Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турнир водохлебов






Ведущий кастинга (лучше если на нем будет какой-нибудь костюм): Водохлебы – это люди, которые очень много пьют. Они бывают двух типов: «круглогодичные» и «летние». Круглогодичные водохлебы поглощают жидкость круглогодично и круглосуточно. Летние водохлебы обнаруживают в себе водопоглотительные способности только во время жары. Именно для таких сезонных водопоглотителей и проводятся жаркими летними днями турниры водохлебов.

Проводится этот кастинг на открытом воздухе. Перед началом турнира отбираются участники. Стать участником может не каждый. Лишь тот, кто прилюдно поклянется за один час выпить десять стаканов воды, допускается к турниру. Всем допущенным выдается турнирный инвентарь, то есть емкости для воды, то есть просто стаканы. К инвентарю предъявляется целый комплекс требований. Инвентарь не должен быть стеклянным – стеклянные стаканы часто бьются. Инвентарь не должен быть бумажным – бумажные стаканы часто мнутся. Турнирные стаканы – должны быть изготовлены из твердой, негнущейся пластмассы или из металла – в этом случае они называются железными кружками. Еще перед началом турнира заготавливается 2 – 3 ведра воды – обязательно питьевой, а не технической.

Ведущий кастинга: Турнир состоит из 10-ти этапов. Перед каждым этапом участникам наливаются в их стаканы равное количество воды, примерно 150-200 г. Затем участникам объясняют, как надо пить воду: на десяти этапах участники демонстрируют десять разных способов водопития. Затем раздается команда «старт» и одновременно включается секундомер. На выпивание каждого стакана водохлебам дается одна минута.

Во время турнира действует принцип выбывания. Участники выбывают из турнира в трех случаях:

Если они проливают воду на землю;

Если они не успевают за одну минуту выпить очередной стакан;

Если они отказываются пить дальше;

А способы выпивания воды на турнире такие:

когда стакан устанавливается на открытой ладони,

когда стакан зажимается между мизинцем и указательным пальцем одной руки,

когда стакан зажимается между тыльными сторонами ладоней,

когда стакан удерживается только двумя указательными пальцами,

когда стакан зажимается между колен,

когда стакан не поднимается со стола и лишь наклоняется одними губами,

когда выпивается через соломинку,

когда вода выпивается с помощью чайной ложки,

когда стакан удерживается где угодно, а сам водохлеб лежит на спине,

когда стакан поднимается вверх и с высоты вытянутой руки вода льется прямо в рот.

Очень часто во время турнира у некоторых водохлебов возникает желание освободить организм от излишней жидкости. Это запрещается правилами: участник, покинувший площадку, считается выбывшим насовсем.

Победителями турнира становятся все преодолевшие 10 этапов и не выбывшие по одной из 3-х причин. Все победители традиционно получают в награду по двухлитровой бутылке волы. Странно, но победители почему-то очень часто отказываются от награды – наверное, просто от скромности.

3-ий кастинг: Музей асфальтовой живописи. Проводится параллельно с конкурсом водохлебов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.