Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Немо






Ответ: Нет, электрон только материализуется там, где возникает дополнительная мерность (деформация пространства) для того, чтобы материя G смогла слиться с остальными шестью ПМ. У центра земли не максимум, а минимум деформации пространства, но максимум вещества, что ведет к его распаду и возникновению плазмы. Кроме этого, у Левашова написано, что мерность пространства меняет не электрон, а фотон. То есть, причиной материализации электрона является прохождение фотона - поглощение или излучение.

Чтобы изменить гравитацию, нужно изменить направление перепада мерности. Если потенциала хватит - вперед!

На некоторые вопросы ответы даны не были, так как время конференции заканчивалось, поэтому ответы будут даны на следующих конференциях.

В заключение конференции было сделано важное сообщение о том, что

17 мая 2013 года, в г. Санкт-Петербурге, состоялось ВНЕОЧЕРЕДНОЕ заседание Президиума Общества, на котором были рассмотрены вопросы:

- О проведении 11 июня 2013 г. Пленарного заседания «Русского Научно-Технического Общества» в связи с годовщиной трагической гибели Выдающегося Русского ученого Н. В. Левашова.

- Об УЧРЕЖДЕНИИ «РУССКИМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ» МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «СветЛ» в ЧЕСТЬ Выдающегося Русского Ученого Н. В. Левашова («МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «СветЛ» имени Н.В.Левашова).

- О создании РАБОЧЕЙ ГРУППЫ (НЕ ТОЛЬКО ИЗ УЧАСТНИКОВ и ЧЛЕНОВ «РНТО») по подготовке «ПОЛОЖЕНИЯ о присуждении МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «СветЛ».

- О ПЕРСОНАЛЬНЫХ поручениях УЧАСТНИКАМ «РНТО» по выполнению ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ.

 

Елена Биттнер, Игорь Кондраков.

*****************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.