Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Катастрофа России.






Празднование в 1988 году крещения Руси - это исключительно торжество сионизма, но отнюдь не самой Руси. Для нее это трагическая годовщина кастрирования ее ИСТОРИИ, ее светлого прошлого.

Из всех стран никакие другие так легко, просто и быстро не завоевывались сионизмом, как Россия; но никакие другие не представляют для него такой опасности, как Россия.

От первой до последней страницы этот материал находится под абсолютным запретом. Такого запрета ни в каком законе нет. Он даже не высказан. И все же каждый знает о нем и покорно останавливает ход мысли у этого глубоко укорененного запрета. К нему настолько привыкли, что даже отдаленно, мало кто близок к постановке вопроса: сколько времени еще можно существовать с таким духовным хомутом?

Взаимоотношения между американцами и японцами, французами и канадцами можно свободно обсуждать сколько угодно. Только вот по отношению к евреям это оказывается никак невозможным. Чуть что, они сразу с воплями начинают потрясать “атомной бомбой” в форме антисемитизма.

Перед нами болезненная проблема, от понимания которой в сильной мере зависит судьба нашего существования. В норме любому человеку отгородиться от нее невозможно. Надо честно и мужественно разобраться. И если русские не будут ее решать, то, естественно, решать ее будут евреи. Впрочем, у них все для этого подготовлено уже.

Читатель может ввестись в заблуждение мыслью о том, что мол автор, не стесняясь, высказывает бескомпромиссно-пессимистическую точку зрения, исключающую для русских надежду на какое-либо осмысленное существование и что Россия обречена на скорый распад и уничтожение. Это в самом принципе неверно. Скажем более точно:

Невозможно даже!

Евреи - прирожденные материалисты, т.е. в сущности, мягко говоря, стоящие на значительно более низкой ступени, которые торгуются даже с богом, не говоря уже о коммерческих сделках с Моисеем. С древности до наших времен продолжается связь с “золотым тельцом”. У них надежно сформировались формалистическое отношение к окружающим и жестоко утилитарная психология во взглядах на Природу, что в конце концов никак не могло не привести к экологической катастрофе. Будучи сугубо материалистами, живя среди христиан-идеалистов и используя такое обстоятельство, евреи довольно правильно догадались, что для поддержания своего существования за счет других народов надо вести против них не столько политическую, сколько социальную борьбу. Напомним самые главные силы этой борьбы: масонство всемирного размаха, “золотой телец”, тайный характер действий, использование средств, на какие только способно сознание, соблюдение всемирной связи и союза между собой, малая ассимиляция, навязывание материализма, сионская организация всемирного масшатаба.

Евреи и народы планеты - эти два черно-белых мира друг против друга боролись разным оружием. Силы света могут победить тогда, когда борятся своим оружием. (Нас надо простить за плохо выбираемые нами термины). Христианин в винтовке не нуждается. Он имеет нечто более сильное. Фактически до XVIII века перевес был на стороне христиан, но когда восторжествовал материализм, христиане поступились воодушевлявшим их светом их религии и преклонились перед блеском золота. Противостоять этой силе христианский мир оказался неспособным. И примерно с этого времени дальнейшая борьба христиан с евреями повелась уже одинаковым оружием. Естественно, она вышла уже не в пользу христиан, а в пользу искусного, в тысячи раз более опытного в его применении противника. После этого евреи довольно успешно обратили религиозные вопросы в

философские, что увеличило фронт врагов христианства, а иудейскому материализму удалось сделаться общим руководящим правилом в жизни и деятельности народов. Будучи вечными космополитами, евреи через своих вожаков дружно принялись за проповедь космополитизма среди европейских народов, опираясь при этом как на известную материалистическую философию, так и на Евангелие с его миролюбием и человеколюбием. Успех тоже был налицо: космополитизм стал признаком образованности и прогресса, тогда как национализм - признаком невежества, отсталости и даже реакционности.

И вот теперь национальное самосознание, которого так боятся евреи, просыпается. Вот почему можно быть уверенным, что мир не совсем умер, не совсем выдохся, не совсем опозитивел и ожидовел. Другое дело - многие закисли и продолжают киснуть, повторяя: “А что я теперь сделаю один? ” Они спокойно дожидаются ужасающего состояния, когда в мире исчезнут трагедии, т.е. когда и евреи и христиане станут жидами.

Здесь нам кажется уместным дать ответ одному из Великих Сыновей России.

“Уважаемый Федор Михайлович!

В свое время Вы намекнули, что последнего слова относительно мирового еврейства человечество еще не высказало. Теперь кажется пора наступает. Пробужденные люди с независимым мышлением дают Вам обещание сформулировать такое последнее слово в очень скором времени! ”

Пробужденные - это люди, сбросившие с себя иго проеврейских установок и ринувшихся в космический простор свободы мышления. Это всегда обеспокоенные представители людей, которых никак не может устроить существующий порядок неявновыраженного рабства, который почему-то свыклись именовать жизнью. Они не могут спокойно спать, если хотя бы где-нибудь человеческое достоинство унижено до скотского состояния?

... А если унижено на протяжении целых тысячелетий?

Значит не до спокойствия!

Подлинная история расцвета личности на Земле как неповторимой космической индивидуальности, увы, еще не начиналась. Она лишь проглядывает, да и то пока лишь в самых передовых умах. Новая эпоха - это эпоха смены логического фундамента мышлений, сброса тяжелого груза механистической философии, переосмысление себя. Космос буквально заждался настоящей мысли на Земле, зарева психоэнергетики, одним словом, настоящего расцвета, о котором давно мечтали лучшие умы и Учителя человечества. Всего этого принципиально невозможно было осуществить в условиях удушья под вонючим черным ветхозаветным покрывалом, плотно закутавшем нашу голубую мучающуюся планету.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.