Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 178: старый друг






Как только это вошло в маску, желе мяса выкрикнуло в тревоге.

“… Th-th-that Желтые спрингские Девять Флагов Похорон!! У этого уже есть три заголовка! Зло! Глубокое зло! ” Выглядя очень строгим, желе мяса приблизилось к изумленному Патриарху Лития. “Старик, оказывается, что Вы злые истинный! От имени Справедливости я преобразую Вас! Вы не можете походить на это, это безнравственно. Вы не встретите хороший конец этот путь …”.

Мэн Хао кашлял слегка и затем убирал маску. Он освободил глубокий вздох, и его глаза блестели резко.

“Желтые спрингские Девять Флагов Похорон? ” Проиграл в мысли, Мэн Хао как раз собирался полететь из укрывательства леса, когда он остановился. Он скрыл свою базу Культивирования и сузил его глаза.

Его база Культивирования была в середине стадии Учреждения Фонда, которая означала, что он мог спорить с Детьми Дао. Однако у него не было причины сделать так. Этой областью был пограничный район между Сектой Демона Крови и Уединенной Сектой Меча. Он должен быть очень осторожным, и не уноситься. Он решил не забывать это.

После того, как пространство приблизительно десяти дыханий прошло, несколько красочных пучков света появились в небе наверху. Десять Культиваторов появились, каждый без разбора стоящий на летающем мече. Они все носили идентичное оборудование и выглядели очень впечатляющими и достойными. Их проход послал ревущий звук в воздух.

Из этих десяти человек три во фронте были самыми заметными. Они носили одежды блокировки черного и белого. Вложенные в ножны мечи были привязаны к их спинам, и ауры меча ниже их ног сияли ярко, на вид способные к разрезанию легко через что-либо.

Один из этих трех был величественно выглядящим человеком приблизительно сорока лет возраста. Он был на последней стадии Учреждения Фонда, и когда он летел, его темные волосы, которые хлещут вокруг него, вкрапленные случайными прядями седых волос.

Позади него был молодой человек приблизительно тридцати лет возраста с тонкими губами и резким выражением. Онизогнул глаза как красный феникс, который излучил неприветливость. Он был невероятно красивым, но казался хладнокровным по своей природе. Меч под его ногами выпустил холодное давление. Он был в середине стадии Учреждения Фонда и, казалось, был картиной внушительной власти.

Последний человек, казалось, был приблизительно двадцатью семью или двадцать восемь. Его особенности были обычны, но он излучил впечатление справедливости. Он был только на ранней стадии Учреждения Фонда, но его глаза пылали ярко. Он, казалось, был переполнен сильной аурой.

Когда Мэн Хао заметил его, его ум, затопленный воспоминаниями. Этот человек, наполненный справедливостью, не был никем другим, чем Старший Брат … Мэн Хао от Секты Уверенности, которая была устранена Уединенной Сектой Меча.

Годы прошли. Все же здесь, прямо перед ним, был Чен Фэн. Он вспомнил ко дню, который они разделили, и он походил очень очень долгое время назад. Секта Уверенности больше не была, и государство Чжао закончилось. Мэн Хао задался вопросом, был ли Чен Фэн все еще тем же самым человеком, он был прежде. 1

Он был тих, поскольку он наблюдал группу людей. Они были всеми учениками Секты номер один в южной Области, Уединенной Секты Меча. Это было ничего замечательного для Уединенной Секты Меча, чтобы появиться здесь. В конце концов, этой областью была область утверждения между Сектой Демона Крови и Уединенной Сектой Меча.

Мэн Хао знал о постоянных разногласиях между двумя великими Сектами, а также случайными перестрелками, которые произошли.

Так же, как группа людей собиралась исчезнуть на расстоянии, выражение Мэн Хао мерцало, и он оглянулся назад в небо.

Скоро, он заметил десять лучей кроваво-красного света, свистящего через воздух. Они двигались на большой скорости, поднимая ветер, который ударил горный лес ниже. Выше группы из десяти человек была горстка огромных существ, летящих наряду с ними.

У этих десяти Культиваторов были мрачные выражения, заполненные смертью. Убийство намерения кружилось вокруг них и до животных выше их, кто, казалось, питался им. Животные ревели и выли.

Они, конечно, были учениками Секты Демона Крови. Их скорость была невероятна, когда они передали по Мэн Хао. От направления они возглавляли, казалось, что они преследовали Уединенные Культиваторы Секты Меча.

Когда они исчезли по горизонту, Мэн Хао появился из леса. Бормоча себе, он посмотрел на направление, Культиваторы от этих двух Сект пошли. Вместо того, чтобы лететь после них, он остался на второй год в покров из деревьев, чтобы следовать.

Мэн Хао ускорился через деревья в течение времени, которое требуется две ароматических палочки, чтобы сжечь. Это было тогда, что он слышал звуки о раздающихся взрывах. Он увеличил свою скорость, и в ближайшее время, заметил Уединенную Секту Меча и Культиваторы Секты Демона Крови, запертые в жестоком волшебном бою. Бум отозвался эхом, и рябь волшебства, распространенного через воздух.

Уединенным людям Секты Меча единственный меч был инструментом смерти, несравнимо острой. Что касается людей Секты Демона Крови, их волшебство было постоянно меняющимся. Удивительно, это не было во власти цвета крови; скорее они использовали бесконечный поток методов. Призрачные животные они управляли находившейся в собственности экстраординарной силой. Было только три из них, но они зарядили о яростно, делая их невозможными приблизиться.

Не было никаких Основных экспертов по Формированию в двух группах людей. Самое сильное среди них имело Псевдо Основную стадию. Остальные были всем Учреждением Фонда. Они боролись назад и вперед дико, окруженный кровавым жаром. Мэн Хао смотрел, поскольку некоторые среди них погибли. В данный момент у Секты Демона Крови, казалось, была власть. Внезапно, тем не менее, глаза Псевдо Основного Культиватора от Уединенной Секты Меча мерцали с люминесценцией.

“Уединенный Период Меча! ” он кричал. Уединенные ученики Секты Меча, включая Чена Фэна, летели к нему. Их мечи блестели отвратительно. В мерцании глаза меч слился вместе, чтобы сформировать единственный огромный меч, триста метров в длине. Крупный меч стрелял к трем призрачным животным.

Взрыв прозвучал во всех направлениях. Призрачные животные дрожали и ревели, и затем один за другим, разложенные ни во что. Крупный меч тогда преобразовал в сотни пылающих лучей меча, которые стреляли к остающимся ученикам Секты Демона Крови, а также … к земле, где Мэн Хао стоял.

Мэн Хао хмурился, и затем подскочил в воздух. Он махнул правой рукой, заставив ветер силы бури возникнуть. Приближающиеся лучи меча немедленно сломались обособленно в части.

Внешность Мэн Хао и его быстрая посылка лучей меча, немедленно привлекли внимание окружающих Уединенных Культиваторов Меча. Это было особенно так резко выглядящего молодого человека середины стадии Учреждения Фонда, глаза которой излучили холод. Лучи меча, которые стреляли к Мэн Хао сейчас, находились под его контролем.

“Этот злодей Секты Демона Крови питает злые проекты”, сказал молодой человек прохладно. “Junior Brothers, услышьте мою команду. Разрушьте его! ” Он казался несклонным, чтобы даже проверить личность Мэн Хао. Его внешность здесь была достаточно для молодого человека, чтобы осудить его.

Как только слова вышли из его рта, сорокалетний последний Культиватор Учреждения Фонда хмурился. Однако он не вмешивался. Глаза окружающих Культиваторов мерцали с неприветливостью, когда они зарядили к Мэн Хао.

В данный момент, однако, Чен Фэн заметил Мэн Хао. После того, как момент прошел, его глаза, заполненные от радости.

“Остановитесь! ” он кричал, мчась вперед со всей скоростью ранней стадии Учреждения Фонда. Он встретил другие, летя непосредственно до Мэн Хао. “Это - мой младший Брат! ” он кричал взволнованно. “Все останавливаются! ”

Его выражение было одним из интенсивного счастья, почти подобного трансу, когда он пристально посмотрел на Мэн Хао и вспомнил прошлое.

Мэн Хао посмотрел на Чена Фэна и улыбнулся. Выражение и слова Чена Фэна были заполнены искренностью, и теперь Мэн Хао был определенным …, который он не изменил. Он был тем же самым человеком, которым он был семь или восемь лет назад.

Мэн Хао глубоко вздохнул и затем сказал, “Поздравления, Старший Брат”. Он сжал руки и поклонился глубоко.

Чен Фэн смеялся. Он выглядел немного отличающимся, чем он имел семь или восемь лет назад, но его индивидуальность была тем же самым. Он вышел вперед и охватил Мэн Хао.

“Жуниор Бразэ Чен”, сказал резко выглядящий молодой человек с лицемерной улыбкой. “Каким образом я никогда не видел этого вашего Жуниора Бразэ? Я не знал, что у Уединенной Секты Меча был ученик, такой как это”. Его голос был заполнен зловещим обвинением.

Чен Фэн хмурился, стоя охранительно перед Мэн Хао. “Старший Брат Чжоу, он не Уединенный ученик Секты Меча. Он - мой младший Брат от того, когда я был в Секте Уверенности”.

Мэн Хао ничего не сказал, и его выражение совпадало с когда-либо. Он хотел видеть, как Чен Фэн будет обращаться с ситуацией.

“Таким образом, он - ученик от крошечной, Секты болота”, сказал Чжоу, его голос, зловещий и все же неторопливый. “Он обычно был бы несуществен. Все же здесь он шпионит за нами. Он должен взять на себя ответственность! ”

Окружающие Уединенные ученики Секты Меча обменялись взглядами, затем двинулись назад тихо. Кажется, что это не было первым разом, когда они видели, что конфликт разразился между Чжоу и Ченом Фэном.

Псевдо Основной Культиватор средних лет вздохнул, смотря на двух из них с раздражаемым выражением, и затем мельком взглянув в Мэн Хао.

“Возьмите на себя ответственность? ” сказал Чен Фэн прохладно. Его глаза были холодными, когда он стоял там перед Мэн Хао. “Чжоу Шаньюэ 2, я очень хотел бы знать точно, как Вы ожидаете, что мой младший Брат возьмет на себя ответственность? Со мной здесь, какой из Вас смеет вызывать проблемы для него!? ” Он хлопнул свой мешок холдинга, и маленькое черное лезвие появилось о размере руки. Это летело до круга вокруг его головы.

Выражение Мэн Хао изменило на один из шока момент, он видел, что лезвие появилось. Также - поверхности окружающих Культиваторов. Псевдо Основной человек стадии задохнулся.

Лицо Чжоу Шаньюэ немедленно стало чрезвычайно неприглядным. Вид ревности заполнил его глаза, когда он впивался взглядом в Чена Фэна. Его сердце, однако, заполнилось страхом.

Лезвие выделило внушающую страх власть Основного Формирования!

“Чжоу Шаньюэ, я жду Вашего ответа”, сказал Чен Фэн спокойно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.