Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация мероприятия и документы.






РЕГЛАМЕНТ

3-го ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Открытого Кубка ДОСААФ России

по трофи-рейдам

(автомобильный спорт) 2016 г.

Г. Воронеж

Общие положения.

Настоящий Регламент определяет порядок организации и проведения 3-го отборочного этапа Открытого Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам (автомобильный спорт) 2016 года, который состоится 16-17 апреля 2016 года на территории Лискинского и Острогожского районов Воронежской области.

Финал Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016 состоится в августе 2016 года в Московской области на территории полигона «Алабино», в рамках Армейских международных игр «АрМи-2016».

Открытый Кубок ДОСААФ России по трофи-рейдам проводится с целью:

- популяризации любительского автомобильного спорта среди автолюбителей учреждений и организаций ДОСААФ России и привлечения их к занятию автомобильным спортом;

- пропаганды Правил Дорожного Движения;

- совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях;

- повышение навыков ориентирования на местности, ремонта техники в полевых условиях, преодоления бездорожья на полноприводной технике;

- популяризация любительского автоспорта, объединение автомобильных клубов, упорядочение проводимых соревнований, повышение качества соревнований и уровня безопасности;

- привлечения внимания молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга и пропаганды здорового образа жизни;

- воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине.

 

Проводимые соревнования являются исключительно спортивным, и не преследует целей обсуждения общественно значимых вопросов, а также выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера.

Организация мероприятия и документы.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта ДОСААФ России, ЦАМК ДОСААФ России, «Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму» ДОСААФ России.

Организация соревнований возлагается на региональное отделение ДОСААФ России Воронежской области (отдел организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы).

Непосредственное проведение соревнований осуществляют организационный комитет соревнований, Лискинский внедорожный трофи-клуб «ТАНАИС».

Соревнование проводится в соответствии с Положением о проведении Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016, настоящим Регламентом, Правилами Дорожного Движения РФ (далее ПДД), а также информационными бюллетенями, издаваемыми позднее и являющимися неотъемлемой частью настоящего Регламента.

Ответственность за подготовку мест проведения соревнований, обеспечение автотранспортом возлагается на коллектив НОУ Лискинская АШ ДОСААФ России.

Официальные лица соревнования:

Должность Фамилия, имя
Руководители Спасских Денис, 89103404075 Агулов Алексей, 89103412986
Главный судья соревнования Публикуется в бюллетене
Судьи соревнований Публикуется в бюллетене
Технический Комиссар Публикуется в бюллетене
Ответственный секретарь Овдиенко Наталья, 89034203445
Главный врач соревнований Публикуется в бюллетене
Начальник службы эвакуации Публикуется в бюллетене

 

Судейская коллегия назначается по представлению организаторов за 5 дней до соревнования и публикуется в бюллетене.

Любые изменения и дополнения данного Регламента будут оформлены Бюллетенем и официально опубликованы в сети интернет: www.dosaaf4x4.ru, https://vk.com/tanais4x4, https://4x4vrn.ru/forum/index.php/topic, 1443.0.html,

Официальное время в течение всего соревнования – Московское время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.