Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зона отчуждения у большинства девушек начинается после






Третьего дня от ссоры. Если мужчина не успеет помириться

со своей дамой до этого срока, он рискует выпасть из ее доверия…

 

Если эти строки читает сейчас мужчина, ему следует об этом подумать!

 

Вывод №.3 Первый Пик Раздражительности (21%) приходится у мужчин на третий день от ссоры, а второй пик раздражительности (22%) выпадает на шестой-седьмой дни после ссоры. С этого момента времени, начинают думать плохое о своих подругах и женам 87% мужчин.

Соответственно:

 

Зона отчуждения у большинства мужчин начинается

С шестого-седьмого дней после ссоры. Если дама не помириться

со своим мужчиной до этого срока, он сильно в ней разочаруется…

 

Если эти строки читает сейчас девушка или женщины, ей тоже следует об этом подумать.

 

Вывод №4. Явное несовпадение мужских и женских пиков раздражительности, приводит к тому, что возникновение мужских и женских «зон отчуждения» также не совпадает. Причем, сразу на три-четыре дня.

В итоге, если сопоставить начало женской «зоны отчуждения» с третьего дня, и мужской «зоны отчуждения» с шестого-седьмого дней от ссоры, разделив шесть дней на три, мы получаем:

 

Девушки и женщины начинают «надумывать» о своих партнерах,

а также считать их «неверными» и «ненадежными»

В два раза быстрее, чем мужчины.

 

Все это позволяет считать:

Именно отмеченное нами несовпадение наступления «зон отчуждения» у женщин и мужчин, и, соответственно, частое «непопадание партнеров в графики друг друга» на практике регулярно приводит к тому, что партнеры перестают доверять друг другу и начинают настраиваться на все новые и новые ссоры…

 

Вывод №5. Единственным способом не допустить вашего попадания в погранично-наплевательские «зоны отчуждения» своего любимого человека является знание того, каким образом он желал бы исчерпать данную ссоры.

А это включает в себя в том числе и следующее:

- четкое знание о их временных размерах и сроках возникновения «зоны отчуждения» у любимого человека (у девушек и женщин после третьего дня ссоры, у мужчин после шестого-седьмого);

- ваше собственное стремление помириться с ним(ней) именно в то время, пока он(а) еще хоть и злиться на вас, однако все еще любит и не ставит под сомнение то, что и вы любите его(ее)…

 

Вот, собственно и все, о чем я хотел сказать в этой главе. Надеюсь, что все полученные вами сведения немного улучшат ваше взаимопонимание с вашим близким человеком. А сейчас наши практические рекомендации о том, как не попасть в «зону отчуждения».

 

Практические рекомендации






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.