Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 126: из ниоткуда






На противоположном берегу цветок; она цветет с семи цветов; его имя означает бессмертный Вознесения. 1

Каждый Воскресение Лили в мире каналы на жизнь кого-то мощного, полит кровью этого человека. В результате бесчисленных конденсации мистического воли, он живет, переходя от одного цвета к другому, всего семь.

Мэн Хао был заражен с трехцветной Воскресения Лили. Перед ним, было четыре цвета Воскресение Лили. Сложные чувства возникали у него внутри. Он мог ясно ощутить, что этот цветок был когда-то, как ему, культиватор.

Как только он увидел Воскресения Лили, три цвета тумана вышли из верхней части головы и застывший в красивой трехцветной Воскресения Лили. Это качнулся назад и вперед. Лепестки формируются демонический лицо, казалось, хотите плакать, но не сделал этого. Это было, как будто вспоминая свою жизнь сделал это хотите плакать, но в то же время, он не желает, чтобы.

Постепенно, четыре цвета Воскресение Лили перед Мэн Хао также стал раскачиваться взад и вперед. В конце концов, Мэн Хао понял, что, стоя на вершине цветок был тусклый образ человека в белом халате. Он стоял молча, и, хотя его фигура была нечеткой, он смотрит прямо на Мэн Хао.

Они, казалось, глядя друг на друга во времени, с противоположных берегов реки. Долгое время прошло, и, наконец, в белых одеждах человек вздохнул. Он поднял правую руку и помахал ею; рядом с ним на песке появился светящийся дверь.

Люди, которые разделяют ту же судьбу не нужно, чтобы сделать вещи трудно друг с другом. Светящийся дверь вела из; пошаговое это означало оставив четвертый матрицу.

Как только появился светящийся двери, в белых одеждах человек исчез. Единственное, что осталось позади, было воскресение Лили, раскачиваясь взад и вперед медленно. Он посмотрел, как она хотела, чтобы плакать, и в то же время, не хочется.

Мэн Хао был помолчал. Затем он сложил руки и низко поклонился. При том, что он поднял голову и пошел через двери светящегося, его настроение смешанный и сложный. Мир вокруг него раздроблена, затем вернулся вместе. Он был на большой платформе, заполненной густым духовной энергии, что сразу же охватило его, и мастифа.

Впереди был пятым матрица и Ли Daoyi. Все остальные застрял позади Мэн Хао в четвертой матрицы. Для выхода из четвертой матрицы в менее чем за десять дней было то, что никогда не случалось во все наследие турнирах с древних времен. Мэн Хао заряжается через четвертой матрицы быстрее, чем кто-либо другой в истории!

Снаружи, в Южной домена, внешний вид Мэн Хао вызвало бурю негодования. Все смотрят на экраны крови вне крови Бессмертных унаследованных зонах уставился на нечеткой фигуры Мэн Хао, в шоке. Они просто не могли в это поверить.

" Семь дней! Этот человек заряжается через четвертой матрицы в семь день! Как он это сделал? В истории турнира крови Бессмертный Наследие, что-то вроде этого никогда не случилось! "

" Основываясь на его выступление в четвертой матрицы, он теперь заменены все эти другие! Теперь, единственный человек, перед ним Ли Daoyi! Если он может делать, а в пятом матрицы, то, даже если он не приобретает наследие крови Immortal, он по-прежнему будет известен во всем Южном домена ".

" Где этот парень из? Я не могу поверить, что он не имеет никакой истории.... Если только... если он не из Черного Сито п.В конце концов, когда семь предыдущих крови Бессмертные Устаревшие зоны открыты, черный сито п не появился! "

Среди непрерывного шума, Эксцентриковая Песня уставился на нечеткой форме Мэн Хао, как он сидел, медитируя. Это была не просто его. У Dingqiu Фиолетового судьбы секта, Чжао Shanling от Золотого Мороза п и даже Чжоу Yanyun секты Одиночные Sword, а также Чэнь Вентилятор, все были платить самое пристальное внимание на Мэн Хао.

Конечно, ни один из них не имел возможности узнать, что каждый из них встретил его раньше.

Ван Tengfei взглянул на Мэн Хао, сцепив руки вместе плотно. Он не мог признать его либо, и в любом случае, было уделять больше внимания своему брату Ван Лихая.

В Li клана, хмурится появились на лицах двух старых зарождающейся Soul Культиваторы. Теперь они были чувствуете себя немного угрожает Мэн Хао.

В то время как внешний мир гудел о Мэн Хао получать через четвертой матрицы в течение семи дней, он сидел, медитируя, как можно быстрее поглощать безграничную духовную энергию неба и земли. Схема его второй Дао Pillar становится все более и более отчетливо. Его дог был также быстро поглощать духовную энергию. Вскоре он был таким большим, как человека. Стоя рядом с Мэн Хао, который сидел, скрестив ноги, он выглядел вполне страх-вдохновляющий.

Это была толстая, роскошная пальто кроваво-красный мех, охватывающий его тело, и даже его лицо. Видимый через мех, охватывающий его голову два кроваво-красные глаза, которые светились холодным, кровожадной света. Его когти были остры, как мечи, выполняющие рейсы и, казалось, способны разорвана небо и землю. Когда он открыл свой рот, первое, что вы видели, были длинные, острые зубы, казалось бы, способны разорвана любое живое дело.

Мэн Хао продолжал размышлять в течение восьми дней после окончания четвертой матрицы. В конце концов, воздух рифленый, и Ван Лихая появились. Когда он это сделал, он посмотрел на Мэн Хао с удивлением. Он полагал, что он будет первым, кто после Ли Daoyi выйти из четвертой матрицы. Пройдя через матрицу в полмесяца должен вызвало настоящий переполох снаружи. Однако... любое движение он, возможно, вызвал уже украдено Мэн Хао.

Он внимательно посмотрел на Мэн Хао в настоящее время, а затем уселся, скрестив ноги, чтобы медитировать. Еще три дня прошло, прежде чем песни Цзя вышел. Она, шатаясь, немного, кровь сочилась из ее рта, прежде чем сесть, скрестив ноги, чтобы начать дыхательные упражнения.

Мэн Хао открыл глаза. Духовная энергия в этом месте рассеивается. Он пробормотал себе на мгновение. Схема его второй Дао Pillar был почти полностью сформирован. Если окружающий духовная энергия остается толстый, как это было с самого начала, то он потребуется только половина месяца, чтобы полностью затвердеть Столп Дао.

Но духовная энергия была тонкая сейчас, и потребуется время, чтобы пополнить.

" Идеальный Фонд...." Опять же, желание Мэн Хао Совершенного Фонда выросли.

Вдруг, его мастиф поднял голову к небу и выпустил удивительное рев. Мэн Хао, а также другие на платформе, мгновенно посмотрел.

То, что они увидели было Ци дог в все более и более мощным. Его тело внезапно выросла еще на три метра больше. Его появление было теперь тщательно страшно. Такой рост будет удивительно достаточно, но там было больше. Несколько кроваво-красный костной шпоры вдруг выросла из его ног, и его зубы росли так долго, что даже не нужно открывать свой рот для них было видно. Один взгляд вызовет чье сердце бухать.

Был ревущий звук, как его выращивание база выросла. Не в одно мгновение, он больше не испускается ци сцены Фонд создания, но... Формирование этап Основной!

Внешний мир вновь вспыхнули в шоке.

" Основной Формирование!! Кровь Божественность Этот парень является вторым достичь Core, Формирование! "

" Кажется, он единственный человек, который будет в состоянии дать Li Daoyi пробег за его деньги! Кто этот парень…? "

Мэн Хао посмотрел на грозного появления его мастиф и шокирующей Ци, и вздохнул в своем сердце. Собака может существовать только в этом месте, и не может быть вывезены. Если он может, то на основе дружбы, которая сложилась между двумя из них, Мэн Хао будет чувствовать себя гораздо безопаснее в выращивании внешним миром.

" И это еще не сделано растет...." Думал Мэн Хао, его глаза блестели. " Единственный способ взять его за пределами этого места, чтобы приобрести наследие крови Бессмертного." Он поднял погладить дог. Другие, возможно, думаю, что это выглядело жестоким и диким, но в глазах Мэн Хао это было невероятно мило. Как он животное, он испустил довольный брюзжание звук, как это было, когда он был маленьким. Тогда лег на животе и лизнул руку Мэн Хао, глядя на него с тем же подобострастно глазах это было, когда он был молод. Разница лишь в том, что в настоящее время его язык был размер всего стороны Мэн Хао.

Казалось, что это может относиться ко всему в этом мире с жестокой дикости, но также для Мэн Хао, независимо от того, что случилось, он не будет смотреть его, как он всегда был. Мэн Хао бы погладить его, он бы лизать руку, и все было бы спокойно.

" На самом деле, я не заботятся о наследие крови Immortal, но я буду бороться, чтобы воспользоваться этой крови Божественность со мной...». Мэн Хао поднял голову, и его глаза блестели. Он медленно встал. Теперь, когда духовная энергия здесь был слаб, это была пустая трата времени, чтобы остаться. Он был в общей сложности три месяца, чтобы провести здесь, и полтора месяца уже прошло. Он шагнул вперед, и дог последовало. Под бдительным глазах внешнего мира, два из них летели в пятом матрицы.

До сих пор, только Ли Daoyi вошел пятый матрицу заклинаний. Как только вошли Мэн Хао, архаичная голос можно было услышать.

" Эта матрица пустоты, пустота в конце концов, таким образом, название" конец пустоту. Есть руны крови, которые образуют уплотнение над мириадами духов, достичь просветления, и это может быть нарушена. Если вы нарушите его, вы сохраняете его после приобретения наследства. Неудачная попытка приобрести наследие, и она должна быть стерта.

" Эта матрица чрезвычайно трудно, поэтому в крови Божественность может решили оставить в любое время. Тем не менее, наследие спортсмен должен бороться бой до конца, даже если это будет кончина в смерти ".

Как голос эхом из, новый мир материализовался перед Мэн Хао. Чтобы быть точнее, то была гора. На вершине горы был огромный каменные стелы. Рядом с стеле был светящийся дверь, могут быть использованы только с кровью Божества.

Камень стела была покрыта кровью цвета магических символов. Символы мерцали, казалось бы, содержащий некоторый тип Дао, которые требуют просветления, чтобы понять.

Когда Мэн Хао появился в этом мире, он нашел себя на вершине горы, под каменной стеле. Дог стоял рядом с ним, глядя вокруг бдительно.

Глаза Мэн Хао были вдумчивый, как он посмотрел на магических символов на каменной стеле. Даже, как он сделал это, его лицо исказилось в удивлении. Что-то происходит, что было не произошло все время он был в крови Immortal Наследие зоне. Он хлопнул мешок холдинга, и появился весной и осенью дерево. Он схватил ее в руке.

Тем не менее, он вдруг не было никакой власти, чтобы поглотить весна и осень дерево. По-видимому, в рамках пятого матрицы заклинаний, он был полностью отрезан от дерева. Выражение Мэн Хао снова мелькнуло.

Прежде, чем он мог бы сделать что-нибудь еще, его тело вдруг задрожал, и он кашлял в рот крови. Кровь была черная, и даже прежде чем он может достичь земли, он превращается в трехцветной Воскресения Лили. Его лицо лепестками, плача и не плачет, прямо посмотрел на Мэн Хао.

Лицо Мэн Хао побледнел, и в его глазах появился лица, сделанные из трехцветных цветочных лепестков. Его тело дрожало еще труднее, и сильная боль текла по всему его, угрожая отправить его в бессознательном состоянии. Он согнулся пополам, как яд в его теле снова вспыхнул.

" Я подавил яд только полтора месяца назад в вулкане...." Подумал он, заставляя глаза остаются открытыми. Он неоднократно говорил сам не пройти; если он потерял сознание в пятом матрицы, он наверняка умрет.

На самом деле, яд вспышка не имеет ничего общего с пятой матрице, но четвертый. Увидев четыре цвета Воскресенский Лили, яд в его теле были возбуждены, заставляя его вспыхивать.

Тело Мэн Хао был весь в поту, и неописуемое боль захлестнула его, как наводнения, в результате чего он стал, как смертный во всех аспектах. Его лицо исказилось убого, и он стиснул зубы упорно.

Дог не понимаю, что происходит, но, видя, Мэн Хао этот путь вызвал его выпускать нервный вой. И именно в этот момент, что вдруг, множество ревущих криками можно было услышать дрейфующих вверх от нижней части горы.

Внизу, клад фигур появился. Это была группа людей, одетых в рваной одежде, как варвары. Они были высокими, и их глаза были наполнены жестокостью, как они мчались вверх к вершине горы.

Основываясь на их скорости, они достигают вершины горы в течение нескольких вдохов. Лицо Мэн Хао был бледен, и его тело дрожало. Это вспышка была более интенсивной далеко, чем предыдущие. Он даже не было сил, чтобы поднять руку.Он мог только смотреть вокруг глазами на массивной группы людей, торопится к нему.

-

Вот некоторые официальное искусство изображен дог примерно такого уровня своего роста:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.