лет ждал этого часа Творец Всемогущий и готовил Воинов Света для претворения своего Плана Великого. Вам суждено встретить первых Спасателей ВКР в России, набраться опыта и сил и нести эти знания и умения по всей Земле-Матушке и Просторам Космоса Необъятного.

Вы – лучшие Сыны и Дочери своей страны, были выбраны для этой важной поездки в своей жизни, чьи Души уже готовы к активным действиям на Благо Со-Творения Новой Светлой Жизни в недрах Европейской части континента.

У многих появятся новые способности, дающие новый импульс развития каждого для процветания и решения новых задач, стоящих перед Землёй и Спасателями Высшего Разума на Земле.

Наше вам Благословение, Воины Света, мои Родные Лучики Любви на Земле! Пора активизировать всю Земную работу. Времени уж нет, Любимые! Спасайте своих близких. Слишком много людей гибнет на Земле последнее время.

А вас ждут ещё более мощные Стихии Природы, аварии, бедствия. В порыве очистки Земля уже не может более нести груз негатива и зла, и сама очищает свои больные места всеми доступными ей средствами.

- Горько мне видеть слёзы и горе людское от потерь родных, близких вам дочерей, сыновей, но МНОГОЕ ЗАВИСИТ И ОТ ВАС САМИХ! Осознайте Важность настоящего момента Преображения на Земле! – Это Я к вам обращаюсь, Отец Всемогущий.

Все Люди Планеты! В очередной раз Прошу прийти ко мне с просьбой и покаянием в своих бедах и нарушениях Законов Вселенских.

Всё, что мыслите, - то и притягиваете. Помните «Закон притяжения в Космосе»! Нарушивший Баланс Покоя, Любви, Добра и Света, будет откорректирован всеми Силами Света и приведён в Гармонию со Вселенной.

Желаем вам – новым Спасателям ВКР Польши на Земле добрых дел во имя Возрождения Новой Расы Человеческой и Вечного бытия в Радости и Счастье.

Успехов всем Землянам в исполнении Плана Творца Первозданного. Всех обнимаем и целуем. Всегда с вами.

Все Учителя Вознесённые, готовые по вашему Зову прийти к любому на помощь, Эллохет, Ангелы, Архангелы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.