Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежедневное питание






Новое поколение натуральных пробиотических напитков!

Состав: порошоксладкойсыворотки, обогащенныйбелком, инулин (19, 7%), ниацин, йогуртовыекультуры (LactobacillusacidophilusLa-5, BifidobacteriumBb-12, Streptococcusthermophilus, Lactobacillusdelbrueckiisubsp.Bulgaricus) в вакуумном пакетике.

Продукт на основе сыворотки, изготовленный изобогащенного белком порошка сладкой сыворотки, инулина и пробиотических культур.

FitLine Pro•B•4 Yoghurt-Drink – это порошок для приготовленияйогуртообразного напитка с живыми пробиотическими культурами. Продукт характеризуетсянизким содержанием жира и холестерина, обогащен белком сыворотки и благодарясодержащимся в нем пробиотическим культурам иинулину оказывает положительное воздействие накишечную флору.

Обладает уникальным, восхитительным, «живым», натуральным сливочным вкусом.

Основная предпосылка профилактического действия и успеха курса лечения с использованием пробиотическихкультур – это достаточно большое количество живых микроорганизмов – по возможности разных штаммов –которые, пройдя через кислую среду желудка и тонкой кишки, без вреда достигли толстой кишки.

Пребиотическое средство инулин играет при этом роль защитной оболочки для пробиотических бактерий вовремя их прохождения через желудок.

В кишечнике пробиотические микроорганизмы прикрепляются к клеткам слизистой оболочки. Чемлучше они там смогут «удержаться», тем дольше окажется их пребывание там, тем шире они разовьют своиоздоравливающие свойства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.