Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 179: Sect Brothers






“Это - летающий кинжал моего отца! ” сказал Чжоу Шаньюэ с холодным фырканьем, уставившись на черное лезвие, колеблющееся вокруг головы Чена Фэна.

“Это - подарок от моего Владельца”, ответил Чен Фэн, его холод выражения. Немедленно, выражение Чжоу Шаньюэ стемнело. Он щелкнул своим рукавом и начал двигаться к Чену Фэну.

“Взять на себя ответственность просто”, сказал он, когда он шагнул вперед. “Я хочу оба из его глаз. Давайте посмотрим, смеете ли Вы пытаться убить меня. Если Вы делаете, Вы испытываете мое уважение. Но как Вы объясните это своему Владельцу, моему отцу?! ”

Выражение Мэн Хао всегда совпадало с. Он смотрел спокойно как развернутая сцена. Перед ним Чен Фэн пристально посмотрел холодно на приближающегося Чжоу Шаньюэ. Он поднял правую руку, и летающий кинжал немедленно начал пылать.

Все казалось готовым распасться в хаос. Чжоу Шаньюэ продолжал двигаться вперед, дикое выражение, закрывающее его лицо.

“Я не могу полагать, что Вы смели бы нападать на меня по постороннему! ”

“Вам он - посторонний, но мне, он - Младший Брат”. Чен Фэн махнул рукой и летающим выстрелом из кинжала к Чжоу Шаньюэ.

Волосы Чжоу Шаньюэ встали дыбом, и он внезапно прекратил двигаться. Черный кинжал прибыл в остановку прямо перед его лицом.

“Не выдвигайте меня, Чжоу Шаньюэ”, сказал Чен Фэн мягко.

Мэн Хао как раз собирался предпринять шаги вперед, когда Псевдо Основной Культиватор стадии внезапно сказал, “Что делает Вас два, думают, что Вы делаете?! Чжоу Шаньюэ, уступите место! Чен Фэн, если это будет Вашим младшим Братом от Вашей бывшей Секты, то Вы должны будете ручаться за него. Вы будете ответственны за все его будущие ошибки”. Слова, очевидно, содержали угрозу. В то время как казалось на поверхности, что он пытался смягчить ситуацию, он фактически превращал маленький вопрос в больший.

Мэн Хао был вполне испытан, так очевидно, он понял то, что говорилось. Он смеялся холодно.

“Мои дела не имеют никакого отношения к моему Старшему Брату”, сказал он. “Если Вы не заберете свои слова добровольно, свое превосходительство, то тогда я буду вынужден заставить Вас забрать их”. Его голос был ледяным. Когда человек средних лет слышал их, его глаза стали ледяными, и он смотрел назад на Мэн Хао.

Чен Фэн, конечно, никогда не предполагал, что Мэн Хао будет сметь говорить. Без другого слова он высветил знак колдовства, и летающий кинжал вновь появился в его стороне.

“Чен Фэн, не то, чтобы я не пытался дать Вам некоторое лицо. Вашему младшему Брату здесь нужно преподавать урок”. С мрачной улыбкой человек средних лет щелкнул своим рукавом и начал двигаться к Мэн Хао.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. На его базе Культивирования было четыре Столба Дао. Он мог бороться с последней стадией Учреждения Фонда и мог даже противостоять Детям Дао с Безупречными Фондами. Не было никакой потребности даже упомянуть этого человека средних лет, у которого ясно был Резкий Фонд в лучшем случае

Мэн Хао мог убить его легко.

Предоставленный, человек был таким же Учеником Старшего Брата Чена. Однако Мэн Хао не мог позволить людям выравнивать угрозы против него, который мог затронуть Старшего Брата Чена позже. Это было то, почему он попытался отделить себя от Чена Фэна.

Окружающие Уединенные ученики Секты Меча смотрели на с холодными улыбками, следя за Мэн Хао со взглядами презрения. Они, очевидно, думали, что Мэн Хао был высокомерен и тщеславен, чтобы думать, что он мог противостоять кому-то, кто закончил большой круг Учреждения Фонда.

Различные мысли пробежали умы окружающих учеников.

“Я никогда не предполагал, что Старший Брат Чен подружится с кем-то, кто так легко оценивает слишком высоко себя”.

“Он полагается на присутствие Старшего Брата Чена, как лиса, эксплуатирующая силу тигра”. 1

“Он надеется умирать! ”

Зловещая улыбка появилась на лице Чжоу Шаньюэ. Он переместил назад несколько шагов, довольно наблюдая волнение.

Мэн Хао выглядел столь же спокойным как всегда, поскольку человек средних лет мчался вперед. Небольшая улыбка появилась на его лице, и он собирался выйти вперед, когда Чен Фэн держал руку перед ним.

“Старший Брат Ли, мой младший Брат молод и нечувствителен. Пожалуйста, дайте мне еще некоторое лицо и не обижайтесь. Позвольте нам просто пропустить вопрос”. Сказав это, он сжал плечо Мэн Хао и пристально посмотрел на него тепло. “Слушайте Старшего Брата”, сказал он. Когда эти четыре слова вошли в уши Мэн Хао, они были переполнены нежной теплотой, которую он не испытал в очень долгое время. Он изучил глаза Чена Фэна и затем кивнул.

Человек по имени Ли замер, ярко светя холодно в Мэн Хао на мгновение, и затем оглянувшись назад на Чена Фэна. Медленно, его лицо расслабилось. Долгий момент прошел, и затем он сказал, “Вы должны помочь своему младшему Брату учиться не, прекращают оценивать слишком высоко себя. Если он не сделает, то он закончит искалеченный труп рано или поздно”. Он щелкнул своим рукавом и начал уезжать. Чжоу Шаньюэ улыбнулся насмешливо и следовал, наряду с другими Уединенными Учениками Меча.

“Мы будем ждать Вас вперед”, прибыл голос Ли. “У Вас есть время, которое это берет ароматическую палочку, чтобы сжечь, чтобы догнать Вашего младшего Брата”.

Когда они исчезли в расстоянии, Мэн Хао посмотрел нерешительно на Чена Фэна.

“Старший брат, я …”.

“Вы ничего не должны говорить”, сказал Чен Фэн, его лицо, закрытое с широкой улыбкой. Он охватил его тепло снова.

Смеясь счастливо, Чен Фэн просмотрел Мэн Хао, глаза, заполненные волнением из-за их воссоединения. “Вы выросли крупные и сильные, я вижу! Ха-ха! Вы не маленький ученый, которым Вы раньше были”.

Голосом, столь серьезным, как это всегда было, он схватил руку Мэн Хао и сказал, “Вы можете верить ему? Здесь мы, поддерживающие Братья, которые столкнулись друг с другом все снова и снова в в южной Области. Мы должны праздновать! Приезжайте прибывают, говорят Вашему Старшему Брату, чем Вы были до этих прошлых лет. Некоторое время назад я слышал, что государство Чжао исчезло! Ай …”. Он даже не дал Мэн Хао шанс ответить.

Его индивидуальность всегда походила на это. Он говорил и говорил, и в ближайшее время, достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть. Все время, у Мэн Хао не было шанса даже сказать единственное предложение. Это было точно так же, как это вернулось в Секте Уверенности.

Чен Фэн был определенно многоречив, но даже был им больше, Мэн Хао не будет возражать. Сердце Мэн Хао заполнилось теплотой, как он понял, что все, что говорил Чен Фэн, было вне беспокойства о нем. Он был внимателен, взволнован, и счастлив.

“Тот жирный Ли Фугуи, Вы помните его? Он раньше следовал за Вами вокруг все время. Ну, он - довольно важный человек в Золотой Секте Мороза теперь. В прошлый раз, когда я пошел с Владельцем, чтобы посетить Золотую Секту Мороза, я видел, что он расхаживал вокруг. Он - определенно любимый Секты. Если бы кто-либо смел замарать с ним, то толпа Золотых учеников Секты Мороза немедленно помчалась бы, чтобы помочь ему ….

“Джуниор Систер Сюй находится в воспаленных проливах, все же. Единственная вещь, которую я мог сделать, была, спрашивают некоторые люди, которых я знаю в Черной Секте Решета, чтобы не упустить ее. Она застряла на девятом уровне Ци Цондэньсатиона уже много лет. Ей нужна Таблетка Учреждения Фонда. В прошлых годах я выполнил некоторые похвальные услуги для Секты. Я думаю, что это не будет задолго до того, как я могу заставить Таблетку Учреждения Фонда от Владельца посылать ей.

“О, и затем есть Ван Тенгфеи …. Вы лучше всего не вызвали бы его снова, у него есть впечатляющая сумма власти, поддерживающей его. О, право. Вы не верили бы последней сплетне. По слухам, его невеста, Чу Юйян от Фиолетовой Секты Судьбы, глубоко связана с некоторым незнакомцем.

“Новости отсутствуют, и все Секты услышали об этом. Был свидетель, который видел, что Чу Юйян носил одежду некоторого другого человека. Было, очевидно, что-то теневое продолжение …. Кто Вы думаете, что парень мог быть? Кто бы ни он, я уверенный восхищаюсь им. Он смог украсть Чу Юйяна прямо из-под носа Вана Тенгфеи …”. Мэн Хао не смог вложить слово краем вперед. Когда тема Чу Юйяна подошла, странное выражение внезапно появилось на его лице.

“Так”, он думал, “что товарищ Чжоу Дая сделал точно, как я предсказал и немедленно начал распространять слухи …”. Он дал сухой кашель, не признавшись ни в чем. Вместо этого он сказал, “Ничего себе, тот парень действительно удивителен. Я надеюсь, что у меня есть шанс встретить его однажды и возможно быть друзьями”. Его лицо было закрыто выражением восхищения, подобного Чену Фэну.

В это время ясный звук меча можно было услышать, раздавшись в воздухе. Мэн Хао искал, чтобы проводить Уединенного ученика Секты Меча на расстоянии, ясно убеждая их спешить.

Пользуясь преимуществом в перерыве в диалоге Чена Фэна, Мэн Хао поцарапал голову и сказал, “Старший Брат, возможно Вы должны …”. Прежде чем он мог закончить, он был погружен большим количеством слов от Чена Фэна.

“Маленький Младший Брат, Вы нашли подходящего возлюбленного уже? ” он внезапно сказал.

“Мм …”. Мэн Хао смотрел при шоке. Вопрос Чена Фэна, казалось, прибыл полностью внезапно. Прежде чем он мог ответить, Чен Фэн кивнул.

“О, я понимаю. Вы все еще одержимы Старшей Сестрой Сюй. Младший Брат, слушайте меня тщательно. Есть много женских Культиваторов в южной Области, но есть четыре, кто, как полагают, является самым великолепным.

“Чу Юйян - один из них, но Вы могли бы также забыть о ней. Она принадлежит Вану Тенгфеи и что другой таинственный парень. Однако другие три действительно достойны Вашей симпатичной внешности и основы Культивирования”. Глаза Чена Фэна сияли ярко, когда он посмотрел на Мэн Хао. Он походил почти на антрепренера.

Эта тема полностью превысила полномочия Мэн Хао предсказания. Он смотрел безучастно на Старшего Брата Чена. Как он, возможно, предположил, что после всех этих лет, Старший Брат Чен внезапно поднимет этот новый интерес? Мэн Хао откашлялся несколько раз. “Старший Брат, я …”.

“Не будьте так застенчивы! Посмотрите, у Вашего Старшего Брата есть много опыта. Могут быть некоторые вещи, которые Вы не понимаете о такого рода вещи, но не волнуете. Я буду заботиться обо всем. Есть все еще много времени, много времени”.

“Er … много времени, много времени …”. Бусинки пота вспыхнули на лбу Мэн Хао.

“Хорошо, Вы идете со мной Уединенной Секте Меча. Когда мы добираемся там, у двух из нас может быть надлежащее воссоединение”. Даже не давая Мэн Хао шанс отказаться, Чен Фэн схватил его и сделал, чтобы уехать.

“Старший Брат, этот …”.

“Слушайте своего Старшего Брата, хорошо? Кроме того, довольно скоро один из трех больших Кланов, Клана Песни, будет иметь большую встречу. Они пригласили Выбранный и Дети Дао со всех концов южной Области. Я иду, итак, почему Вы не приезжаете? Это будет хороший шанс встретить часть текущего поколения Выбранных от южной Области. Вы просто придерживаетесь меня, и я устрою все.

“Государства Чжао не стало, и Секта Уверенности больше не. В течение всех этих лет, что я взволновал по поводу большинства, Вы! Несколько лет назад я послал кого-то с сообщением, чтобы найти Вас, но к тому времени государство Чжао исчезло, и я боялся, что Вы были убиты.

“Давайте не поднимать это. Маленький Младший Брат, даже сейчас, что касается меня больше всего, является все еще Вами”. Он посмотрел на Мэн Хао искренне. “Вы самостоятельно без Секты! Так не пойдет. Вы слушаете своего Старшего Брата, хорошо? ”

Сердце Мэн Хао заполнилось теплотой, которые распространяются всюду по его целому телу. Неспособный заставить себя отказаться от Чена Фэна, он медленно кивал головой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.