Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по применению. · Детям дошкольного и школьного возраста для правильного умственного и физического развития.






· Детям дошкольного и школьного возраста для правильного умственного и физического развития.

· Студентам и людям с повышенной умственной нагрузкой для улучшения работы мозга и зрения.

· Беременным и кормящим матерям для правильного формирования плода и оптимального развития ребенка. В идеале начать прием Fitline Omega 3+E на стадии планирования беременности.

· Спортсменам и людям с повышенной физической нагрузкой. Без достаточного поступления Омега-3 жирных кислот в организм, невозможно добиться желаемых результатов в спорте, будь то снижение веса, набор мышечной массы или увеличение силовых показателей.

· Людям среднего и преклонного возраста для профилактики инфаркта, инсульта и дегенеративных заболеваний глаз.

· Больным сахарным диабетом для профилактики сосудистых осложнений.

· Всем людям для замедления процессов старения, для улучшения обмена веществ в головном мозге, для здоровья сердечнососудистой системы.

· Для населения многих внутриконтинентальных стран, со своей национальной культурой питания, обделенной морепродуктами и богатой твердыми животными жирами, включение в рацион препаратов, содержащих омега-3, является важнейшим фактором профилактики сердечнососудистых заболеваний и долголетия.

· Рекомендуется принимать вместе с Fitline Q10 Plus.

· При заболеваниях суставов рекомендуется применять вместе с FitLineGelenk-Fit и Fitline Restorate.

Применение: Растворить 30 капель (1, 67 мл – 1 порция) в любом напитке без газа.

Рекомендуемая дневная доза: Применять 1-2 раза в сутки.

Длительность применения: не менее6месяцев, можно принимать длительно.

Объем упаковки: 1 бутылка = 50 мл для приготовления 30 порций по 1, 67 мл. Рекомендуется хранить в холодильнике.

Внимание! Не использовать при индивидуальной непереносимости, геморрагическом синдроме. Отменить прием FitlineOmega 3+Eперед хирургическими операциями (в связи с риском увеличения времени кровотечения). Проконсультируйтесь с врачом, если Вы принимаете антикоагулянты.

Предупреждение: Продукты дополнительного питания не являются лекарственным средством. После открытия использовать как можно скорее, хранить в прохладном и сухом месте, недоступном для детей.

Среднее содержание   на 100 мл %RDA* в 1 порции (= 1, 67 мл) %RDA*
Энергетическая ценность   Белки Углеводы Жиры Жирные кислоты Омега 3 из которых DHA1) из которых EPA2) Витамин E 1345 кДж/ 325 ккал < 0, 1 г 82 г 14, 3 г 8563 мг 7485 мг 778 мг 898 мг α -TE     7484 % 22, 5 кДж / 5, 4 ккал < 0, 1 г 1, 4 г 0, 24 г 143 мг 125 мг 13 мг 15 мг α -TE     125 %

 

*RDA в соответствии с европейской директивой по обозначению пищевой ценности или объём рекомендованной дневной дозы в % (2008/100/EG).

1) DHA = Докозагексаеновая кислота

2) EPA = Эйкозапентаеновая кислота

 

 

FITLINE Q10 PLUS (Q10 ПЛЮС)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.