Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать.






Увлеченные запахом наживы мы оказались в горловине загонной тропы - так умелые охотники в древности хитростью и обманом загоняли дикий скот на убой... И в гонке этой не хватает резвости задаться простым вопросом с чего бы вдруг иудеи, захватившие власть, экономику, финансы, воспылали любовью к русскому народу? С чего бы вдруг иудеи, как заметил Достоевский, ради прибытка готовые содрать шкуру с русского человека, захотели теперь сделать русский народ счастливым, сытым, в достатке и тепле? Хотя сделать это несложно, надо перестать грабить Россию. Но ведь без грабежа у самих иудеев ничего не будет. Весь их капитал за годы “демократических реформ” сколочен на ограблении России. Дать русскому человеку жить в достатке, значит перестать наживаться за его счет. Но чтобы иудей порадел за другого человека, такого не было, нет и не будет. Да иудеи и не собираются изменять своему нутру. Об этом открыто сказал на заседании правительства Чубайс: “Чтобы всем жилось весело, хорошо и тепло - так не бывает”.

Иудеи дают русским служкам сиона малость нажиться с единственной целью - создать образец для подражания, развить среди русского народа инстинкт наживы, а, значит, и инстинкт самосохранения.

Мы, русские, должны одолеть насаждаемый в России примитивный и безоглядный инстинкт личного самосохранения, который так выгоден иудеям - разрушителям России.

Мы, Русские должны понять и накрепко усвоить, что ничего кроме гибели России и нации иудейское правление в России нести не может.

Мы, русские, непреодолимо встали на пути рвущихся владеть миром монголо-татарских орд, пресекли победное шествие к мировому трону Наполеона и Гитлера, и вот опять наша судьба - остановить новых мировых правителей. Это будет потруднее всех былых битв. Не поле брани перед нами, не в битве сходимся с врагом, не меч против меча - нынешний враг уже властвует над нами, да и мы давно не воины с Поля Куликова, Бородина, Прохоровки, страх иссушил наш дух. Недостает в нас ни Веры, ни Воли побороть свой страх, встать в рост против убийц народа и России.

Остатков дотла не иссохшей в нас совести хватает лишь на скулящий выдох “что делать” да и то не с искренним желанием найти указующий на дело ясный и четкий ответ, не ради спасения нации и России задаемся мы этим вопросом. Чего искать ответа на вопрос что делать в тяжкую годину вражеского нашествия на Россию, когда ответ на этот вопрос изначально ясен, давно дан жизнью русского народа - идти и побивать врага.

Но мы, празднующие сегодня труса, получив ясный и четкий ответ на свой вопрос, тут же выставляем тысячу новых: да враг-то кто? где враг? откуда враг? с кем на врага? Пожарский где и Минина не видно.., потому что не воля, а страх правят сегодня русским народом, потому что не интересами, болью России живет сегодня русский человек, а сугубо своим личным, корыстным интересом, страхом за свою шкуру, свое благополучие.

Страх глух к рассудку, любые доводы ему не в счет. Перешибем же страх потери наживы страхом перед неминуемой гибелью. Страшно подниматься в смертельный бой, пока еще хоронится в душе хоть малая надежда пусть в согбенности, унижении, позоре, но - выжить. Основа страха - животный зов жить. Но нет надежды выжить у русских при иудейской власти. Погибель - вот что для нас, русских, определили иудеи. Тут не прогнуться, не пригнуться, тут не схоронишься.

У нас, Русских, выбора нет: или мы изгоним евреев со своей земли, избавимся от этой смертоносной напасти, или они нас добьют.

Борис Миронов

Министр печати и информации

Газета “Русские Ведомости” №28

Шибин Петр Иванович 29.12.46 - 07.08.97

Русский Национальный герой

ПРИЛОЖЕНИЯ

ИЗ ЗАЛА СУДА

на вопрос председательствующего подсудимый Корчаги:

Россия сегодня - это вулкан Везувий перед извержением. Мое предложение депортировать евреев - всего лишь, попытка помочь российским евреям избежать последнего дня Помпеи






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.