Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо, но в таком случае, какая разница между гитлеровским фашизмом и еврейским сионизмом?






Ответ очень прост. СИОНИ3М - тяжелейшая каменная стена, давящая одновременно на весь мир живого Земли и не дающая распрямиться человечеству.

Фашизм - всегда открыт. Это явление локальное. Характер сионизма всегда глобален, непрерывен, а главное - невидим. Гитлеровский фашизм ему, как говорят, в подметки не годится: у Гитлера не было ни термоядерных бомб, ни ракет, ни лазеров, ни 80% экономики мира, ни 80% золота мира, ни 90% средств пропаганды, ни лучевых пушек для стерилизации целых стран, ни масонских лож для мгновенной операции завоевания. Вот такая разница!

- Вообще, растворенные во времени и пространстве, эти еврейские реалии столь мрачны, чудовищны, преступны и беспрецедентны, что после знакомства с ними простому человеку требуется определенный уровень интеллектуальных усилий, чтобы стать способным на грамотную оценку происшедшего и происходящего, а также того, что будет происходить. Из такого шока выходить долго.

Евреи. Что же они все-таки по сути своей из себя представляют? Любому исследователю мы порекомендовали бы раскопать такую тайну: откуда появилось вообще такое понятие в глубинах истории -”темные силы”? И только сейчас - быстрое прояснение: абсолютное большинство евреев

имеет свечение своего биологического поля либо черное, либо по крайней мере густо темное. Любой отъявленный пьяница, уличный вор или тюремщик потенциально выше; он даже отдаленно не приближается в такой черноте в спектре биополя к еврею. Это настолько феноменально, что является сейчас темой для рождения в будущем сотен исследований. Цвет свечения биополя - безошибочная анкета любой личности. К сожалению, сегодня не об этом.

И хотя вышеупомянутая характеристика является самой центральной, но есть и другие: - тела - генетически слабы: - культура фактически отсутствует; - существа самые бездуховные во всем мире; - принцип жизни - паразитирование на всех уровнях в среде окружающих народов; - ценности собственные отсутствуют, есть исключительно награбленные; - поведение - только скрытое, наглое, хитрое;

 

- цель - тихое завоевание всемирного господства через невидимые внешнему миру тайные структуры - и т.д.

Некоторые неформальные группы определяют евреев как инородных существ, обладающих достаточной мерой человеческой формы, но внешним отличительным признаком которой далеко не всегда можно выделить их из человеческой массы. Тысячелетнее сожительство с ними привело к тому, что такая человекообразная форма в повседневности принималась как форма реальных людей. Правда, в критические моменты, в динамической ситуации истинные люди правильно реагировали на присутствие этих существ, но в периоды затишья добрый дух преобладал над сознанием и люди постепенно самоустранялись от борьбы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.