Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок допуска на территорию охраняемого Объекта работников и других лиц.






2.1.1.Пропускной режим определяет порядок входа, выхода, въезда, выезда на Объект сотрудников Общества, подрядчиков, иных физических и юридических лиц, в том числе посетителей (клиентов) и вводится с целью исключения:

- посещения Объекта посторонними лицами без служебной необходимости;

-выноса(вывоза) с территории Объекта Имущества баз соответствующего разрешения.

2.1.2.Право входа (выхода) въезда (выезда) на территорию Объекта в любое время суток без предъявления пропусков предоставлено руководителям Общества.

2.1.3.Руководитель подрядной организации или уполномоченное лицо подрядной организации предоставляет Обществу списки сотрудников и транспорта подрядчика для обеспечения доступа на строительную площадку.

2.1.4.Вход на территорию Объекта разрешается лицам, имеющим пропуск, утверждённого Обществом образца, подписанный руководителями или уполномоченным лицом Общества и скреплённый печатью.

На пропуске проставляется отметка «с правом сопровождения третьих лиц» или отметка «без права сопровождения третьих лиц».

Выдача пропусков сопровождается записью в Журнале учёта пропусков.

2.1.5.При посещении Объекта третьими лицами обязательно наличие сопровождающего (руководитель Общества или уполномоченное лицо Общества, либо уполномоченное лицо подрядчика, имеющего пропуск с отметкой «с правом сопровождения третьих лиц»).

2.1.6.Уполномоченным лицам подрядчика выдаётся пропуск с отметкой «с правом сопровождения третьих лиц».

2.1.7. Сотрудникам подрядных организаций, не являющимся уполномоченными лицами подрядчика, выдаются пропуска с отметкой «без права сопровождения третьих лиц».

Данная отметка в пропуске разрешает покинуть беспрепятственно территорию строительной площадки Объекта с _ до _.

В иное рабочее время, покинуть территорию строительной площадки Объекта указанные сотрудники имеют право только в присутствии уполномоченного лица подрядчика, имеющего пропуск с отметкой «с правом сопровождения третьих лиц».

 

2.2.Порядок допуска на территорию Объекта транспортных средств.

 

2.2.1.Допуск на территорию (с территории) Объекта транспортных средств, принадлежащих подрядной организации или Обществу, производится согласно Списка, утвержденного руководителем Общества, и при наличии у водителя путевого листа или транспортного пропуска.

2.2.2.Автотранспорт, не принадлежащий Обществу, подрядной организации, автомашины централизованных перевозок и другие, прибывшие с грузом, на территорию Объекта допускаются по указанию прораба подрядчика либо уполномоченного представителя Общества.

2.2.3.Список лиц, уполномоченных подписывать пропуска, утверждается руководителем Общества.

2.2.4.Въезд на территорию Объекта личного транспорта производится согласно Списка, утвержденного руководителем Общества.

Стоянка разрешается только на специально отведенной площадке.

2.2.5.Все без исключения транспортные средства, следующие на Объект или с Объекта, подвергаются досмотру, исключений Обществом не предусматривается (не устанавливается).

2.2.6.Ввоз Имущества на Объект разрешается при наличии накладной (другой документ), удостоверяющий, что груз предназначен Обществу или подрядной организации, ведущей работы на Объекте на основании заключенного договора с Обществом.

 

2.3.Порядок выноса с территории Объекта Имущества.

 

2.3.1.Вынос (вывоз) с территории Объекта Имущества допускается при наличии разрешающих документов, подписанных руководителем Общества.

2.3.2.При отсутствии руководителя Общества, он вправе (письменно уведомить об этом Охрану) передать полномочия на подписание разрешающих документов на вынос (вывоз) Имущества с территории Объекта уполномоченным представителям Общества.

2.3.3.При проверке выносимого (вывозимого) Имущества на предмет его соответствия указанному в разрешении наименованию и количеству, письменное разрешение остаётся у Охраны.

2.3.4.Вынос Имущества с территории Объекта в выходные и праздничные дни не допускается.

2.3.5.При наличии у Охраны достаточных оснований подозревать того или иного посетителя в незаконном выносе (вывозе) Имущества, они вправе задержать того посетителя для проведения досмотра и изъятия похищенного с последующей передачей материалов и правонарушителя в правоохранительные органы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.