Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кастинг Посейдона






 

Затравка происходит на утренней линейке. Все идет как обычно, вдруг выходит Посейдон, один, грустный, тащит по земле трезубец.

Ст. вожатый: О, великий Посейдон, что с тобой? Почему ты такой расстроенный?

Посейдон: (изображает крайнее удивление, озирается кругом) О, боги! Я так далеко зашел на сушу! Здравствуйте, люди! Дело в том, что я уволил всех своих подчиненных, потому что они взбунтовались, не захотели работать летом. Как будто я хочу!? Что мне теперь делать?

(падает на плечо к Ст. вожатому и начинает хныкать как ребенок; Ст. вожатый показывает всякие смешные рожи).

Ст. вожатый: Теперь вам необходимо набрать новый штат. Проведите кастинг на освободившиеся должности, думаю, что желающих стать вашими замами будет хоть отбавляй!

Посейдон: Так вот именно, никто не хочет со мной работать! (бьется в истерике).

Ст. вожатый: О, великий Посейдон! Ну не надо так убиваться, это бесполезно, вы же Бог, а значит вы бессмертный! Давайте лучше я возьмусь за проведение кастингов. И вот уведите, что уже вечером у вас будет целый штат новых сотрудников.

Посейдон: Давай! И тогда, я научу тебя понимать язык рыб!

Ст. вожатый: Какие сотрудники тебе нужны?

Посейдон: Мне нужен придворный скороплыв.

Ст. вожатый: Кто?

Посейдон: Ну, этот человек будет плавать по моему царству и разность всем мои приказы, ну эта работа по-человечьему называется скороход, но ведь мое царство – океан, поэтому – скороплыв. Потом мне нужен придворный водохлеб, придворный маляр, чтобы рисовал мои портреты, пейзажи моего царства, натюрморты из морепродуктов ну и все такое, еще мне нужен придворный красавчик, ну чтобы оберегал меня от избытков любви человеческой и еще мне нужен придворный клоун, а то, понимаешь, я бог с чувством юмора, а эти рыбы, блин, даже пошутить нормально не умеют, а еще я люблю всякие представления.

Ст. вожатый: Ну что ж. Ребята, а кто-нибудь хочет поработать богом? (дети чего-нибудь отвечают) Ну тогда мы сегодня будем проводить кастинги. Сейчас вы все находитесь в равном положении, вы все – ученики, чтобы стать замом Посейдона, вам нужно дойти до ступени магистр. После каждого конкурса, если вы его прошли, вы получаете 20 баллов и следующую степень, их всего 5:

1-ый уровень – ученик,

2-ой уровень – подмастерье,

3-ий уровень – мастер,

4-ый уровень – грандмастер,

5-ый уровень – магистр.

1-й кастинг: Конкурс пловцов. Проводится для старших и средних отрядов с утра, для остальных – после полдника. Проводит спорткорпус.

2-й кастинг: Турнир водохлебов. Проводится для старших и средних отрядов после полдника, для младших и младших средних с утра на дискотеке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.