Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прощение в прошлых жизнях






 

Если вы подключите к процессу ваше Высшее «я», то сможете проводить работу над проблемами прощения в многочисленных прошлых жизнях. Начните с прощения себя за ваши собственные прегрешения во всех ваших жизнях. Поскольку вы не сумеете вспомнить все эти проступки и, возможно, у вас не сохранилось никаких сознательных воспоминаний ни об одном из них, начните с предположения, что в предыдущих жизнях вам, скорее всего, доводилось причинять зло другим людям. Сформируйте намерение побудить ваше Высшее «я» вместе с вашим подсознательным разумом потрудиться там, где хранятся все ваши воспоминания из прошлых жизней. Рекомендую использовать следующую формулу непосредственно перед отходом ко сну, чтобы во время сна у вас было достаточно времени для интеграции:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

в течение часа посылало Рейки прощения

через мое сердце и мой подсознательный разум,

чтобы манифестировать прощение за все мои действия, причинившие вред

мне или другим людям во всех моих жизнях.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Эта техника чрезвычайно эффективна, и освобождение от кармического багажа прошлых жизней через прощение помогает восстановить чувство невиновности и способность верить в волшебство. Рекомендую использовать ее регулярно по мере того, как вы будете продвигаться по вашему собственному пути и ощущать в себе все больше и больше готовности прощать.

Эту технику Рейки Высшего «я» можно адаптировать для прощения других за их действия против вас в прошлых жизнях. Для этого нужно всего лишь произнести следующую формулу:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

в течение часа посылало Рейки прощения

через мое сердце и мой подсознательный разум,

чтобы манифестировать прощение

за все действия других людей,

причинявших вред мне во всех моих жизнях.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Трудно поверить, что одна формула способна манифестировать долговечное одеяло прощения, которое накроет множество прошлых жизней. Но регулярное применение обеих этих техник Высшего «я» со временем сможет принести глубинное освобождение от значительной части груза обид прошлых жизней. Используйте эти техники, чтобы освободиться от как можно большего количества гнева и обид путем трансформации этих энергий в прощение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.