Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕСС-конференция. Андрей Тарасов, игрок команды «Аква Стиль»:






Андрей Тарасов, игрок команды «Аква Стиль»:

- Как вы настраивались на игру, у команды был какой-то четкий план?

- Да, нет. Настрой у нас каждый день есть, каждую игру один и тот же. Такого особенного настроя не было.

- Соперника вы изучали перед игрой?

- Нет, не изучал. Не знали даже, кто такие.

- По ходу игры что получилось у команды, а что не удалось?

- Моменты не реализовали свои. Расслабленные какие-то вышли. Ну а так, вроде, нормально.

- За счет каких качеств команда одержала победу?

- За счет опыта, взаимодействия. Давно в этой команде играем вместе, из-за этого.

- Кого-то можете выделить в своей команде или в составе соперника?

- Да, нет. Все ровно играли. Особо некого выделить.

Роман Рахматов, голкипер команды «Меркурий»:

- Как вам сегодняшняя игра, какие впечатления от матча?

- Честно, очень понравилось. Сильно, долго настраивались. Даже чуть-чуть в некоторых местах побаивались их. Ну все равно с такой командой достойно сыграли. Даже не обидно, что проиграли. Показали командную игру. Конечно, были ошибки. Ну, уступили, я думаю, по классу, игроки намного сильнее нас. Я даже это не скрываю. Честно, понравилась игра. В первый раз с такой командой играл серьёзной. Всегда мечтал с такой командой сыграть, ни разу просто не приходилось, ни в турнирах, нигде.

- В этом матче что получилось у вашей команды, а что не удалось?

- Получилось сыграть в свою игру, сдержанную. И, наверное, в первом тайме мы строго сыграли, кроме, пожалуй, единственного первого гола, который пропустили.

- Что послужило основной причиной поражения?

- Основной причиной поражения, наверное, моя ошибка. Ну и где-то поверили в себя и побежали вперед, надо было чуть-чуть сзади поиграть побольше. Может быть и дотерпели бы до пенальти.

- Кого-то можете выделить в своей команде, или в составе соперника?

- В своей команде, наверное, всех выделю. В составе соперника, наверное, тоже всех. Все прекрасно сыграли.

- Как оцениваете свои шансы в текущем сезоне?

- Думаю то что будем в лидерах. И надеюсь, что перейдем в следующий дивизион. Задача такая стоит, будем её выполнять обязательно!

Ну что ж, дорогие читатели, прежде чем поблагодарить команды за игру, и представителей команд за содержательную беседу – я хочу сказать спасибо официальному фотографу нашего издания – Лилии Чижиковой. И предлагаю Вашему вниманию её замечательную подборку фотографий с дебютного для Лилии матча!

 

 

Кубок тлдф. 1/32. бычок – new city – 3: 2 (1: 0)

Ещё один матч приковал внимание всего Второго Дивизиона – ведь сразу два представителя эшелона сошлись воедино в кубковом противостоянии. «Бычок» - на каждую игру собирающийся совершенно по-разному, и «New City», который погремел в последних матчах чемпионата за счёт арендного усиления, но совершенно непонятно, каким предстал на кубковый матч.

Андрей Дубровский («Бычок») Впечатления от игры положительные. мы пробовали на игру с «New City» новую тактику, и результат показал, что она работает. Хотя всё было не совсем гладко, и не сразу всё стало получаться. Тем не менее, игра доставляла удовольствие. Соперник играл по возможностям, не балуя себя заменами. Основные игроки у них в аренде, и в кубке участия принимать не могли. Очень хорошо сыграл у них вратарь. Победу нам удалось одержать за счёт желания, и командной игры. Важно каждому игроку у нас понять, что нужно играть в первую очередь на команду, и тогда результаты не заставят себя ждать. Наши планы в Кубке ТЛДФ пройти максимально дальше. Очень многое будет зависеть от жребия и от нашей организации, и если в обоих случаях всё будет на нашей стороне – то до 1/4 нам вполне по силам добраться!
В итоге волнения в стане болельщиков «Сити» оказались оправданными! «Быки» выстроили плотную оборону, активно прессинговали соперника на всех участках поля, и за счёт такого постоянного давления не давали «бульдогам» думать, заставляя принимать поспешные решения и, как следствие, чаще ошибаться. За одну из таких ошибок «Бычок» наказал соперника уже в первом тайме, и счёт 1: 0 так и не изменился до перерыва.

Во второй половине игры «Сити», ожидаемо, активизировались и пошли вперёд. Но тактически игру вёл соперник. Конечно, безошибочной работу обороны «быков» в этом матче не назовёшь, и Гафаров дважды изыскал возможность огорчить хозяев. Но у команды Андрея Дубровского нашёлся в этом матче свой герой. Ранее мы уже отмечали Рамиля Кафитулина, который и в защите отрабатывает, и забивает, и в ворота встанет в случае необходимости. Так и на этот раз – он сделал всё, что нужно было для победы его команды. Его «дубль» в совокупности с голом Андрея Захарова, приносят «Бычку» важнейшую победу над очень серьёзным соперником, и выход в 1/16 финала Кубка ТЛДФ.

Достойнейший результат на фоне последних матчей команды в чемпионате. Ну а «бульдогам» стоит ждать возобновления чемпионата!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.