Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. На этом наш 13-ый Кубковый Выпуск подошёл к концу






На этом наш 13-ый Кубковый Выпуск подошёл к концу. Мы прекрасно знаем, что на кубковой неделе были сыграны матчи чемпионата. Таких набралось аж четыре, ввиду желания некоторых команд спокойно отдохнуть в майские праздники. Ну а «Фурор» наконец-то нашёл поле для «Тольятти», и команды сыграли перенесённый матч 6-ого тура. В общем, дабы не размывать Кубковую картину, давайте об этом чуточку позже поговорим. А именно, в нашем следующем выпуске!

Для Вас работали: Ольга «волчонок» Волкова, Pavel «Expert» Valo, Александр «диктофон» Кирилин, и дебютировала Лилия Чижикова!

С уважением, Роман «редактор» Леонтьев. Играйте в футбол;)

ОФИцИАЛЬНЫе ПАРТНЁРы ИЗДАНИЯ «ФУТБОЛЬНЫЙ ИНСАЙТ»

Агентство Недвижимости «Русская Жемчужина»

«За долгие годы работы на рынке недвижимости Тольятти агентству «Русская жемчужина» удалось зарекомендовать себя как профессионального и надежного партнера»

www.rusjem.ru

Помимо присутствия в качестве регионального представительства с собственным складом, в более чем 180 городах, сильной стороной Транспортной Компании " КИТ" является развитая краевая доставка. Перевезти грузы между крупными областными центрами могут многие, обеспечить помимо этого срочную и точную доставку по низкой стоимости в не крупные областные города может Транспортная Компания " КИТ". На сегодняшний день Транспортная Компания " КИТ" входит в пятерку лидеров среди транспортных компаний России.

www.tk-kit.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.