Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 171: ребенок дао демона крови






Сан Ло дал высокомерное фырканье, которое было очевидно ответом Сюй Луоди. Сюй Луоди, казалось, пылал с живучестью, когда он смотрел на приближение к Мэн Хао. Его глаза были толстыми с жестокостью.

“Сегодня, Сюй Луоди поможет Вам понять, что, когда Вы помогаете кому-то, кого Вы не были должны, Вы подвергнетесь моему гневу! ” он сказал, его голос, заполненный сумасшедшим пылом. “И я также помогу Вам понять то, чего Шаманские Культиваторы боятся больше всего! ”

Различные участники Сяо Цланя были все бледнолицыми. Сяо Чанэ'энь смеялся горький смех, хорошо знающий, что у него не было способа отменить то, что было уже сделано. Он глубоко вздохнул и шагнул вперед, власть с его базы Культивирования, внезапно взрывающейся. Это была власть середины стадии Учреждения Фонда, но это казалось несколько слабым. Он достигал конца своей продолжительности жизни, таким образом, его суда Ци давно начали увядать. С усилием он мог показать власть середины стадии Учреждения Фонда, но при этом, будет фактически вредить его жизненной силе.

“Вопрос сегодня имеет отношение к Клану Сяо, не любому постороннему”, сказал он, его все тело, кажущееся становиться более высоким. “Этот человек не был приглашен сюда Кланом Сяо, он только проходит. Если исчезновение Клана Сяо - желание Небес, то возьмите этот Спирит-Лейк! Но если Вы намереваетесь взять какого-либо из моих участников Клана, тогда Вы должны рассматривать их хорошо. Иначе я заставлю Вас заплатить, даже если я должен умереть в процессе! ” Его слова отозвались эхом с великой державой, заставив лоб Сюй Луоди наморщиться.

Что касается Сан Ло карлик, он испустил вопящий смех.

Мэн Хао просмотрел в Сяо Чан'эне, и внезапно его чувства к человеку изменились. Он кивнул, и затем прохладно сказал, “Товарищ Даойст Сяо, разве Вы не дали это озеро мне как подарок? В этом случае это принадлежит мне. Делает любого, здесь смеют пытаться устранить его!? ” Виноградные лозы перед ним выстрел к Сан Ло и Сюй Луоди.

Сан Ло освободил пронзительный смех, который был заполнен презрением и презрением. Он щелкнул своим рукавом грандиозно, и из черного запечатывания вылетел камень. Это расширилось, поскольку это рвануло вперед, испустив сильное давление, которое заставило все виноградные лозы замирать. Только главная виноградная лоза ствола продолжалась вперед, воя.

Смех проникновения Сан Ло сопровождал его, когда он предпринял шаги вперед. Он поднял правую руку, чтобы показать руку, намного меньшую, чем средний человек. Он махнул им к приближающейся главной виноградной лозе ствола; черный ветер возник и свистел к виноградной лозе.

В то же время смех Сюй Луоди заполнил воздух. Его тело вспыхнуло, когда он мчался к Мэн Хао, его глаза, сияющие с жестоким смертельным намерением. Момент, который он занял, чтобы показать жестом, однако, Сяо Чан'эня внезапно, прыгнул, чтобы затруднить его путь. Вид презирает закрывающий его лицо, Сюй Луоди щелкнул своим широким рукавом. Ревущий звук заполнил воздух, и Сяо Чан'энь был пододвинут обратно.

“Я не собираюсь убивать Вас на данный момент”, он смеялся. “Мы будем родственниками браком скоро, и все еще иметь свадебное вино, чтобы пить”. Он стрелял к Мэн Хао. “И теперь я помогу Вам понять, что то, чего Шаманские Культиваторы боятся больше всего, казнится! ” Он смеялся высокомерно.

Лицо Мэн Хао, с другой стороны, совпадало с когда-либо. Это не изменило даже малейший бит, когда он позволил Сюй Луоди приближаться.

Когда Сюй Луоди был на расстоянии примерно в девять метров, глаза Мэн Хао внезапно сияли с люминесценцией. Он не отступил, но вместо этого мерцал, и внезапно появился непосредственно в пути Сюй Луоди. Он поднял руку, и вздымающееся Море Пламени появилось наряду с ревом, Драконом Пламени триста метров длиной.

Когда Дракон Пламени появился, выражение Сюй Луоди, внезапно измененное на одно из полного недоверия.

“Это … это …”. Это было почти, как будто он не смел верить тому, что он видел. Но он чувствовал интенсивное давление, источавшее Драконом Пламени, который далеко превысил дракона последней стадии Учреждения Фонда.

Чувство опасности жизни-или-смерти заполнило его все тело, наводнив его голову быстро развивающимся дроном. Это было, как будто его тело было поражено бесчисленными ударами молнии. Его лицо продолжало быть заполненным недоверием.

“Последнее Учреждение Фонда!! ” Его тело начало дрожать, и интенсивный страх сиял от его глаз. Как он, возможно, когда-либо предполагал, что молодой человек ранней стадии Учреждения Фонда мог возможно прорваться с властью последнего Учреждения Фонда? Что касается его так называемой казни, человек он думал, что мог так легко победить, внезапно преобразовал в жестокое животное, которое могло убить его сотни тысяч времен!

Это не был просто он, кто был потрясен. Сяо Чан'энь задохнулся и смотрел, ошеломленно. Он был буквально неспособен к реакции на то, что он видел. Его ум заполнился гудением. И затем, его глаза заполнились дикой радостью.

Когда Дракон Пламени появился, виноградные лозы, которые были подавлены Сан Ло, которого карлик внезапно потряс и поднял. В пределах черной одежды два глаза выделили шок.

Все это занимает время, чтобы описать, но фактически произошло немедленно. Как раз когда голос Сюй Луоди можно было услышать, он был заменен чудовищным криком, который выведал всюду по целой области. Дракон Пламени триста метров длиной врезался в него, немедленно преобразовав его тело в части пепла, который плавал в воздухе. Только его крик остался позади, отозвавшись эхом через воздух.

Его мешок холдинга летел в руку Мэн Хао.

Как сцена, законченная перед всеми, выражение Сяо Чан'эня стало взволнованным. Рядом с ним Сяо Цайфэн пристально посмотрел на Мэн Хао, ее глаза, заполненные странным жаром.

Нет никакой потребности даже упомянуть остальную часть Членов клана Сяо, которые уставились на Мэн Хао со взволнованным вдохновением.

Выражение Сан Ло было неприглядно. Засвидетельствовав смерть Сюй Луоди, его сердце теперь теперь билось. Он был осторожным человеком по своей природе, таким образом, он немедленно отступил. Он имел последнюю стадию Учреждения Фонда, но он не был типом, чтобы рискнуть собой. Его тело вспыхнуло, когда он попытался сбежать. В его уме его противник скорее всего имел бы некоторые предчувствия и не будет преследовать.

Если бы его противник не преследовал, то это были бы доказательства, что он рассмотрел себя как низший. В этом случае Сан Ло мог сделать внезапное обратное нападение, чтобы убить его. Это было тактикой, которую он часто использовал и практиковал, пока огонь печи пословиц не горел синий. Однако, как только он начал отлетать, Мэн Хао испустил холод harrumph и затем прыгнул в воздух, преобразовывающий в призматический луч, который стрелял после Сан Ло.

Видя это, лицо Сан Ло немедленно вытянулось.

“Факт, что он преследует меня, доказывает, что он думает, что может убить меня. Это не может быть правильно! ” Его сердце дрожало, когда он мчался вперед. Он махнул правой рукой, заставив черный герметизирующий камень испустить гудящий звук, поскольку это стреляло к Мэн Хао.

Мэн Хао мог бороться с последними Культиваторами Учреждения Фонда, у кого было девять Столбов Дао, хотя он не мог сделать так слегка. У Сан Ло, однако, только были простые семь Дао Столбы. У Мэн Хао была роскошь способности смотреть свысока на него. Его правая рука мерцала жестом колдовства, и два деревянных меча появились. Один выстрел к черному тюленю, другой стал красочным лучом, который стрелял в преследовании Сан Ло.

Бум заполнил воздух, поскольку черный герметизирующий камень был разрушен в части. Сан Ло освободил сердитое завывание. Он следил за приближающимся деревянным мечом, и его тело дрожало. Он быстро хватал нефритовый промах между пальцами, и затем сделал жест колдовства обеими руками, после которых он махнул индексом правого пальца в воздухе перед ним.

Когда он сделал, все вокруг него, казалось, стало темным, как будто его палец впитывал некоторую странную власть со всего него. Его тело начало выделять раздражающего, колючего Ци, который заставил Мэн Хао хмуриться.

В первый раз, когда он ощутил, Ци, подобный этому, назад вел дело с прибылью Секта Решета 1. Этот Ци, однако, был намного более слабым, как светлячок по сравнению с полной луной. Фактически, теперь, когда он думал об этом, он испытал подобную реакцию, когда он был в пещере в горной долине.

Быстро развивающийся звук еще раз заполнил воздух, когда деревянный меч прибыл, визжа в остановку в воздушном пространстве. Мчащийся ветер унес назад одежды карлика, показав уродливое, травмированное лицо и два странных глаза, заполненные страхом. Бусинки пота капали вниз его лицо.

“Товарищ Дэоист, давайте говорить вещи через”, сказал Сан Ло нервно. Он мог сказать, что, тогда как он использовал всю власть, которую он мог собрать, его противник действовал небрежно.

Различия между владельцами обычно немедленно очевидны!

Мэн Хао занял одну минуту, чтобы ощутить Ци, выделяющегося прочь карлика. Его сердце билось. У него были свои предположения относительно этого Ци, и теперь, когда он видел его еще раз, он поднял руку и вытянул палец.

“Демон, запечатывающий, восьмая ведьма! ”

Поскольку его палец спустился, все стало темным. Сан Ло внезапно начал дрожать, и его глаза сияли с удивлением. Он немедленно ощутил Ци земного изменения и небес. Внезапно, его база Культивирования была подавлена. Свистящий звук можно было услышать как деревянный меч перед ним, рванул вперед; в мерцании глаза это погрузилось бы в его шею.

Его глаза заполнились отчаянием. Однако в этот точный момент, Мэн Хао щелкнул своим рукавом. Деревянный меч, вместо того, чтобы сорвать его голову, вращался вниз и затем нес Сан Ло с ним назад к Мэн Хао. Мэн Хао протянулся и схватил Сан Ло за шею.

В данный момент база Культивирования Сан Ло была восстановлена, и он мог двигать телом снова. Его лицо было бледно, тем не менее, его глаза, заполненные террором. Он не смел перемещать даже дюйм. Рука, которая пресекла его шею, выделила чувство смерти, которая заставила его сердце дрожать. Фактически, быть этим близко к Мэн Хао заставило его всю личность дрожать.

Ощущение себя, вызванное Ци, который произошел от Мэн Хао, заставило его сердце захватывать с террором.

Его лицо было бледно, когда он запинался, “Вы - …, Вы - …”

Между тем, в другом месте в мире, была горная цепь, которая была покрыта черными облаками круглый год. В долине в этой горной цепи были два молодых человека. Они сидели вертикально, пристально смотря на правление Движения, которые лежат между ними, по-видимому потерянный в мысли.

Один из молодых людей носил белую одежду наряду с равнодушным выражением. Особенности этой молодежи были красивыми до крайности, почти потусторонними. Поклонник в его руке медленно махал назад и вперед.

Другой человек носил синий предмет одежды. Он надеялся быть приблизительно тридцатью годами возраста. Он держал часть Движения в руках, когда он смутил глубокомысленно в правлении. Вывешивание от его лица было нефритовым кулоном. Внезапно, трещащий звук можно было услышать, и трещина появилась на своей поверхности.

Когда трещина появилась, молодой человек в синей одежде хмурился. Он посмотрел на нефритовую часть, и затем назад в правлении Движения.

“Что-то не так? ” спросила молодежь в белой одежде в свете, нежном голосе.

“Ничто”, ответил молодому человеку в синей одежде почтительно. “Это - просто мой бесполезный брат. Он, должно быть, оскорбил кого-то, которого он не достоин. Он хочет, чтобы я спас его”.

“Это было бы Сан Ло, исправило бы …? ” Молодежь в белой одежде улыбнулась. “Разрешение и выезд ситуация. У меня нет ничего больше, чтобы сделать, я буду ходить по пятам”.

Молодежь в синей одежде немедленно встала. “Ваша высота, Ваш статус, поскольку Ребенок Дао так высок, я не отваживаюсь …”.

“Нет никакого вреда”. Этот молодой человек в белой одежде не был никем другим, чем Ребенок Дао Секты Демона Крови!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.