Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировое господство • извечная мечта еврейского народа






Борьба за сырьевые богатства России - это не просто борьба иудеев за собственное выживание и процветание, это борьба иудеев за реальную власть в мире, когда на карту поставлен успех или поражение всего содеянного ими за три тысячелетия.

Нас, русских, убивают за то, что мы встали поперек дороги иудеям, которые повершают в России свои многовековые устремления к владычеству над миром.

Жесткая последовательность проводимого в России курса на окончательное уничтожение национальной экономики, неотступничество Ельцина от порученной ему для исполнения политики уничтожения русского народа еще раз наглядно, убедительно проявились при последнем формировании правительства, когда на сцену власти вновь поднялся Анатолий Чубайс, урожденный Раисой Хаимовной Сагал.

Первое хождение во власть у Чубайса завершилось громким публичным скандалом. Его изгнали с поста первого заместителя председателя правительства, руководителя Государственного комитета по имуществу Российской Федерации “за существенные недостатки в работе”. Счетная палата, высший контрольный орган страны, провела тогда же ревизию Госкомимущества и опубликовала результаты проверки в правительственной “Российской газете”. Материал назывался “За что Президент Ельцин снял с работы А. Чубайса”.

Из заключения Счетной палаты: “Анализ показывает, что целенаправленно разрушаются важнейшие отрасли оборонной промышленности, так как с признанием предприятия неплатежеспособным, оно практически переходит в ведение ФУДН (Федеральное управление по делам о несостоятельности, возглавляемое иудеем Мостовым - авт.), оказывается вне сферы влияния Госкомоборонпрома России - федерального органа исполнительной власти, и попадает в руки людей, непосредственно заинтересованных в устранении конкурентов с мирового рынка...” 70 процентов предприятий, признанных якобы неплатежеспособными, относились к пяти стратегическим областям

промышленности, несли основную нагрузку по исполнению государственного оборонного заказа, обладали лучшими в мире технологиями и профессионалами, на десятилетия опережали конструкторской и технологической мыслью другие страны. 261 оборонное предприятие, практически вся элита оборонной промышленности, лучшее, чего достигла и наработала отечественная промышленность, были уничтожены. Банкротами объявляли совершенно секретные предприятия, хранящие от чужих завистливых глаз не только военные секреты, но и конструкторские, инженерные, технологические разработки. Управляющими туда Чубайс направлял людей без малейшего опыта управления, не имевших допуска к сведениям, содержащим государственную тайну.

По силе власти, влиянию на принятие самых важных национальных, государственных решений Чубайс стал даже не третьим, а вторым властным лицом в государстве, если уже не первым.

ОТКРЫТЫЕ ВРАГИ РОССИИ ВО ГЛАВЕ РОССИИ

Торжествующе картаво несется над страной: “Иудейская власть - есть единственно реальная власть в России”. В том ни грамма хвастовства, ни грамма преувеличения. Иудеи имеют право так говорить. Сегодня в России их власть. Власть не русская, власть руссконенавистническая, власть всей силой своей и мощью развернутая против русского народа. В доказательство сказанному еще один верховный правитель России, еще один иудей - Борис Ефимович Немцов. Талантлив в чем, где преуспел, за что вознесен к вершине власти бывший глава Нижегородской области?

Итог немцовских реформ - вымирание, гибель народа. Каждые сутки три-четыре нижегородца кончают жизнь самоубийством. Даже в областном центре, более благополучном, чем районы, за пять лет население уменьшилось на 33 с половиной тысячи человек. Почти 60 процентов умерших моложе пенсионного возраста. В Варнавинском, Первомайском, Воротынском районах умирает в четыре, пять, шесть раз больше народа, чем пять лет назад. Вот за что иудея Немцова восхваляет Запад и его ставленики в России -Ельцин с Черномырдиным. Палач карьеру делает на эшафоте.Ну, а мы, русские, чего ждем? Своей очереди под иудейский топор Чубайсов и Немцовых? Нам все еще мало, что за год нация теряет полтора миллиона своих граждан?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.