Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 177: Используя его Силу






Глаза Мэн Хао сузились, когда он слышал слова.

“Могло случиться так, что вещи, которые это глотает, не становятся переваренными, но просто собраны? ”

“Пытаясь одурачить меня? Оставленный полный сновидений. Hmph”. Тон желе мяса стал мудро, “Ребенок, Вы шли слишком далеко вниз путь зла. Раскаивайтесь и быть спасенными”.

“Изменение в то, что это было это, оставило самое глубокое впечатление на Вас”, сказал Мэн Хао беспечно. Он все еще думал о том, что желе мяса сказало сейчас, и что это означало. Он должен был выяснить способ обмануть желе мяса в выкашливание нефритовой страницы.

“Самое глубокое впечатление? Нет никакой потребности даже думать об этом. Вещь, которая имела больше всего сильное воздействие на меня в моей всей жизни, является этим!! ” Желе мяса, казалось, скрежетало своими зубами. Был трещащий звук, и внезапно он преобразовал в ….

Ярко цветной попугай! Это была приблизительно половина размера его руки, блестя, как будто это было покрыто дождевой водой. Это было несколько изнурено с кривым клювом и треугольными глазами. Это имело несколько извращенное поведение и, казалось, было заполнено безнравственным воздухом.

Это стояло там перед Мэн Хао, смотря на него его извращенными, треугольными глазами. Это опустило свою голову и клевало несколько раз в его теле.

Мэн Хао зевал в попугае. В его всей жизни он никогда не видел, что такой извращенный смотрел птица. Его треугольные глаза и ярко цветные перья, которые покрыли его тело, были особенно странными.

Попугай кашлял сухо, смотря на Мэн Хао из угла его глаза.

“Это - то, что оставило самое глубокое впечатление на меня: та проклятая птица. В моей последней жизни я просто не смог заставить его подавать и преобразовывать. В этой жизни я определенно преобразую его! То безнравственное, извращенное существо, которому нравятся вещи с мехом и перья!! ” Желе мяса казалось, что скрежетало своими зубами. Его внешность и слова сейчас немедленно заставили эту форму казаться еще более как живой.

Наблюдение попугая и слушание слов заставили Мэн Хао глубоко вздыхать. Он вспомнил ко дню, он почти поставил маску цвета крови и услышал, что птица кричать происходит из медного зеркала.

Он думал о том, как пылко медное зеркало нападет на furred существ. Его ум вращался с различными изображениями. Он действительно не понял. Какова была эта птица, что желе мяса продолжало говорить о …?

Мэн Хао колебался на мгновение прежде, чем восстановить медное зеркало от его мешка Космоса. “Вы говорите об этом? ” он спросил. Момент это появилось, попугай желе мяса, освободил пронзительный крик. Трепетание крыльев, это рвануло вперед и захватило медное зеркало в своих когтях и начало злобно клевать в нем.

“Черт возьми! Да, это - он. Я могу ощутить его Ци внутри. Я буду клевать Вас до смерти, Вы прокляли убивающую массу птицу! Клюйте Вас! Клюйте Вас …! ” Попугай желе мяса, казалось, сошел с ума. Его перья встали дыбом, поскольку это орало и клевало в медном зеркале.

Мэн Хао смотрел на в изумлении. Он вспомнил время, он приобрел зеркало, и затем когда он обнаружил его способность. С самого начала он всегда задавался вопросом о его фантастическом характере, но никогда не обнаруживал подсказок.

Мэн Хао чувствовал, что собирался быть быстро ведомым безумным попугаем желе мяса. Это пронзительно кричало безумно и излучило вид ненависти. Сам Мэн Хао испытывал желание выражать немного. У него внезапно было интенсивное желание встретить попугая, который проживал в медном зеркале.

“Попугай должен быть невероятно экстраординарным, чтобы быть в состоянии заставить мясо превратиться в желе настолько сердитый. Возможно, когда это выходит, это может заботиться о желе мяса для меня”. Глаза Мэн Хао блестели, когда он внезапно достиг понимания. “Разве желе мяса не сказало ранее, что, когда я достигаю Основного Формирования, попугай может выйти? Возможно, … это походит на дога, тип Духа Оружия! ”

“Почему Вы не сопротивляетесь? Хм? ” Попугай желе мяса бушевал, поскольку он клевал в зеркале. “Я не позволю Вам от этого времени, я собираюсь преобразовать Вас! Ха-ха-ха! Вы не можете выйти. Вы не можете выйти! Я могу взбесить Вас так, как я хочу, и Вы не можете выйти”. Желе мяса дрожало с волнением. Однако это было в этом пункте, что зеркало внезапно мерцало, и желе мяса освободило крик. Это выпустило свои когти и улетело. Медное зеркало летело после него, неоднократно отсылая невидимые лучи нападения.

Мэн Хао смотрел на довольно, не делая ничего, чтобы остановить медное зеркало. Однако быстро стало очевидно, что желе мяса не повреждалось вообще. Он щелкнул своим рукавом, возвратив медное зеркало к мешку Космоса.

Попугай желе мяса махал крыльями, поскольку он прилетел обратно и приземлился на плечо Мэн Хао. Это начало болтать в его ухо как обычный.

По крайней мере, эта форма выглядела лучше, чем стек шляп. Желание Мэн Хао достигнуть Основного Формирования было теперь еще более интенсивным. Он глубоко вздохнул. Игнорируя лепет желе мяса, он летел в воздух и выстрел прочь к горизонту.

“Яд в пределах меня - большая проблема”, он думал. “Я действительно должен изобразить способ пропитать Фиолетовую Секту Судьбы и видеть, могу ли я найти способ стать учеником гроссмейстера Пилла Демона. Тогда я могу избавиться от яда раз и навсегда”. Его глаза блестели, в то время как он продолжал двигаться вперед. Он считал это прошлым разом, когда он был в городе, которым управляет Фиолетовая Секта Судьбы. Весеннее и Осеннее дерево могло только облегчить признаки яда и купить его некоторое время.

Единственный способ действительно рассеять яд состоял в том, чтобы войти в Фиолетовую Секту Судьбы.

“Кроме того, если я хочу сформировать Прекрасное Золотое Ядро, у меня сначала должно быть Ядро Вайолет. Сформировать Ядро Вайолет требует подходящей техники. Та техника не никто другой, чем Секта Вайолет Фэйт Вайолет Ци с Востока! ” Мэн Хао хмурился. Это была хорошая идея, но он не мог думать ни о каком способе пропитать Секту Вайолет Фэйт. Он оскорбил слишком много людей там. Был Ву Дингкиу и Чу Юйян, а также ученики, которых он встретил в государстве Чжао, кто был, конечно, членами Внутренней Секты к настоящему времени.

“Я должен переключить тождества. Мне нужен способ стать кем-то еще”. Он вздохнул. Очевидно, это был весь полет фантазии, о котором нужно просто забыть. Внезапно, его выражение изменилось. Он посмотрел на мешок Космоса, и его глаза сияли с разведкой.

“Маска …. Если бы у меня была изменяющая появление маска, то я мог сделать это. Что касается маски … у меня действительно есть та! Но кто знает, есть ли у маски та власть? Кроме того, моя база Культивирования должна быть при Основном Формировании, прежде чем я смогу использовать его. Кроме того, что, если маска просто не прокладывает себе путь …”. Он медленно поворачивал голову, чтобы посмотреть на болтающего попугая на плече. Его глаза блестели.

“Для чего Вы смотрите на меня как этот? ” сказал попугай желе мяса с удивлением, уставившись на него.

Мэн Хао проигнорировал его. Он летел вниз к земле и сидел со скрещенными ногами. Он порол мешок Космоса и восстановил маску цвета крови.

Как только желе мяса видело маску, ее глаза пошли широкие, и это махало своими крыльями яростно, облетая вокруг Мэн Хао в кругу и освобождая хриплые пронзительные крики.

“Что это? Что это? Небеса! Какова та злая вещь? Ребенок, Вы шагали слишком далеко вниз путь зла. Страх не, я могу задержать Вас. Я преобразую Вас. Eeeeee? Какова та внутренняя часть? Почему я вижу старика? Waaah! Этот старик выглядит настолько несчастным. Ребенок, Вы не можете сделать этого. Это неправильно. Это безнравственно. Eee? Этот старый парень выполнил владение! Старик, это безнравственно. Это - неправильный …”.

Мэн Хао вылил Духовный Смысл в маску и немедленно смог видеть кроваво-красную форму дога. Это кладет там сон, его Ци, величественный и безграничный и становление еще более сильным. Мэн Хао посмотрел на него, и его выражение стало мягким.

“Торопите и пробудите …”, он сказал с Духовным Смыслом. Тело дога дергалось, и теплота произошла от него, своего рода ответ. Улыбка Мэн Хао стала теплее, и он вспомнил ко всему, что произошло во время Крови Бессмертный Устаревший турнир.

“Я жду Вас, чтобы проснуться”, сказал Мэн Хао мягко. Его глаза вспыхнули, когда они упали на флаг с тремя заголовками. Он был полностью осведомлен, что его база Культивирования не была достаточно высока, чтобы использовать флаг. Он мог только вылить некоторый Духовный Смысл в него и выпустить под брендом его себе.

“Основное Формирование …. Если я могу стать Основным экспертом по Формированию, то я должен быть в состоянии использовать этот флаг …”.

Наконец, Мэн Хао тронул Патриарха Клана Лития своим Духовным Смыслом. Он сидел, отскочил в углу, его тело, иллюзорное и прозрачное, и его лицо, бледное и болезненное. Казалось, как будто в любой момент он не мог бы рассеять ни во что.

Поскольку Мэн Хао посмотрел на него, он поднял голову и ярко светил назад. Его пристальный взгляд был столь же жестоким как всегда, зловещим до крайности.

“Есть вопрос, о котором я не могу прекратить думать”, сказал Мэн Хао спокойно. “Почему Вы помогали Ли Дэойи? В первый раз я видел Вас, был в шестой матрице, и Вы были статуей. Во второй раз, когда я видел Вас, Вы стали Богословием Крови Ли Дэойи. Почему? ”

Патриарх Клана Лития смеялся холодно, отказываясь отвечать.

“Оказывается, что Вы обладали Богословием Крови. Это делает меня любопытным. Прежде, чем обладать Богословием Крови …, кто был Вами!? ” Его голос был так же спокоен как всегда. Однако, когда Патриарх Клана Ли слышал свои слова, его сердце дрожало. Его личность была его самой большой тайной, и ни у кого не было подсказки об этом. Даже Мэн Хао мог только размышлять о своих отношениях к Ли Дэойи. Любые детали было бы трудно установить.

Патриарх Клана Лития смеялся презрительно. “Вы хотите знать? Попросите меня в течение года, тогда возможно, я буду думать об этом”. Он не заботился ни о чем, даже смерть. После столкновения с одиночеством Крови Бессмертная Устаревшая зона в течение четырех тысяч лет у него была невероятная сила желания. Даже предыдущие угрожающие методы Мэн Хао не могли действительно затронуть его теперь.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он поглядел в один прошлый раз на слабую форму Патриарха Клана Лития, и затем сузил глаза и отрекся от своего Духовного Смысла. Он пристально посмотрел на поверхность маски цвета крови, и затем посмотрел на желе мяса.

“Вам нравится преобразовывать людей, правильно? ” спросил Мэн Хао.

“Нет”, желе мяса ответило торжественно, “Мне не нравится преобразовывать людей, мне нравится убеждать их. Понять? Убедите”.

Мэн Хао вздохнул. “Старик в этой маске жил жизнью чрезвычайного зла. Он совершил самое злое из действий и полностью развращен безнравственностью. Он любит запугивать слабое, и чрезвычайно мерзкий всеми способами. Я захватил его и вставил его здесь из милосердия, потому что я хотел предупредить его. Однако его волшебство просто слишком сильно. Я просто не могу влиять на него …”, Прежде чем он мог даже закончить говорить, глаза попугая желе мяса стали широкими, и он начал кипятиться.

“Сделайте Вы смеете!? Этот тип человека должен только быть преобразован мной! Я ненавижу не что иное как злодеев! Я должен преобразовать его! ” Это внезапно выглядело чрезвычайно взволнованным на перспективу преобразования плохого парня, такого как это. Не ожидая ответа от Мэн Хао, его тело вспыхнуло, и он вошел в маску цвета крови.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.