Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 108: Секрет начинается борьба






Ресторан был заполнен всеми видами людей, так что никто не заметил странное поведение Мэн Хао. Он медленно опустил чашку алкоголя. Выражение его лица было спокойным, как всегда, но его сердце внезапно начали стучать, и ревущий звук заполнил его голову.

Он молча повернул голову, чтобы посмотреть на человека, который упомянул семь звезд в глазах трупа Бессмертного.Затем он опустил голову и сделал еще глоток.

" Вы знаете, что это странно. Это Бессмертный мертв, но это тело все еще источает мощное давление, которое вызвало все виды странных явлений. Великие Секты и Кланы может только приблизиться на расстояние трех сотен метров ".

" Я слышал, что в последнее время большие Кланы и Секты сделал несколько специальных препаратов и были в состоянии приблизиться ближе, чем три сотни метров." Дискуссии продолжались до полудня, после чего люди начали расходиться.Человек, который упомянул семь звезд встал. Беседа и смех со своим спутником, он сделал, чтобы уйти.

Именно в этот момент, что Мэн Хао слегка постучал по столу. Кран издал рев бум, который послал дрожь через органы близлежащих Культиваторы. Их выражения изменилось, поскольку они все повернулись к Мэн Хао.

Его Выращивание база вдруг излучается массивный давление Foundation создании, окутывая ресторан. Тогда рассеивается. Тем не менее, в этом кратком момент, органы восьмом и девятом уровне Ци конденсата Культиваторы дрожали. Их лица побледнели, и их сердца флип-флопе, когда они пытались вспомнить, были ли они или не сказал что-то обидеть этого специалиста Фонда учреждения.

" Старшее поколение...». Один за другим, они приветствовали, их сердца были наполнены благоговением. Они знали, что бои были запрещены в пределах города, так что это лицо не будет кого-то напасть слегка. Но к ним, могучий давление источавшуюся Foundation Создание Культиватор был невероятно мощным, и вызвал страх хорошо внутри них.

" Вы", сказал Мэн Хао, указывая на одного из людей. " Иди сюда". Это был молодой человек, который посмотрел бы около двадцати семь или двадцать восемь лет. Он был на восьмом уровне Ци конденсации. Когда Мэн Хао указала на него, его тело начало трясти, и кровь отхлынула от его лица.

" Старшее поколение...." Страх заполнил его глаза, и путаница его сердце. Он никогда не видел Мэн Хао до и понятия не имел, как он привлек его внимание. Другие Культиваторы окружающие его быстро ускользнула из ресторана, выпуская вздохи облегчения в их сердцах.

Лицо выражало, Мэн Хао сделал еще глоток. Молодой человек колебался, не решаясь отказаться от подойти. С благоговением и осторожно, он сделал несколько шагов вперед.

Мэн Хао поднял голову и посмотрел на него. " Вы только что сказали, что труп этого Immortal были серые глаза, в которых были семь звезд. Это то, что вы сказали, правда? "

" Сэр, позвольте мне объяснить, " сказал молодой человек быстро, не смея, чтобы оставить что-нибудь из. " Я не видел этот вопрос с моими собственными глазами, я только слышал о нем. Тем не менее, у меня есть хороший друг, который на самом деле наблюдать все это лично ".

" А где именно это хороший друг ваш? " Сказал Мэн Хао, его голос был низким.

" Я не видел его в течение полугода", ответил он быстро, обеспокоены Мэн Хао думаю, он делает вещи, если он слишком долго, чтобы ответить. " Он ученик воды Бамбук п назван Сюй Янь."

Мэн Хао нахмурился и кивнул, махнул рукой. Молодой человек почтительно поклонился, а затем влево, как быстро, как это возможно, вздохнув с облегчением. Он решил, что он никогда не будет снова вернуться к этому месту снова.

Мэн Хао сидел там, думая. Там не было много людей, оставленных в ресторане, и все из них были в стадии конденсации Ци. Увидев, что только что произошло, все они заплатили свои счета и налево, по одному. Вскоре ресторан был пуст.

" Серый учащиеся с семью звездами. Может труп, что Бессмертный и анимационного скелета я видел в выше башни Тан в штате Чжао водоворот... быть одним и тем же?! " Мэн Хао сидел, созерцая скелет, который он видел и чувство бедствие он чувствовал. Чем больше он думал о, тем больше казалось, что некоторые сложные вопросы разворачивались за кулисами.

" Если я хочу, чтобы подтвердить это, я буду иметь, чтобы увидеть труп собственными глазами...». Через некоторое время, он вернулся в свою комнату. Дело трупа Бессмертный был теперь тяжелый вес на сердце. Он был тонущий ощущение, что причина труп упал на землю... был он сам.

Мэн Хао провел следующий полмесяца пытаются собрать больше информации о трупе Бессмертного. Как он это сделал, он медленно вышел, чтобы иметь гораздо лучшее понимание о всех знаменательных событий, которые произошли в течение последних двух или трех лет из-за этого.

" Год труп упал, он сразу же привлекло внимание пяти великих сект и трех великих кланов Южного домена. Один за другим, они пытались добраться до трупа, но никогда не мог стать ближе, чем три тысячи метров. Кроме того, они столкнулись с проблемами странности изнутри Rebirth пещере.

" Они сделали дальнейшие попытки, даже при использовании различных секты сокровища, и в конечном итоге были в состоянии получить как можно ближе трех метров... Сто. Наиболее важным, что случилось было полгода назад.Уединенного Меч п использовали их Дао заповедник пробить мимо триста метровой отметки. Они были в состоянии получить две капли крови от трупа!

" Один из капель был приобретен Violet судьбы п для втридорога. Другой был доставлен обратно в уединенной Sword секты быть использованы для получения просветления о значении бессмертия. " Мэн Хао сидел, скрестив ноги, в своей комнате, записи всей информации на листке нефрита. Он пришел по всей этой информации за счет какой-то дух Stones.

" Были даже некоторые из Культиваторы Великой Тан в восточных землях, которые пришли, чтобы расследовать.... Люди из Западной пустыне также прибыли. Труп стали называть труп Бессмертный, и послал ударные волны по всему миру совершенствования. " Мэн Хао было тихо на мгновение. Он положил листок нефрита в сторону и затем покинул двор, его глаза блестели.

В прошлом месяце, и все в этом городе Культиваторы говорил о предстоящих торгах. Мэн Хао уже пошел в Сто шедевров павильон платить свой депозит и получить его аукционный медальон.

На данный момент, он зашагал по улице. После прохождения через несколько переулков, его одежда стала черной. Он надел шляпу широким бамбука и закрыл лицо маской. В последнее время, все больше и больше людей, одетых подобным образом. С аукциона за горами, там было много людей, которые не хотят, чтобы их личные дела, чтобы быть известно, и, следовательно, шла о в маскировке.

Вскоре Мэн Хао достигли места, где должна была состояться аукцион. Это был большой, круглой городской площади.Многочисленные ограничительные заклинания можно увидеть, в результате чего светящиеся магические символы, чтобы заполнить воздух.

Многочисленные Культиваторы патрулировали о в карауле, десять из которых были в Фонд Создание этапе. Четыре Культиваторы плавали, скрестив ноги в над сценой аукциона воздуха, их тела сияющей. Давление, которое они излучали вокруг области, что формирования этапе ядра.

Это было только охранник сила, которая была видна. Организовать аукцион такого масштаба потребует поддержки зарождающейся Soul Культиваторы. Зарождающейся Душа Культиватор может вселить страх в сердце всего города. Но даже в пяти больших сект и трех великих кланов Южного домена, Нарождающиеся Soul Культиваторы были редки.

Любое стадии становления души Культиватор будет называться патриархом, и, как правило, проводят время в уединенном медитации. Обычно, Core Формирование Культиваторы будут те, чтобы оставлять секты для решения вопросов.

Большинство людей, посещающих аукцион были от государства Восточной Явления. Также присутствовали Культиваторы от окружающих народов, которые путешествовали здесь с единственной целью участия в аукционе. Каждый, кто вошел в аукционе площадь была аукциона налет. К тому времени, Мэн Хао прибыла, было уже несколько сотен человек присутствует. Более продолжали течь в.

Мэн Хао заплатил за место на самом дальнем краю. Он сидел, скрестив ноги на его месте, глядя холодно на сцене и на площади. Над главной площади три уровня частных кабин, расположенных, не Культиваторы с высокими баз выращивание, но для культиваторов с высоких постов.

Оглядевшись в Культиваторы вокруг него, он увидел группу, которые были явно гораздо выше, чем все остальные. Они носили одежду меньше, и в самом деле, многие части их тел были окружены железными обручами. Их кожа была темной, и большинство из них были голубые глаза.

Каждый из них были большие и высокие, их волосы дикая. От их странных одежды и железными обручами, было очевидно, что они не были из Южного домена. Они были Культиваторы из Западной пустыне.

Время шло, два часа. Вскоре, когда аукцион квадрат был заполнен почти тысячи человек, звук колокола раздался. Суеты и шума утих, и все стихло.

В то же время, ослепительная, разноцветный свечение появилось в середине стадии аукциона. Она расширила, чтобы покрыть всю площадь аукциона.

Как свечение расширен из, человек появился на сцене, казалось бы, из ниоткуда. Он был стар, и носил длинную одежду экспансивный. Его волосы были белые, и он был древний вид. Он смотрел о сверкающими глазами, вызывая довольно переполох среди окружающих Культиваторы.

" Это сэр Цяо из Ста Сокровища Pavilion! "

" Таким образом, сэр Цяо собирается лично председательствовать на аукционе. Он в середине Формирование стадии ядра.Он не из Южного домена. Он приехал сюда несколько лет назад из прибрежных островов в Млечный Путь моря ".

Обсуждения рифленый из, после чего старик на сцене кашлянул легко. Затем он заговорил, его голос заполняет весь аукцион квадрат.

" Там должно быть сто пунктов проданы с аукциона сегодня, " хладнокровно сказал он. " Они включают в себя лекарственные таблетки, магические предметы, наследию, небесные и земные материалы сокровища, материалы из Западной пустыне, сокровища Южной домен и ценности от Млечного Пути моря. Мне не нужно тратить время на том, правила аукциона. Лот 1 тысячу-летний раковина из Млечного Пути море! " Появилась женщина позади него, казалось бы, из ниоткуда. Она была стройная и красивая, и имел воздух крайней доверия. Она несла поднос нефрита, на котором был черный раковина, размером руки.

Оболочка раковины был покрыт многочисленными линиями, которые бежали и сблокированных случайно по ее поверхности. Это мерцали, как если бы он содержал тайны Небес и Дао. Как только он появился, таинственный, небесное звук наполнил воздух в аукционе площади.

" Это сокровище тысячи лет, и излучает небесный звук, " сказал сэр Цяо. Аукцион площади стало тихо. " Вены, которые проходят через оболочки являются магическими в природе. По наполняя их духовный смысл в течение трех дней, вы можете добавить половину шестьдесят года цикла вашего долголетия. Там нет Предельная цена для этого элемента. " Как только он закончил говорить, аукцион квадрат разразился разговоров.

Сокровище, которые могли бы повысить долговечность может привести настоящую сенсацию, и даже борьбы. Даже многие из тех, в частных кабинах были в шоке. Казалось текущий день аукцион будет весьма делом.

Даже если он был далеко от сцены аукциона, внимание Мэн Хао было сосредоточено на состоящей молодой женщины.Выражение шока закрыл лицо, как он понял, что он узнал ее. Это была женщина, которая была с ним кокетничала в павильоне Сто шедевров в Восточной Уточнение города. Ее имя было Цяо Линь.

" Как она могла быть здесь? " Подумал он. " Государство Чжао исчез давным-давно.... Может быть, она оставила перед всеми знаменательными событиями. В конце концов, есть сотня Сокровища павильона в этом городе тоже ".

В настоящее время Чу Yuyan стоял в одном из частных кабинок на первом уровне, глядя вниз на аукционе площади.Рядом с ней стоял мужчина средних лет, уважительное взгляд на его лице.

" Сотрудник Даосская Чу, весна и осень дерево, что вам нужно здесь. К сожалению, правила нашего павильона не может быть нарушена. Если вам это нужно, вы должны приобрести ее через аукцион. Это много 39 в списке аукциона ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.