Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 170: одинокий Сан Ло






Мэн Хао был переполнен сожалением. Он никогда не должен был задавать тот вопрос. У него не было подсказки, желе мяса будет говорить вперед и вперед в такой длине. Он глубоко вздохнул, но прежде чем он мог говорить, украшенное выражение желе мяса.

“О, я знаю. Вы не достигли Основного Формирования, таким образом, оно не может выйти. Ха-ха-ха! Это не может выйти …”.

Мэн Хао опустил голову, наполненную беспомощностью. Он посмотрел на желе мяса с горькой улыбкой.

Он скрипел зубами в течение долгого момента перед высказыванием, “Если Вы не замолчали, я собираюсь забрать Вас Черной Секте Решета! ” Он действительно просто хотел высказать расстройство, вызванное постоянным гудением в его ушах.

“Это хорошо. В любом случае я связал владельца, таким образом, это было бы бесполезно. Очистка меня потребовала бы очистки Вас. Eee? ” Ошеломленный взгляд заполнил лицо желе мяса. Это думало на мгновение. “Это - хорошая идея! Интересно, чему было бы похоже, были ли мы усовершенствованы вместе. Позвольте мне думать”. Вид ожидания закрыл свое лицо, вызывать Мэн Хао также кажется еще более безнадежным.

“Как точно я могу заставить Вас уезжать? ” он сказал с горьким смехом. Его голос был более мягким на этот раз.

Слыша это, желе мяса немедленно выглядело намного более серьезным это прежде. Его торжественный голос, это начало говорить. Мэн Хао проигнорировал его, ища в воздух в течение времени, которое это берет ароматическую палочку, чтобы сжечь.

“… короче говоря, я никогда не буду определенно оставлять Вас! Я должен преобразовать ту птицу. Пока я не преобразую его, я никогда не буду уезжать! ”

Мэн Хао всегда думал о себе как очень сосредоточенный. Как только он решился к чему-то, он не мог быть отвлечен. Но теперь, он понял, это было, прежде чем он встретил желе мяса.

Будьте им он сам или некоторый другой законченный эксперт, любой, кто встретился, эту говорливую, многоречивую вещь будут, конечно, вести сумасшедшим …. Мэн Хао глубоко вздохнул. У него теперь было намного лучшее понимание индивидуальности вещи. Этому нельзя дать тему разговора! Он опустил голову, и после того, как приблизительно час достиг государства, в котором он мог несколько проигнорировать болтовню в ухе. Несмотря на постоянный разговор желе мяса, Мэн Хао вынул Земную Таблетку Решета и начал исследовать его.

Серьезное выражение заполнило его лицо, но было очень трудно проигнорировать бесконечное быстрое движение. Это было особенно верно, когда желе мяса отлетело его головы и приземлилось перед ним. Казалось, что это чувствовало себя оскорбленным, чтобы быть проигнорированным.

“Вы не можете сделать этого. Это безнравственно!! ” это кричало, начиная другую тираду.

Скоро, ночь приблизилась, и лицо Мэн Хао было закрыто истощением. Гудение заполнило его уши, и его глаза были налитыми кровью, когда он полностью проигнорировал желе мяса. Именно с отчаянием он обнаружил, что, даже если бы ему не дали тему разговора, желе мяса все еще продолжило бы говорить.

До рассвета. До следующей ночи. Луна висела ярко в небе.

И затем, наконец, это казалось, поскольку желе мяса исчерпало вещи говорить об этом. Мэн Хао освободил вздох, и как он сделал, желе мяса вылетело к берегу озера, и … начал говорить с рыбой в озере ….

Мэн Хао освободил другой вздох облегчения. Он вытащил медное зеркало и Камни Духа, данные ему кланом Сяо. Он поместил Земную Таблетку Решета на зеркало и дублировал единственное. Он думал на мгновение, и затем произвел нефритовый промах. Он выпустил под брендом его с Духовным Смыслом, затем щелкнул им из окна. Несколько моментов спустя, молодая женщина Сяо Цланя приблизилась нервно, ведя обезьяну Духа с нею.

Обезьяна визжала, поскольку она приблизилась. Молодая женщина смотрела прочь на берег озера на мгновение в шляпе желе мяса, которая в настоящее время выкрикивала к озеру.

“Сяо Цайфэн 1 приветствует старшее поколение”, сказала она, таща ее пристальный взгляд из желе мяса назад Мэн Хао и туману молнии, который окружил его. Она кланялась приветствию при входе, и затем предложила привязь, которая связала обезьяну Духа. Глаза Мэн Хао открылись. Без слов он запустил Земной Таблеткой Решета к обезьяне. Обезьяна потребляла его немедленно.

Это освободило несколько визгов, и его глаза перекатывались. Глаза Мэн Хао блестели, как он заметил, исследовав обезьяну с его Духовным Смыслом. Внезапно, лунный свет в небе, казалось, сформировал нити, которые обезьяна начала поглощать. Взгляд, с которым спорят, медленно заполнял глаза обезьяны.

Приблизительно четыре часа прошли, в котором Мэн Хао наблюдал обезьяну и Сяо Цайфэна, выдержанного терпеливо прочь стороне.

Наконец, Мэн Хао кивнул.

“Очень хороший”, сказал он прохладно. Сяо Цайфэн освободил вздох облегчения. Сжимая руки и кланяющийся Мэн Хао, она увела обезьяну. Это было, очевидно, намного более сильно, чем это было прежде.

Мэн Хао опустил голову глубокомысленно. Используя Камни Духа, обеспеченные Кланом Сяо, он начал дублировать таблетку. Полное имя таблетки было Лунной Таблеткой Матери-земли Решета и могло только потребляться ночью. Это использовало лунный свет в качестве питания и обеспечило превосходные результаты.

Стоимость, чтобы дублировать таблетку была значительна, и Кланом Сяо ни в коем случае не был большой Клан. Они не были в состоянии обеспечить много Камней Духа, и скоро, Мэн Хао уже использовал половину из них. Результатом были шесть дублированных Земных Таблеток Решета.

“Я потратил впустую одну таблетку, но осторожность потребовала этого”. Рассвет сломался, и Мэн Хао посмотрел вниз на шесть Земных Таблеток Решета. Он закрыл глаза в мысли, задавшись вопросом, сколько из этих таблеток потребуется, чтобы развивать его четвертый Столб Дао. Теперь, когда он закончил круг трех Столбов Дао, это не должно быть задолго до того, как его четвертый Прекрасный Столб Дао начал становиться видимым.

Время медленно проходило мимо, и скоро это был день. Желе мяса было все еще в береге озера, болтающем с водами озера. С его Духовным Смыслом Мэн Хао смог решить, что вся рыба отступила к основанию озера, чтобы скрыться. Был только один оставленный, который хлопал его головой против берега, на вид неспособного больше брать мучение.

Страх, задерживающийся в его сердце, Мэн Хао собрал остающиеся Камни Духа. Он очень боялся привлечения внимания желе мяса и его взволнованных быстрых движений. Последняя вещь, в которой он нуждался, была для него, чтобы придумать новую тему, чтобы говорить с ним о.

Он отрекся от своего Духовного Смысла, и затем внезапно, его выражение мерцало. Он смотрел мимо тумана молнии на мир снаружи.

В данный момент два красочных пучка света появились в небе выше горной деревни Сяо Цланя, затем подстрелили крик к деревне. В лидерстве был Культиватор, носящий черную одежду. Он был очень короток, карлик фактически. Его длинная одежда закрыла его лицо и тянулась позади него через воздух. На первый взгляд Вы не заметили бы, что был карлик внутри; Вы только видели бы, что черная одежда летит через воздух.

Позади карлика был Сюй Луоди с мрачным лицом, глаза которого излучили убийство намерения. Конечно, карлик не был никем другим, чем г-н Сан Ло, которого Сюй Луоди просил помощь.

Два из них двигались невероятно быстро, и в течение моментов приземлился в горная деревня Сяо Цланя. Карлик говорил с жестоким, проникающим голосом, который выкатил как гром, покрыв Сяо Цланя. Лицо Сяо Цайфэна пошло ученики бледного, и Сяо Чан'эня, сжатые, и его глаза, заполненные страхом.

Прежде чем любой мог появиться, ревущий бум заполнил воздух, и Клан Сяо дрожал, поскольку его защитный щит был разбит вдребезги. Клан Сяо главные ворота, только за пределами озера, немедленно разрушился в пыль. Ветер силы бури пронесся через всю область.

Замки Сяо Цланя дрожали, и некоторые разрушились. Участники Сяо Цланя, которые не могли практиковать Культивирование, дрожали, когда они слышали голос. Бледный стоял, Сяо Чан'энь быстро возглавил группу людей. Лицо Сяо Чан'эня заполнилось удивлением, когда он видел разрушенные главные ворота и карлика, шагающего вперед, его черная одежда, тянущаяся позади него. Сяо Чан'энь колебался назад.

“Так, это - этот дикий …, Мог он быть, что Судный День прибыл для Клана Сяо …”. Из-за присутствия карлика он не смог вызвать даже наименее разрядный из боевого духа.

Г-н Сан Ло, 2 было довольно известно в регионе. Хотя он не смел раздражать Секту Демона Крови, не было никого среди окружающих Кланов Культиватора, кто смел вызывать его.

Его база Культивирования была чрезвычайно высока, на последней стадии Учреждения Фонда, фактически. Это не было бы задолго до того, как он мог ступить в Возникающую Основную стадию. Он был диким и жестоким, и если бы даже одно слово было произнесено ему неправильным способом, то он напал бы порочной жестокостью. Он действительно заработал боящуюся репутацию.

Основанный на этом одном, он не мог бы обязательно быть в таком хорошем положении. В конце концов, Кланы Культиватора в этой области были все заполнены людьми, у которых были связи с Сектой Демона Крови.

Однако, … этот Сан Ло когда-то был ученик текущего поколения Секты Демона Крови. Однако он нарушил некоторые Правила Секты и был таким образом выслан. Его база Культивирования покинулась неповрежденная, и ему не препятствовали доставить неприятности снаружи. Сяо Чан'дэнь даже услышал, что у него был старший брат, который не был карликом и имел экстраординарный скрытый талант. Очевидно, он был Выбранной из Секты Демона Крови.

“Я, Сяо Чан'энь, расширяю поздравления на г-на Сан Ло”, сказал Сяо Чан'энь, его лицо, бледно-белое, поскольку он наблюдал, что г-н Сан Ло приблизился, Сюй Луоди в его стороне, излучив убийство. У Сюй Луоди было радо выражение в его глазах, заставляя Сяо Чан'эня вздохнуть внутри. Он не поместил много надежды в Мэн Хао теперь. Фаворит Духа Мэн Хао был влиятелен, но его база Культивирования была просто слишком слаба.

Сан Ло освободил проникающее фырканье, когда он приблизился к Клану Сяо с Сюй Луоди. Его глаза пристально посмотрели об из одежды.

“Сяо Чан'энь”, сказал Сюй Луоди, “Вызовите тот Шаманский Культиватор, который Вы пригласили! ” Он смеялся холодно. “Боятся Вы, чтобы показать Ваше лицо, Шаманского мальчика? Получите ад здесь! ” Его голос гремел, заставляя Сяо Чан'эня стоять там горько, не смея говорить даже слово. Позади него дрожали его Члены клана. Только Сяо Цайфэн стоял там неподвижный, бледное лицо, но глаза, заполненные яростью.

Сан Ло стоял там, наслаждаясь взглядами страха в глазах участников Сяо Цланя. Он также упивался словами Сюй Луоди. Он не мог не вздохнуть внутри. Ему жизнь была столь же пустынной как снег. Это было одиноко наверху, и в его сердце было желание найти кого-то, кто мог победить его.

То, что он не знал, было то, что, как только голос Сюй Луоди прошел через туман молнии, Мэн Хао встал.

Мэн Хао также слышал, что мясо превратилось в желе, и казалось, как будто это готовилось завершать свою речь. По его оценке это не было бы задолго до того, как это возвратилось, чтобы пристать к нему.

“Я действительно должен найти, что кто-то помогает освободить меня от этого мучения”, он думал. “Я нахожусь действительно в муках! ” Gritting его зубы, он шагнул.

Воздух вокруг озера слегка колебался, поскольку туман грома выкатил. Мэн Хао выглядел несколько горьким, когда он шел вперед. Ниже его поднялась земля, поскольку виноградные лозы поднялись, чтобы колебаться назад и вперед и испустить проникающие вопли.

Глаза Мэн Хао были налитыми кровью благодаря мучению желе мяса. Он посмотрел на Сюй Луоди, и затем карлика. Он решил предназначаться для последней стадии Учреждения Фонда в надеждах, что сражение могло бы продлиться немного дольше.

“Пустяковая ранняя стадия Учреждения Фонда”, сказал Сан Ло прохладно, поскольку он следил за Мэн Хао, приближающимся. “Сюй Луоди, Вы одинаково безнадежны”. Его глаза всмотрелись из его одежды, заполненной гордостью и отчужденностью. Снова, его сердце заполнилось сильным одиночеством снега.

“Г-н Сан Ло, сэр, Вы действительно не можете обвинить меня”, сказал Сюй Луоди поспешно. “Просто помогите мне избавиться от фаворита Духа. С этим из пути я могу легко разбить этого парня вдребезги”. Он ярко светил безжалостно в Мэн Хао.

То, что не знал Сюй Луоди, было то, что истинная жестокость не прибудет, чтобы коснуться Мэн Хао, а скорее Сан Ло, одинокого как снег. Что-то произошло бы, который Сан Ло никогда не будет забывать для остальной части его жизни. Это дало бы ему кошмары для остальной части его дней и оставило бы тень на его душе …, и это произойдет вскоре.

Возможно, впоследствии он больше не чувствовал бы себя столь же одиноким как снег ….

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.