Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 175: Ли Шики






Сильное чувство наполнило Мэн Хао. Это было, как будто область, окружающая его, была отключена от всего остального. Было такое чувство, что его база Культивирования собиралась ухудшиться, и он скоро отступил бы к ранней стадии Учреждения Фонда.

В то же время невероятно реалистическое видение появилось в его уме. Он возвратился в гору Дакин, в графство Юнджи, в окно его комнаты, под лунным светом. Он видел, что себя сидел, там читая.

Мэн Хао никогда не испытывал волшебную технику, такую как это. Это было его первым разом. Его глаза сузились.

Четвертый шаг молодежи в белой одежде только начинался!

Как это сделало, ум Мэн Хао раскачивался, и появилось больше видений. Он внезапно понял, что государство, вызванное его противником, будет невозможно сломать, как только седьмой шаг был достигнут. Это было вершиной, и когда тот последний шаг спустился, его противник будет в состоянии использовать давление, столь интенсивное, что он не должен был бы нападать.

То давление содержало власть, которая могла отмести стадию Учреждения Фонда!

“Если искусство небьющееся, то я должен сломать ситуацию! ”

Глаза Мэн Хао блестели, и его голова наклонилась. Он поднял правую руку и указал вниз на землю. Земля, казалось, дрожала, и все же, что дрожало, не была земля, но Мэн Хао. Призрачные изображения появились везде; единственной вещью, у которой не было призрачного изображения, был Мэн Хао!

“Это - Восьмая Ведьма, запечатывающий Тело Палец”, сказал Мэн Хао прохладно. “Всего хорошего, Товарищ Дэоист”. Он поднял руку и указал вперед.

Внезапно, тело Мэн Хао прекратило вибрировать. Призрачные изображения все наложились и произошедший к молодежи в белой одежде. Они слились в его тело, и внезапно, заметное призрачное изображение самого молодого человека появилось. Пятый шаг, что он собирался взятие, больше не мог заканчиваться.

Ум молодежи в белой одежде дрожал; он посмотрел на Мэн Хао пылающими глазами, его удостоенное выражение.

Мэн Хао не напал. Это сражение было большим количеством обмена методами, не сражением смерти. Мэн Хао стоял там безразлично, спокойно смотря на молодого человека.

После пространства единственного дыхания выздоровела молодежь в белой одежде. Однако власть, вызванная накладывающимся импульсом его шагов, рассеяла, аннулировала Мэн Хао.

Семь Демонических Шагов Лотоса были искусством, которое использовало власть импульса. После того, как развязанный, даже основания Культивирования высокого уровня испытали бы затруднения при ломке его. Со времени он появился в качестве числа в мире Культивирования до сих пор, молодежь в белой одежде никогда не сталкивалась с кем-то стадии Учреждения Фонда, кто мог сломать Семь Демонических Шагов Лотоса; даже Дети Дао других Сект или Кланов не смогли.

Но сегодня, в этом месте, он засвидетельствовал беспрецедентное возникновение. Его глаза сияли со странным светом, когда он пристально посмотрел на Мэн Хао. Его лицо заполнилось уважением; это было уважением, что только влиятельные эксперты того же самого поколения будут сопереживать друг другу.

“Получить без предоставления не принцип, которым я живу”, сказал Мэн Хао прохладно. “У меня также есть нападение, чтобы разделить. Пожалуйста, подготовьтесь”. Он поднял левую руку, используя гвоздь большого пальца, чтобы нарезать средний палец. Кровь, из которой вытекают, заставляя его средний палец стать темно-красным. Его рука, двигавшая в случайном движении, но его глаза, была заполнена свирепостью.

Когда он напал, наблюдатели ничего не видели специальный случай. Однако ученики молодежи в белой одежде немедленно сжаты. С его точки зрения все внезапно повернулось к цвету крови. Его выражение мерцало немного, и чувство неизбежной, фатальной опасности хлынуло в нем. Его правая рука поднялась, чтобы хлопнуть его мешок холдинга. Отделение появилось в его руке, на которую вырастил три увядших листа и три обильных листа. Он махнул им перед ним.

Никакой звук нельзя было услышать, но слабая рябь кружилась. Мэн Хао дал скучающее фырканье и отступил назад три шаги. Когда он сделал, его власть начала уменьшаться, таким образом, он остановился и предпринял шаги вперед.

Шаг спустился, представляясь растаптывать непосредственно на сердце молодежи в белой одежде, ум которой дрожал. Его тело колебалось, как будто крупная, невидимая сила отталкивала на нем. Он отступил назад несколько шагов, кровь, вытекающая из его лица несмотря на помощь его волшебного пункта. Поскольку цвет медленно возвращался к его лицу, он дал Мэн Хао глубокий взгляд.

“Сэр, я - Ли Шики”. Казалось, что у этой молодежи в белой одежде фактически было имя девочки 1. Он уставился на Мэн Хао, как он попросил мягким голосом, “Товарищ Дэоист, для меня будет возможно спросить относительно Вашего прославленного имени? ”

Мэн Хао получил странное чувство, смотря на молодежь в белой одежде. Было что-то странное о нем. Он думал на мгновение, затем ответил, “Мэн Хао”.

“Брат Мэн, человек, которого Вы имеете в своем заключении, является фактически близким родственником моего младшего Брата. Я надеюсь, что Вы можете освободить его. Если он сделал что-нибудь, чтобы оскорбить Вас, я предлагаю свои искренние извинения”.

Мэн Хао посмотрел на молодежь в синей одежде, которая поддержала Ли Шики. Он в настоящее время смотрел на Сан Ло прочь на расстоянии. Мэн Хао поднял правую руку и черную ослабленную сеть. Сан Ло, столкнитесь бледный, выстрел далеко со всей властью, которую он мог собрать. Шляпа Мэн Хао преследовала его на большой скорости.

“Eee? Не убегать. Мэн Хао, как Вы могли сделать такую вещь? ” Желе мяса ревело сердито, поскольку оно стреляло после Сан Ло. “Вы не можете сделать этого, это безнравственно! Вы не можете просто позволить ему пойти. Я еще не спас его от пути зла …”.

Тело Сан Ло дрожало, когда он мчался стороне Культиватора в синей одежде. Его лицо было закрыто террором, когда он ухватился за одежду своего старшего брата и смотрел в ужасе от приближающейся шляпы.

Ли Шики смотрел при шоке на шляпу.

Голос желе мяса внезапно казался удивленным. “Eee? На что Вы смотрите? Вы - женщина? Небеса, Вы похожи на парня, но Вы - фактически девочка. Странный, очень странный. Никакой прут, никакой прут! ” Это возвратилось к Мэн Хао, шлепнувшись вниз на его голову и еще раз изменив цвет на ярко-зеленый.

Лицо Ли Шики внезапно выглядело чрезвычайно неприглядным, когда она впивалась взглядом в шляпу, и затем Мэн Хао. Все хорошие чувства с моментов прежде внезапно испарились.

Мэн Хао сделал кривую улыбку. Желе мяса внезапно сделало все очень ясным. У Мэн Хао внезапно было острое понимание того, почему люди звонили, мясо превращают Окончательную Досаду в желе.

Игнорируя взгляды на лица Мэн Хао и Ли Шики, это начало лепетать на, очевидно готовясь говорить в течение по крайней мере трех дней и трех ночей без остановки. “Странный, настолько странный. Вы - фактически женский … ха? ” Посреди его волнения желе мяса, казалось, сочло что-то еще интересным. Это смотрело прочь в расстояние.

Именно в этот точный момент прочь в Секте Демона Крови, сидя со скрещенными ногами под странным деревом, тело Господа Демона внезапно дрожало. Он немедленно отрекся от своего видения, отключив всю связь с внешним миром.

“Черт возьми” сказало неясное изображение Господа Демона, задыхаясь. “Как мог, что отвратительная вещь появилась. Разве Его Превосходительство не подавил его? И все же, там это, приложено к телу ученика Герметизирующей Секты Демона!!

“Я не могу быть запутан с ним. Согласно легендам, было много влиятельных экспертов в древние времена, которых вел безумными он …. Это выглядит слабым, хотя, это, должно быть, не было в состоянии ощутить меня …”.

Назад в горной деревне Сяо Цланя, шляпа желе мяса пристально посмотрела прочь в расстояние. Это, казалось, было потеряно в мысли на мгновение, после которой мерцало ее тело, и это оглянулось назад на Ли Шики.

Ли Шики дал холодное фырканье и затем ярко светил сердито в Мэн Хао. Без другого слова она вращалась и отлетела. Культиватор в синей одежде дал сухой кашель, затем забрал Сан Ло и преобразовал в красочный луч, который стрелял прочь в расстояние.

“Eee? Вы уезжаете, маленькая девочка? Не уезжайте! Я не закончил говорить …”.

Лицо Мэн Хао еще раз заполнилось темным выражением. Окружающие Культиваторы хотели уехать. К сожалению, их Столбы Дао дрожали, и они были неспособны к ровному перемещению. Они смотрели нервно на Мэн Хао.

“С этого дня вперед, ни одному из Вас не разрешают ступить нога в Клан Сяо”, сказал Мэн Хао прохладно. Он щелкнул своим рукавом, развязав Культиваторы. Они немедленно дали глубокие поклоны Мэн Хао и обязались следовать его инструкциям. После этого они сбежали на большой скорости.

Когда их увели, бледнолицый Сяо Чан'энь приблизился. Сжимая руки, он поклонился глубоко Мэн Хао.

“Большое спасибо, благотворитель!! ”

Все участники Сяо Цланя приблизились и начали льстить Мэн Хао. Сяо Цайфэн уставился на него безучастно на мгновение, и затем кивнул.

Мэн Хао озирался в Клане Сяо. “Я не могу остаться здесь”, сказал он мягко. “Я должен уехать через несколько дней. Единственная помощь, которую я могу обеспечить, - то, что я уже сделал”.

“Это достаточно”, сказал Сяо Чан'энь, кланяясь глубоко. “Страх перед благотворителем будет бережно хранить Клан Сяо в течение десятков последующих лет. Как только Клан Сяо производит другой Культиватор Учреждения Фонда, тогда наше положение будет постоянно обеспечено”. Смерть Ци, который произошел от его тела, стала более сильной. Скорее всего он достиг бы конца своей жизни в течение года.

Мэн Хао ничего не сказал. С долгого момента он кивнул, затем возвратился в туман молнии.

Три дня спустя Мэн Хао принял решение уехать. Перед отъездом он разъединил две виноградных лозы и оставил их в Спирит-Лейке. Он помог Сяо Цайфэну выпустить под брендом их себе; в будущем они принадлежали бы Клану Сяо. Сяо Цайфэн смотрел с улыбкой, поскольку Мэн Хао уехал.

Ее глаза следовали за ним, когда он исчез в расстоянии. Кто знал, сколько времени его тень обопрется на ее сердце? Ее пристальный взгляд покоился на месте, где он исчез; она знала, в котором не было никакой возможности ничего происходящего между двумя из них.

Сяо Чан'энь посмотрел на Сяо Цайфэна и вздохнул. Его тело казалось еще более слабым рано утренним солнцем. Он только становился старше и старше.

Несколько дней спустя Мэн Хао ускорился через небо, летящее вдоль территории границы между Сектой Демона Крови и Уединенной Сектой Меча. Хмурый взгляд закрыл его лицо из-за непрерывных воплей шляпы желе мяса. Это не прекратило говорить вообще в течение предыдущих дней.

“Женщина. Wahaha! Оказалось, что она была девочкой. Мэн Хао, разве Вы не думаете, что это странно? Эй, разве почему Вы не говорящий ничто? Вы не можете сделать этого, это безнравственно. Оказывается, что Вы боролись с девочкой! Небеса …. Вы знаете, я - старший старшего поколения с постоянно меняющимися формами. Как Вы можете рассматривать меня этот путь? Действие как это - очень неправильный, очень безнравственный …”.

Вены крови заполнили глаза Мэн Хао, наряду с видом отчаяния. Он действительно не мог иметь дело с этим типом мучения. Бесконечной болтовни шляпы было достаточно, чтобы свести человека с ума. Мэн Хао мог чувствовать, что его характер стал хуже и хуже.

Но нападение на желе мяса было бесполезно. Проклятие его ничего не сделало. Это не могло быть выброшено. Это застряло ему как пластырь шкуры собаки, по-видимому приложенный к нему для жизни. Мэн Хао не мог думать ни о какой другой альтернативе, чем просто сойти с ума.

Он продолжал двигаться вперед устало. Внезапно, его глаза мерцали, когда он заметил восемь ярких лучей, стреляющих к нему. Они были всеми Культиваторами стадии Учреждения Фонда. Пучки света были всем цветом крови. Несколько из Культиваторов поддерживали период, в пределах которого было неясное изображение своего рода огромного животного цвета крови. Это плавало выше их, в то время как они продолжались вперед.

Видя эти восемь Культиваторов, глаза Мэн Хао вспыхнули, и он внезапно говорил с желе мяса. “Вы говорите, что у Вас есть постоянно меняющиеся формы? Я не верю Вам”.

“Вы не верите мне!? ” кричало желе мяса неистово. Это казалось неспособным к принятию этого. Его достоинство и честь были растоптаны на!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.