Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г 23-52 Валентина, г.Москва






- Великий Творец! Душа моя! Любимые Вознесенные Учителя! Слушаю вас. Кто говорит?

- Сананда

- Сананда, Любимый, я люблю своих Учителей АРиМА. Сейчас о них плохо думают и говорят. Мне это не нравится. Что мне сказать о Них моим единомышленникам? Помоги, пожалуйста.

- Здравствуй, дорогая и любимая!

Хорошо, что обратилась к нам. Это мне приятно. Давненько ты с нами не общалась. Но, наконец, стала по-настоящему творить. Умница!

А скажи следующее.

Что Учителей любят и боготворят, как любите вы своих матерей и детей. Ведь очень многое они вам дали. Разбудили вас. Как же долго вы бы спали ещё! Вы об этом задумайтесь!

Они делают и будут делать добрые дела. От вас нужна работа каждого. Пока маловато её. Но раз появилось желание, то и успехи придут.

Ты правильно все поняла. Теперь мы уже уверены. Ты на правильном пути. Больше работай над собой и каждый день пиши нам и общайся с нами. Канал тем самым будет чище и чище. Любим тебя.

06.04.06 г. 0.30ч. Фанира, с.Барда с.Барда Фанира

Хочу услышать ваш совет, как нам работать с группой дальше?

Все, что делаете, читаете, пусть все будет от чистого сердца, все помыслы ваши, идеи ваши. Сохраняйте спокойствие в рядах ваших, не допускайте осуждений, ненужных споров и неприятие поведения другого. Вы должны принять друг друга, какие есть, а не критиковать-относиться с любовью. Стремление к знаниям понять. Ведь не знаете - где найдете, где потеряете. Книги, учения выбирать каждый волен сам. Тогда сможете и на миру себя вести гармонично, в пример другим.

Читать слепо программу каждую не надо. Введите коррективы. Все меняется, а программы давались по особым случаям. Случай этот был и прошел. Видоизменять на сегодняшний день нужно их: ввести молитвы нужные (что подскажет вам душа), некоторые убрать. И не надо спорить очень уж изрядно при этом... Подготовка к молитве должна пройти в спокойной, любовной обстановке, никак не в перепалках. Притягиваете вы уже, пока собираетесь, энергий нужные.

Чтобы была эффективной работа, перед встречей настройтесь на Любовь! Тогда вот будет польза огромная. За пять минут вы все притянутые энергии негатива не уберете. Пойми это! Учитывайте желание каждого и договоритесь полюбовно. Ненастроенность одного лишь может испортить всё. И не надо валить на этого одного, если не получится. Виноваты все, кто допустил недовольство то.

Работа ваша нужная! Мы ждем и надеемся, помогаем вам во время молитвы. Давайте, ребята, жить дружной Семьей Космической святой! Нести Знамя Мира в век Золотой! И тогда воспоют небеса, возрадуются Отец. Мать, силы Светлые, души проснувшиеся от долгого сна! Пока, дети мои, я - Сананда ваш навсегда!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.