Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье детей






Полный комплекс витаминов и минераловдля детей.

Состав: инулин 72 %, подкислитель (лимонная кислота), молочно-минеральный концентрат (с лактозой), цитрат магния, порошок ацеролы (ацерола, мальтодекстрин), ароматизатор, натуральный порошок каротина, подсластитель (стевиол-гликозиды), ниацин, витамин E, витамин C, пантотенат, витамин B6, витамин B1, витамин B2, фолиевая кислота, витамин K, биотин, витамин B12.

Оптимальное питание в детском возрасте - ключ к здоровомудуховному и физическому развитию и наилучшей работоспособности.

В детском возрасте закладывается фундамент здоровья на всю жизнь. К сожалению, питание многих детей не являетсяоптимальным. Поэтому дети представляют собой особую группуриска среди населения. Оптимальное питание детей, как и взрослых, должно быть сбалансированным, т.е. необходимо включать вежедневный рацион ребёнка фрукты, овощи, салаты, крупы, а такжемолоко и молочные продукты, рыбу и мясо (не менее 2-х раз внеделю). Так как тело ребёнка содержит большое количество воды, ему необходимо много пить (например - разведённые водой соки илифруктовые чаи).

Потребность в витаминах, минералах и питательных веществаху детей, вследствие интенсивного роста и развития организма, намного выше, чем у взрослых. В постсоветских странах около 50% детей дошкольного и школьноговозраста имеют хронические заболевания или физические недостатки.

Недостаточное снабжение жизненно важными питательными веществами может проявляться в видеобще усталости, снижения работоспособности, апатии, хронически плохого настроения, ослабленииконцентрации внимания, частых инфекционных заболеваний.

Для оптимизации базового питания и покрытия повышенной потребности детей в витаминах ибыл разработан Fitline PowerCocktail Junior, имеющий приятный апельсиновый вкус.

Наряду с этим Fitline PowerCocktail Junior снижает процесс интоксикации у беременных женщин, является профилактикой дизбактериоза у плода. Обеспечивает полноценное формирование опорно-двигательного аппарата. Микроэлементы положительно влияют на рост скелета плода и являютсяпрофилактикой костной патологии у матери. Обогащает материнское молоко всеми необходимымивитаминами, минералами, бактериями. Улучшает кроветворение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.