Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любви, родимые мои







 

04.10.2005 22: 30 Приняла Елена Мартé м / Серапис АРА РА, Швеция

- Здравствуйте Любимые Учителя! Когда мы проводили работу на вулкане в Skä ralid 28-08-05 вместе с АРиМА, кого вы мне показали, и что за знаки я видела на их накидках и на камне? Кто может мне ответить?

Поиветствуем тебя мы тоже. Кут Хуми, Крайон, Мельхиседек и наша группа перестройки Вселенских Энергетических Капсул и Магнитнитных решеток и весь СОНМ Космический!

Ты видела древнейшую Цивилизацию Земли, которая много миллиардов лет назад жила и правила Малденой-Террой. Трапергуа - их имя было. А видела правителей ты их. Мужского рода -жрец Кирсар, пылающий, как магма, а спутница его - Владычица Сару'Да.

В те времена Земля была не райским местом - энергий неукрощенных много бушевало, и выжить могли лишь грозно-мощные Трапергуа. Как гигантские птицы в металлическом (вам пока не известном металле) оперенье, с крючковатым клювом и мощными когтями, переносились они из Космоса на Землю. Много сделали для Земли они - усмирили и сбалансировали знергии и структуры масс, что в хаосе при отколе Терры были.

Красное небо в те времена было и в бесконечных огневых взрывах. Трапергуа общались на очень высоких частотах, а иногда их разговоры птичьи крики напоминали. Суровые, решительные, грозные - трапергуа не умели шутить и радоваться. Все полыхало вокруги письмена их тоже полыхающие знаки, что видела на камне и их плащах- накидках. Те знаки они глазами выжигали - писали. Рук не было у них, а крылья - ножи, как орудия и инструменты. Воинственны они и деспотичны были, но время то оправдывало эту цивиллизацию. Они ущли потом с Земли- Малдены, после миллионов лет правления и работы с Землей, перемещаясь по разным галактикам, где новые рождаются планеты. Они планетарные чернорабочие, но их не очень любят другие цивилизации, уж очень мрачны и жестоки, но не нападают на других, но и к себе не допускают.

 

- Спасибо вам, таких я и видела тогда. Ещё хочу спросить у вас, В Хорватии на островах Большой и Малый Лошный я пирамиды видела или обычные горы?

Ты пирамиды Древние увидела 6 штук, а одна из них полувогнутой стеной - время собирает. Весь комплекс входит в 144 000 пирамид и балансирует энергии ещё с Лемурийских времен.

Но после потопов сейсмология всего этого региона Земли изменилась, но они все равно работают, иначе бы землетрясениям не бвло бы конца. Они также разводят энергетику вулканов. Но весь Средиземноморский регион очень перенасыщен и переполнен негативными энергиями предыдущих исторических событий, человеческой агрессией и большой плотности населения и кармо- сгустками. Сам комплекс здорово осел под воду после потопов, но работу не прекратил.

- А я чем-нибудь помогла, кроме тех работ что в храмах проводила?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.