Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 176: верьте своей бабуле






Первоначально Мэн Хао запланировал говорить placatingly, но тогда решил казаться презрительным и не поверившим. “Если Вы можете преобразовать в солнечный мешок удерживания, которое, очевидно, содержит драгоценное сокровище, тогда я буду верить Вам”, сказал он. Он упорно работал, чтобы заставить себя казаться максимально антагонистическим.

В гневе желе мяса немедленно преобразовано в яркий, золотой мешок холдинга. Это было прозрачно, и в пределах мог быть замечен квадратный котел, а также четыре обращающихся демонических меча. Эти четыре меча вращались вокруг котла, и на единственный взгляд, было очевидно, что это было драгоценное сокровище.

Еще более реалистичный был то, как котел и четыре меча, казалось, пытались выдвинуть их выход из мешка холдинга, как будто они хотели убежать.

“Ну, что ты думаешь …? ” Голос желе мяса выделился из мешка холдинга.

Внутри, он был удивлен, но на внешней стороне, вид презрения закрыл его лицо. “Нет никакого жара! ”

Был звук шелеста, и как раз когда слова оставили его рот, мешок холдинга начал испускать жар ослепления, который поднялся в небо. Золотой свет сиял, немедленно ловя внимание этих восьми Культиваторов. Немедленно, они летели в направлении Мэн Хао.

“Сделайте Вы верите мне n ….? ” прибыл голос желе мяса из мешка холдинга. Прежде чем это могло закончить говорить, Мэн Хао захватил мешок удерживания и бросил его к приближающимся Культиваторам.

“Верьте своей бабуле!! ” Мэн Хао был воспитан, чтобы не проклясть, но в этом случае он не мог помочь ему. Он стрелял далеко от желе мяса как можно быстрее.

Он бросил пылающий, золотой мешок удерживания далеко от себя со всей властью, которую он мог собрать со своей базы Культивирования. Поскольку это приблизилось к приближению к восьми Культиваторам, они смотрели с открытым от удивления ртом. У них всех были немного отличающиеся выражения. Некоторые были подозрительны, некоторые были осторожны, некоторые даже выглядели приятно удивленными. Однако каждый без разбора протянулся протянутыми руками, чтобы схватить мешок холдинга.

“Вы обманули меня! Это бесит меня! ” выведал голос желе мяса. Как раз в то самое время, когда это собиралось быть захваченным за один из Культиваторов, это исчезло. Тогда это вновь появилось прочь на расстоянии, непосредственно на голове Мэн Хао. Это еще раз преобразовало в зеленую шляпу.

Как будто это не удовлетворило, это, суя звуки прозвучало как одна шляпа, за другим накопленная на его голове, много раз, высоко в воздух ….

Скоро, стек шляп был более высоким, чем вся личность Мэн Хао. Эти восемь Культиваторов наблюдали, полностью ошеломленный. Они никогда не видели что-то вроде этого в своих всех жизнях.

Лицо Мэн Хао стало еще более неприглядным. Он чувствовал, что собирался сойти с ума. Если бы желе мяса приняло эту форму, то он был бы центром внимания независимо от того, куда он пошел ….

“Товарищ Дэоист с зелеными шляпами”, сказал один из Культиваторов холодно, человека средних лет с хмурым взглядом. “Это - территория Секты Демона Крови. Посторонним не рады. Еще менее приветствующийся люди, которые приезжают сюда, чтобы сделать дураков из нас. Возьмите свою зеленую шляпу и получите ад отсюда! ”

Мэн Хао просто собирался уехать, когда слова достигли его ушей. Он внезапно остановился, повернувшись, чтобы посмотреть на эти восемь Культиваторов. Его глаза сияли отчаянно. В данный момент он был в ужасающем настроении, и эти слова не понравились ему вообще.

“Вы все еще смеете возвращать голову? ” сказал Культиватор средних лет с холодным смехом. “В этом случае, почему не делают Вы оставляете глаза со мной после того, как Вы уезжаете. С теми зелеными шляпами Вы будете посмешищем так или иначе”. С этим он и его компаньоны стреляли к Мэн Хао.

“Винт прочь! ” сказал Мэн Хао, внезапно подняв его руку и махнув его рукавом к ним. Власть его базы Культивирования взорвалась. Крупный ветер кричал и затем врезался в них.

Гудение заполнило воздух и кровь, распыляемую изо ртов восьми учеников Секты Демона Крови патрулирования. Их тела дрожали. Вид недоверия закрыл лицо человека, который насмехался над Мэн Хао, и его ученики сжали. Из того, что он видел, Мэн Хао был в середине стадии Учреждения Фонда, но его нападение сейчас было заполнено силой как этот последней стадии Учреждения Фонда. Кровь медленно сочилась из его рта, когда он скользил назад в отступлении. Когда он видел холодный взгляд в глазах Мэн Хао, его сердце дрожало.

Понимание его было опрометчиво, Культиватор средних лет сказал, “Товарищ Дэоист, этот …”. Как раз когда он начал говорить, однако, глаза Мэн Хао сияли с еще более свирепым холодом.

Лицо человека вытянулось. Он и его компаньоны превратились в лучи призматического света, который стрелял далеко в расстояние. Когда они были далеко от Мэн Хао, они наконец приехали в остановку и обменялись взглядами.

“Тот парень просто слишком агрессивен. Куда он происходил из? Старший Брат, давайте сообщим о нем Владельцу. Владелец, конечно, пошлет некоторых людей, чтобы арестовать его! ”

“Правильный. Старший Брат, это - территория Секты Демона Крови. Мы можем действительно позволить тому парню просто быть вне себя? ”

“Закройте ад! ” ворчал человек средних лет, его лицо, темное и нечитабельное. “Он молод, и только с единственной зачисткой его руки, посмотрите на то, что он сделал нам. Вы действительно думаете, что он - просто некоторый случайный человек? Он - очевидно, не Культиватор Уединенной Секты Меча. С войной, назревающей между нашей Сектой и Уединенной Сектой Меча, мы не можем позволить себе вызвать гнев дополнительных Сект! Он, очевидно, просто проходит и не хочет наживать врагов, вот почему он отнесся ласково к нам. Все Вы, закрывает Ваши рты. Забудьте о том, что произошло здесь. Всегда будет трение среди Культиваторов как мы. Нет никакой потребности сообщить о некотором пустяковом инциденте как это Секте”. Приняв его решение, он продвинулся в расстояние, его поддерживающие Культиваторы в буксировке.

После того, как они были некоторыми путями далеко, виноградные лозы на земле ниже их, что они не заметили это все время, прятались в землю и исчезли.

Назад в местоположении Мэн Хао, Мэн Хао отпечатал ногу на землю. Почва кипела, поскольку темно-красные виноградные лозы появились, чтобы колебаться назад и вперед перед ним. Несколько моментов спустя, они преобразовали в маленький, темно-красный фрукт, который он поместил в свой мешок холдинга. Наконец, он обратил свое внимание к шляпе на его голове.

“Вы не можете сделать этого! Это неправильно. Если Вы позволяете им пойти, Вы должны доверять им полностью. Вы не можете тайно послать что-то, чтобы следовать за ними. Это неправильно. Это безнравственно. Eee? Я просто помнил что-то. Вы упрямый во мне сейчас!!

“Сквернословие неправильное. Это безнравственно. Моя бабуля никогда не делала ничего, чтобы оскорбить Вас. Почему Вы должны были воспитать ее? Это очень странно. Какие отношения Вы имеете с нею? Если …” Внезапно, педантичный голос желе мяса не заполнился странным тоном. “Если два из Вас …”.

Мэн Хао проигнорировал его. Он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести ряд одежды. Он сорвал некоторые полосы ткани и наполнил их в его уши. Немедленно, голос желе мяса стал более тихим. Но тогда, желе мяса дало сухой кашель. Это начало говорить, и на этот раз, его голос можно было услышать непосредственно в голове Мэн Хао.

Выражение Мэн Хао было несколько измучено. Он не смотрел прочь ни во что некоторое время, тогда наконец вздохнул и отказался от полос ткани.

“Теперь я знаю, почему люди называют Вас Окончательной Досадой”, сказал он. Немедленно, желе мяса начало дрожать от волнения.

“Почему? Почему?! Это имя было дано мне очень, очень, очень долгое время назад старым другом. Я спрашивал его об этом много раз, но он никогда не будет говорить мне, что это означает”. Полное и полное внимание желе мяса было теперь сосредоточено на Мэн Хао.

Мэн Хао ничего не сказал. Вместо этого он обдумал, почему человек, который назвал желе мяса, не объяснит значение имени. Тогда он думал о многоречивости желе мяса, и он дрожал. Он понял. Обеспечивая ответ относительно имени, это дало бы желе мяса тему разговора, которая, конечно, длилась бы в течение многих месяцев.

Мысль, которая заставила его скальп пойти оцепенелый. Любой, у кого не было опыта, имеющего дело с желе мяса, не мог постигать природу мучения, которое это принесло. Он решил изменить тему.

“С Вами бывший похожий на это, мы действительно не можем продолжить двигаться вперед”, сказал Мэн Хао. “Есть ли какой-либо способ, которым Вы можете принять некоторую форму кроме груды шляп? ” Он был осторожен в своей формулировке, боялся агитации вещи. Он мог только вообразить то, на что это будет похоже, решило ли это стать горой зеленых шляп, взгроможденных сверху его головы. Что произошло бы тогда?

Его тон был неспорен, но внутри, его сердце было заполнено беспомощностью. Он думал о Доге Крови, и внезапно пропустил его ужасно. К сожалению, это спало теперь.

Фактически, слова Мэн Хао, казалось, взволновали желе мяса. “Eee? Если я не шляпа, то, какую форму я должен принять? ” Мэн Хао привык к этому, таким образом, он ничего не сказал сначала. Он сидел со скрещенными ногами в горном лесу и восстановил совершенствующую Время нефритовую страницу. Он бросил свой Духовный Смысл в него и начал изучать содержание.

Некоторое время прошло, и затем глаза Мэн Хао блестели. Он начал бормотать себе. “Время Весны и Осени требует Весеннего дерева и мороза Осени. Огонь середины зимы, дух Лета. Усовершенствуйте эти четыре сезона, плавкий предохранитель с основой Культивирования. Усовершенствуйте эти четыре сезона снова, чтобы произвести шпагу.

“Этот меч нужно тщательно лелеять. С просвещением Времени вены ста лет могут заполнить меч. После сотни лет пройдет тысяча лет, и она сформируется. Через десять тысяч лет это, будет казаться, встряхнет небеса и землю, первый Меч Времени”. Мэн Хао хмурился, когда он пристально посмотрел на нефритовую страницу. Меч не содержал маленькой силы, но время, вовлеченное в его создание, казалось слишком обширным.

“Хань Бэй действительно сосредоточен на этом мече, таким образом, не может действительно потребоваться так большого количества времени, может это …? Должны быть другие методы, которые могут использоваться, чтобы ускорить появление меча”. Потерянный в мысли, Мэн Хао думал к третьей нефритовой странице, что желе мяса глотало, а также первая нефритовая страница, которая была высосана назад в круглый котел.

“Ответ должен быть на третьей странице. Слишком плохо это проклятое желе мяса съело его”. Мэн Хао поднял голову и посмотрел на желе мяса. Приблизительно час прошел, так как он начал изучать информацию об очистке Времени. Конечно, желе мяса говорило все время.

“Во что я изменяюсь? Во что я изменяюсь? Во что я изменяюсь? ” Это отлетело головы Мэн Хао и теперь прыгало назад и вперед перед ним. Это выглядело очень взволнованным.

“Вы можете измениться в ту нефритовую страницу, которую Вы глотали? ” Мэн Хао внезапно сказал.

“Ха? Хорошо …” Это согласилось, и затем немедленно передумало. “Eee? Ждите секунда. Что Вы пытаетесь потянуть? Никакой путь! Это мое. Вы не достаете его”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.