Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс Живая Память Светланы Левашовой






АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕБ-САЙТА " Международная Премия СВЕТЛ им. Н.В. Левашова" напоминает уважаемым посетителям нашего сайта, что в июне месяце 2013 года Русским Научно-Техническим Обществом (РНТО) был инициирован и продолжается конкурс на лучшие работы по распространению Новых Знаний через интернет, «вживую» через личные контакты и массовые встречи, в виде художественных и литературных произведений, в виде музыкальных произведений, видео или радио передач, в виде стихов и песен, научных семинаров или конференций, …

…и что следующие МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРЕМИИ СВЕТЛ в честь Великого Русского учёного Н.В.ЛЕВАШОВА ждут своих победителей в конце текущего года. Принимайте активное участие и отправляйте ВАШИ работы в электронном виде или ссылки на информационные ресурсы, где можно с ними ознакомиться к нам на сайт Разведка в раздел ПРЕМИЯ. (А также на электронную почту info@razved.ca, куда можно отправлять и вопросы по конференциям " Ключи Истины").

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

**********************************************

11 июня 2013 года миновал год со дня гибели Выдающегося Русского учёного Николая Викторовича ЛЕВАШОВА.

 

По прошествии этого года терзаний, разочарований и колебаний, после всех перегруппировок как внутри созданного Николаем Левашовым Русского Общественного Движения ВЗВ (ВОЗРОЖДЕНИЕ «Золотой Век»), так и вне его, то есть среди простых свободных почитателей его непревзойденного таланта, сформировалась довольно прочная слоистая структура, которая стала фундаментом для увековечивания Новых Знаний. То есть, то общее, что теперь представляет систему из прочных конструкций, качественно отличающихся, но добросовестно выполняющих свои несущие функции, стало намного прочнее шатающейся конструкции, оставленной Николаем Левашовым после его ухода.

 

Это можно считать дальновидным запланированным этапом Возрождения, спланированным Николаем Викторовичем.

 

Можно заметить также, затухающие попытки создать конфликтную ситуацию и вместо того, чтобы заниматься делом, обливать грязью тех, кто почитает Левашова иначе. Хотя, полностью такие волнения и поползновения еще не прекращены, в силу потребности привлечь к своей персоне побольше внимания. Но, и эти потуги скоро утихнут. А это говорит о том, что и цель миротворчества, подсознательно и постепенно впитанная мозгом ПРОчитателей посредством перераспределения и упорядочения информации, достигнута лидером Движения. Отдельные выискивания среди бывших соратников врагов и паразитов в счет можно не принимать. Тогда функция разрушения замкнется на самом возбудителе дисгармонии. Так что их древняя тайная символика (4ХХ генотипов мозга) «Змеи, жалящей свой хвост на погибель своя», – свершится, и только ими и против них!

 

Какие еще выводы можно сделать по прошествии этого года без ежемесячных встреч с читателями, без веселого юмора, без удивительного голоса, который всегда мог сообщить что-то новенькое, чего не найти в книгах, без снятия блокировок, без надежды на перестройку мозгов... А ведь потеря такой надежды оказалась для многих тяжелым и непосильным испытанием!.. Что тоже было предусмотрено Человеком, разгадавшим суть мироздания и способным создавать удивительные невидимые приборы, тайну которых так и не удалось разгадать самым приближенным к учителю адептам. Причина, скорее всего, кроется в том, что лень, как присущее большинству людей качество, и рутинные занятия насущными проблемами, не позволяли самостоятельно постигать и познавать, в надежде, что Николай Левашов и так им всё расскажет и перестроит мозги.

При этом забывалось, что человеку только можно указать путь и немного помочь собственным потенциалом, но пройти этот путь шаг за шагом должен сам человек. И лишь немногие смогли реализовать и сам, ДАРОМ ДАРОВАННЫЙ, потенциал, и постичь суть переданной для понимания информации.

 

Поэтому, чтобы стимулировать людей к продолжению поиска Истины и углублению своих Знаний на основе оставленной Николаем Викторовичем информации, РНТО взяло на себя роль организаТОРа, инициаТОРа (от слова ТОР!!!) и пробудителя ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА просыпающихся и проснувшихся людей, предлагая наследие Н.В. ЛЕВАШОВА в качестве поощрения за особо выдающиеся заслуги в следующих областях применения индивидуального таланта:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.