Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшего из гоев убей






Загадочная смерть Русского издателя

Он издавал брошюры о злодеяниях евреев в России. Так, например, в своей публикации “Ломехуза” аргументировано показал, что МЫ живем по Сионским протоколам. А в приложении к этой работе он опубликовал Письмо тайного советника Татищева.

“Их (евреев) сначала было много в России и во время Великого князя Владимира II, в 1113 году общим определением всех князей выгнаны и закон положен, если впредь явятся - оных убивать и сие в Великой России до днесь хранится, но в малой России во владение польское, паки допущены, однако ж Указом 1743 года все изгнаны и впушать их наикрепчайше запрещено...

Добавить весьма надобно о пагубнейшей вредноносности жидов сиречь, (т.е.) евреев наилучше сказать иуд предателей всесветных, дабы полное изъяснение дать причин их изгнания из России общим определением всех князей русских в 1113 г., а не то доброхотных читателей может ложное мнение о жидах образоваться. Изгнаны они, иуды, из России за великие и злые душегубства убиения ядом лучших людей, людей русских. Распространение отравных зелий и тяжких смертельных заразительных болезней всяческими хитроковарными способами, за разложения, кои они в государственное тело вносят. А поскольку ни совести, ни чести, ни правды у жидов и в помине нет, то впускать их обратно в Россию - деяние, много хуже государственной измены. Маю (думаю) я, что государство или республика где жидов зело много, быстро к упадку или гибели придут, понеже или (так как) евреев - семена разложения, злопагубного пренебрежения родными обычаями, добрыми нравами повсюду вносят. Особливо опасны, они - природные ростовщики кровососы, тайные убийцы и всегдашние заговорщики для Великой России. Понеже (т.к.) народ Великоросский самый мужественный на земле, честный и трудолюбивый, но прямодушный и чистосердечный, что немалую помеху к распознанию жидов, тайных иезуитов и масонов составляет.

Безмерно гостеприимство народа русского. Сим (этим) некогда пользовались, а могут и в будущем пользоваться, если МЫ ИЛИ ПОТОМКИ НАШИ МУДРЫЙ УКАЗ 1743 года ЗАБВЕНИЮ ПРЕДАДИМ”.

С.-Петербург, 1795

г. В.Н. ТАТИЩЕВ.

Петр Иванович был не только издатель, но и автор ряда брошюр, которые выпускал под разными псевдонимами Так, в работе “У истоков великой трагедии” он писал:

“Вглядываясь в историю нашего народа, можно увидеть и понять всю ту трагедию, которая совершилась более тысячелетия назад. Надо набраться мужества и с грустью признать то, что идеологические метастазы по нейтрализации самосознания русской нации были заложены в далеком 988 году. И если мы не захотим этого признать, мы не только совершим политическую ошибку, но и обречем себя на топтание на месте, на отказ от национального возрождения. И пользуясь случаем, я попытаюсь выделить лишь наиболее основные вопросы в этой теме”

* * *

“Нежелавших креститься, - признавал известный богослов Е.Е. Голубинский в своей книге “История русской церкви”, - было весьма много как в Киеве, так и вообще на всей Руси” Страшась за свою жизнь, многие бежали из Киева в степи и леса и там продолжали исповедовать старую веру. В 991 году в Новгород был направлен епископ в сопровождении киевской дружины, возглавляемой Путятой. О том, как происходило крещение в Новгороде, свидетельствует горькое признание новгородцев “Путята крестил мечом, а Добрыня (местный воевода - П.Ш.) огнем”. Кровавые

апостолы князя Владимира нежелавших креститься и принимать другую веру - убивали, жгли их дома и оставляли за собой только пепелище”.

* * *

“Во-первых (в политическом плане), князю Владимиру была нужна послушная его воле Церковь. А во-вторых, религия солнца и связанные с ней правовые представления и обычаи никак не способствовали развитию закрепощения русского народа, скорее они были тормозом этого развития. И ради этого он решил изменить многовековые религиозные традиции народа и порвать с привычными формами духовной жизни. И ради столь радужных перспектив, очевидных для привилегированных сословий Древней Руси, русский народ был насильственно ожидовлен. Да, именно ожидовлен! Вначале он лишился исконно русских имен: Борислав, Влас, Владислав, Мстислав, Святослав, Злата, Власта, Влада, Светлана и т.д. И вместо этих красивых, звучных и светлых имен, они при крещении стали получать еврейские имена: Иван, Семен, Захар, Фадей, Гаврила, Ефрем...

Но этим дело не закончилось. Русский народ стал праздновать еврейские праздники, почитать еврейских “святых”, пить “кровь” умученного от жидов Иисуса Христа - в виде причащения, а свои храмы размалевали картинками из еврейской мифологии. И невдомек нашим соотечественникам, что Библия написана для евреев, самими евреями. Что отражает она чужую историю, чужую культуру и чужие обычаи. И именно эта, чужеродная культура, пропитанная насквозь жидо-сионистским душком, послужила той основой, которая и привела русский народ к полной деградации национального самосознания”.

***

“Надо учитывать, что в составе высшего духовенства и рядового клира находится такое большое количество иудеев, что практически всякая борьба с ними в этой синагоге будет бесполезна. И поэтому я призываю Вас, дорогие мои соотечественники, сократите свои визиты в эти ожидовленные храмы, не истину Вы там услышите, а блудливую проповедь о богоизбранном народе и о грехе тех, кто противостоит сионизму и моральному разложению в нашем Отечестве. И если не затуманен ваш глаз, чиста ваша душа от бацил ожидовления, то вспомните о религии наших предков. Поскольку вечны законы Природы и Мироздания. Да, тысячу лет назад князь Владимир опрокинул идола Перуна, но именно идола, а не самого Перуна. И если быть объективными, то следует, наверное, признать, что религия солнца все еще не сдала своих позиций. Она вечна”.

* * *

Вчитываясь в эти строки, мне невольно вспоминается образ литературного героя Данко, который вынул из груди свое пламенное сердце, осветил ночной мрак и помог своему заблудившемуся племени выбраться из лесных дебрей. Так и Шибин Петр Иванович отдал свою жизнь, указав Русскому народу, что путь к его спасению лежит через возврат к религии наших предков - вере славяно-руссов и изгнание евреев из России.

Вечная память тебе, дорогой мой друг! Пройдут века, но Русский народ никогда не забудет твой беспримерный подвиг!

В.И. КОРЧАГИН, академик

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.