Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость охранных услуг и порядок расчетов






5.1. Ориентировочная стоимость охранных услуг составляет ___ рублей 00 коп. в месяц.

Окончательная стоимость охранных услуг определяется в Акте об оказанных услугах.

5.2. Подписанный обеими сторонами Акт об услугах является основанием для выставления Исполнителем счета и расчетов между сторонами.

5.3. Оплата охранных услуг Исполнителя производится ежемесячно путём перечисления денежных сумм на расчётный счёт Исполнителя в течение трех банковских дней с момента предоставления Исполнителем счета, но не позднее десятого числа месяца, следующего за расчетным.

5.4. В случае отсутствия оплаты охранных услуг в установленные в п. 5.3. настоящего Договора сроки, Исполнитель имеет право приостановить исполнение своих обязательств по настоящему Договору. О приостановлении исполнения своих обязательств по Договору Исполнитель письменно уведомляет Заказчика не менее, чем за 1 (один) день до исполнения принятого решения.

5.5. В случае просрочки оплаты за охранные услуги Заказчик уплачивает Исполнителю пеню в размере 0, 1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки.

5.6. В случае неисполнение Заказчиком обязательств по настоящему Договору, в том числе непогашения задолженности в течение одного месяца со дня, установленного в п. 5.3 настоящего Договора, Исполнитель имеет право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, а также предъявить требование произвести полный расчет за оказанные услуги, в том числе и за период приостановления исполнения своих обязательств.. О расторжении Договора Исполнитель письменно уведомляет Заказчика не менее, чем за 10 (десять) дней до даты расторжения Договора.

5.7. Исполнитель имеет право в течение срока действия настоящего Договора корректировать стоимость одного часа охранных услуг. Заказчик вправе в течение трех рабочих дней со дня уведомления его Исполнителем о решении скорректировать стоимость одного часа охранных услуг отклонить в письменной форме предложение Исполнителя и досрочно расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, оплатив оказанные в текущем месяце охранные услуги по день расторжения Договора из расчета стоимости одного часа охранных услуг последнего расчетного месяца. В случае отсутствия письменного ответа Заказчика об отказе от новых условий финансовых взаимоотношений, предложения Исполнителя считаются принятыми.

5.8. Все платежи в случае расторжения настоящего Договора в одностороннем порядке (кроме возмещения ущерба) должны быть осуществлены не позднее 7 (семи) дней со дня расторжения Договора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.