Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сойти с ума - легчайший выход из положения. Но с каким садистским наслаждением евреи именно этого ждут от нас!






Измученному, истерзанному, до изнеможения уставшему от кровососущего еврейства человечеству, так и не пришедшему в основе своей к грамотному миропониманию, нужно какое-то время для осознания того, что произошло на самом деле в мире. Правда, для этого как раз и не остается времени. Но мудреть придется за оставшиеся секунды.

Все более невооруженным глазом становится видно, что в мире помимо проблем Природы и войны существует еще и колоссальная Генеральная Проблема Планеты. От всех правительственных деятелей, незримо ведомых евреями, во всех странах и на всех уровнях, она тщательно охраняется от огласки. Невидимая открыто, она не могла быть вынесенной на всенародное обсуждение. Кое-где о ней ведутся вялые разговоры, но в целом общество не имеет ясного представления. Человечество лишь отдаленно догадывалось об этой тотальной причине мировых несчастий, но никогда не могло решить ее обычными средствами. Это хороший предупредительный сигнал и важное обстоятельство в отработке дальнейшей стратегии поведения.

Гнусная роль, сыгранная евреями на сцене мировой истории, невольно заставляет сделать одно важное открытие, а именно, любая борьба на планете замыкается на борьбу с сионизмом, который находится в состоянии постоянно действующего заговора против Мира и Эволюции. Каким-то образом придется осознать ту глобальную придавленность, тяжесть, с которыми человечество проползает во мраке последних тысячелетий на маленьком островке Вселенной под названием Солнечная Система. Понять, что оно окончательно уперлось в технико-военно-экологический тупик, который уже давно был предопределен еврейско-философско-социологическим тупиком. Понять, что оно находится на пороге окончательного провозглашения эпохи тотального рабства в полном соответствии с давно разработанным и на наших глазах четко реализующимся планом.

Мир подошел к рубикону и, несмотря на нарастающий хаос, тайные преступления сионизма становятся все более явно выраженными. Евреи сбрасывают маски. В январском 1987 года номере одной из газет СССР они открыто заявили: “Наступает наше время”.

Маховик проеврейски закрученной машины продолжает накапливать свои обороты. Заранее зная, что остановить его так просто невозможно, евреи наглеют, выползая из-за бруствера. Инстинктивно-неудержимое влечение к своей цели становится мощным тараном. Мир, как в пасьянсе, раскладывается на следующие роли:

- школа - международное масонство;

- ученики - международное еврейство;

- учитель - международный сионизм;

- все остальные - пасынки, т.е. гоины, гои, изгои и т.д.

 

 

С приближением провозглашения единой Царицы Мира действительно никнут все наше человеколюбие, жажда истины и наше национальное достоинство.

Земля в большой беде. Европейская культура и культура других регионов сами себе каждодневно подписывают приговор, допуская разгул сионизма внутри собственной структуры. Следствием на первых планах являются экологический распад, военные тупики и собственное нравственное падение. И вообще, может ли Культура называться Культурой, если она согласна, например, с массовым уничтожением людей? Что это за Культура, не заметившая наступления самоуничтожения?

Настала пора увидеть состояние Генеральной Проблемы, т.е. глобальной катастрофы, которая разлагается на россыпь самостоятельных катастроф, часть из которых мы приводим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.