Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международная премия СветЛ






ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ «Русского Научно-Технического Общества»

10 июня 2013 года, в г. Санкт-Петербурге состоялось Пленарное заседание «Русского Научно-Технического Общества» в связи с годовщиной трагической гибели Выдающегося Русского ученого Н. В. Левашова, на котором в числе прочих был рассмотрен вопрос:

Об УЧРЕЖДЕНИИ «РУССКИМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ» МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «СветЛ» в ЧЕСТЬ Выдающегося Русского Ученого Н. В. Левашова («МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «СветЛ» имени Н.В.Левашова).

О принятии ПОЛОЖЕНИЙ о премировании согласно приложенного списка.

Вручение МЕДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «СветЛ» решено проводить дважды в год: в субботу перед 15 декабря в честь Дня Рождения Светланы Васильевны де Рохан-Левашовой, и 9 мая в честь Победы Светлых Сил над паразитической системой, ведущую роль в которой сыграл Николай Викторович ЛЕВАШОВ.

ЗА ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИЕЙ «СветЛ».

1.За активную общественную деятельность при работе непосредственно с людьми по разъяснению, пропаганде и эффективность в распространении Новых Знаний.

2.За написание статей в рамках Вектора Цели и задач, связанных с воссозданием родных Комплексов Системы Управления Земли (СУЗ).

3.За создание видеороликов по донесению Новых Знаний и технологий Н.В.Левашова.

4.За организацию и проведение семинаров и конференций по Новым Знаниям Н.В. Левашова, А.М. Хатыбова, Н.А. Морозова.

5.За лучшую коллекцию фактов и доказательств в подтверждение информации, переданной в трудах Н.В.Левашова, А.М. Хатыбова, Н. А. Морозова, Б.В. Макова. (Подборка видео-, фото-материалов и научно-технических статей).

6.За переводы на иностранные языки видеоматериалов, книг и статей в рамках указанных направлений.

7.За лучшие статьи о работе новых технологий и Программ «СветЛ».

8.За разработку сайтов данной тематики, создание интернет-радио и порталов для проведения публичных онлайн-конференций.

10.За разработку лучшего дизайна наградного документа Премии.

11.За творчество в области изобразительного искусства, музыкальных произведений, стихов и песен, пробуждающих генетическую память и развивающих разуменное и бережное отношение к природе, человеческую заботу и попечительство.

(Разработала Е.А. Биттнер совместно с группой участников «РНТО» и предложениями со стороны свободных ПОЧИТАТЕЛЕЙ творчества Н.В. Левашова.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.