Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шенина Н., г.Н.Новгород






- Объясните, пожалуйста, какова цель нашей работы- участников движения «Спасение Землян», на что нам следует направить наши усилия?

Отвечают Иисус Сананда, Мелхиседек, Эль Мория, Серапис Бей, Кут Хуми, Ланелло и другие Вознесенные Владыки.

 

В первую очередь- на разъяснение людям текущего положения вещей на планете- все негативные ситуации глобального характера: техногенные катастрофы, стихийные бедствия (цунами, торнадо, наводнения, землетрясения и др.), которые происходят сейчас повсеместно и носят все усиливающийся характер, нанося все больший урон людям и их творениям, являются следствием того полного пренебрежения и отсутствия Любви, которые человечество проявляет по отношению к своей планете.

Земля- живая сущность, а нанесение вреда другому существу всегда оборачивается ответным негативом. Люди должны четко уяснить для себя- варварски относясь к Земле, они рубят сук, на котором сидят, разрушают свой собственный дом. И это касается каждого, не только тех, кто разграбляет природные ресурсы планеты и взрывает бомбы на ней. Но и к тем, кто своим нежеланием принять на себя ответственность за происходящее рядом с ним не предпринимает никаких шагов по прекращению тех негативных действий, что происходят на планете.

Земля- единый живой организм, обладающий высоким сознанием, и когда ее терпение «лопнет», - спастись, укрыться нельзя будет нигде. Поэтому, если люди хотят, чтобы они сами, их дети и дети их детей могли продолжать воплощаться на Земле, им следует прекратить ее постепенное уничтожение. Иначе у них не будет дома, куда могли бы вернуться их Души на воплощение, а последствия истребления планеты со всеми ее составными частями, т.е.со всем живым, что есть на ней, лягут на них тяжелым кармическим грузом. Но это осуществимо только, если люди осознают свое единство со всем, что есть на Планете, с самой Планетой, с Солнечной Системой, со своей Галактикой, с другими Галактиками- со всей Вселенной в целом, частью которой они являются.

А прежде всего им нужно понять, осознать, принять- что все люди на планете- это Дети Творца Единого, частица которого есть в каждом абсолютно, и что, причиняя вред другому, вы причиняете вред сами себе, поскольку в своем истоке вы едины, и разделение только внешнее, кажущееся. Поэтому старайтесь, Спасатели, как можно шире распространять любую информацию, в которой говорится о единстве людей и их неделимой связи со Вселенной, чтобы в людях проснулось воспоминание об ответственности за свои действия не только перед собой и законами их государства, но и перед Вселенскими Законами тоже.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.