Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просто до какого-то момента времени они хорошо это скрывают!






 

Поэтому, чтобы не испытывать этой закономерности на своей собственной шкуре, очень вам советую не полагаться на чье-то «всепонимание» и долготерпение. Будет гораздо лучше, если вы все-таки хотя бы позвоните, отправите эсэмэску или отобьете телеграмму.

Смысл этого мероприятия предельно прост: Вы сообщите своему близкому человеку о своих примирительных настроениях. Вы же, наверняка знаете: когда два государства долго не могут договориться между собой по какому-то вопросу, они для начала подписывают хотя бы так называемый «протокол о намерениях». Они как бы заявляют: «Да, мы пока не можем договориться! Нет у нас для этого сейчас возможности! Однако, это – не повод расчехлять наши пушки и начинать рыть окопы. Это – лишь повод дождаться более удобной ситуации для продолжения диалога. И не более того…».

Берите в данном случае, пример с политики и политиков. Позвоните или напишите: «Милый(ая) я пока очень сильно занят(а)! Однако, это не отговорка для того, чтобы с тобой не видеться! Отношения с тобой для меня важнее всего! Все у нас с тобой будет хорошо! Пожалуйста, потерпи буквально день два! Целую, твой Кролик». И все! Одного такого послания или минутного звонка такого же содержания будет вполне достаточно, чтобы величина неприятного осадка после примирения была совсем уже микроскопической и не оказала на ваши любовные или семейные отношения катастрофического воздействия.

 

Шестое. Не лишайте человека возможности показать свое желание помириться с вами! Не наказывайте самих себя!

Если в роли человека который по тем или иным уважительным причинам не может быстро помириться, оказался ваш любимый человек – не лишайте его(ее) возможности хотя бы частично «разрядить ситуацию» и снять возникшее психологическое напряжение! Ни в коем случае не отключайте свой мобильный телефон, не просите родителей или друзей врать вашему партнеру, что вас нет дома или они не знают, где и как вас можно найти! Такое демонстративное поведение с явно выраженным «воспитательным» подтекстом, рано или поздно обязательно вернется к вам бумерангом.

Напоминаю вам: Это просто в жизни кто-то что-то может забыть или, хотя бы, вспомнить только очень запоздало. В любовных и семейных отношениях никто и никогда ничего не забывает. Поэтому, уклоняясь от возможности начать процесс примирения, вы не только затягиваете собственные мучения, но и обманываете сами себя!

 

Те, кто думают, что уклоняясь от примирения и затягивая ссору, они

Тем самым чему-то «учат» своего партнера, на самом деле учат






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.