Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 173: отклоненный небесами? Грабеж!






Мэн Хао был сосредоточен на прорывании, чтобы сформировать его четвертый Столб Дао. Однако относительно того, что происходило на внешней стороне, она не была удивительна ему. Он ожидал, что такие обстоятельства появятся. Льющийся каскадом лунный свет сосредоточил внимание на его увеличении уровня. Хотя это не привлекло универсальное внимание, это, конечно, вызвало настоящее волнение.

Мэн Хао хорошо знал, что, поскольку больше времени прошло, ситуация станет более изменчивой. Лучший метод, чтобы привести к выводу вопросы должен был закончить прорываться как можно быстрее.

Однако, …. Прекрасный Фонд не мог поглотить духовную энергию небес и земли. Он только смог полагаться на Земные Таблетки Решета, и несмотря на их экстраординарность, процесс становился более трудным. Он мог ясно ощутить, что они теряли свою эффективность.

Основанный на его текущем импульсе, не казалось, что их будет достаточно, чтобы закончить четвертый Столб Дао.

Поскольку Мэн Хао тихо продолжал Развивать, снаружи, слова Сяо Чан'эня, отраженные среди лунного света. Все было тихо на мгновение позже, и затем холодный смех прозвучал. Три числа рванули вперед.

Их особенности были неясны в пределах темноты ночи, но их основания Культивирования слегка колебались, проясняя, что одно из их чисел имело середину стадии Учреждения Фонда.

В окружающих Кланах Культивирования даже середину стадии Учреждения Фонда считали довольно сильной. Был он не так, Клан Сяо не будет в состоянии занять Спирит-Лейк так долго. Только теперь, когда Сяо Чан'энь достигал конца своей продолжительности жизни, текущая ситуация оказалась.

Три числа свистели через воздух к Сяо Чан'эню. Бум взорвался, поскольку эти четыре человека столкнулись в сражении. Сяо Чан'энь выкашлял полный рот крови. Его лицо было бледно, когда он летел назад как бумажный змей со сломанной последовательностью. Середина Культиватора Учреждения Фонда смеялась холодно и продолжалась вперед.

Другие два выстрела к щиту Мэн Хао, смеясь.

Это, казалось, было моментом кризиса. Сяо Чан'энь был порван; он знал, что Мэн Хао должен быть в критическом моменте; к сожалению, он был в настоящее время бессилен вмешаться. Даже горение части его жизненной силы, чтобы получить дополнительную власть было бы бесполезно.

Два ранних Культиватора Учреждения Фонда достигли щита; как только они коснулись его, грохочущий звук появился. В течение двух дыханий разрушился щит.

Щит был создан Сяо Цайфэном, который был только на стадии Ци Цондэньсатиона; для него, чтобы поддержать против ранней стадии Учреждения Фонда для пространства трех дыханий свидетельствовал о выдающемся скрытом таланте того, который создал талисман.

Быстро развивающийся отраженный, поскольку щит был разрушен. Поскольку два ранних Культиватора стадии Учреждения Фонда врезались в туман молнии, несчастные крики, отраженные. Немедленно, их тела были окружающими молнией; взламывание звуков можно было услышать, поскольку они были брошены назад, кровь, извергающая из их ртов. Выражения шока закрыли лица, поскольку их Столбы Дао дрожали на грани краха.

Туман молнии мутится; ее защита простиралась приблизительно на тридцать метров из Мэн Хао во всех направлениях, создавая нейтральную зону, в которую никто не мог войти.

Сяо Чан'энь вздохнул облегчения. Середина Культиватора Учреждения Фонда, с кем он боролся, сделала паузу, просмотрев его плечо в тумане молнии, удивление, заполняющее его глаза.

В пределах тумана молнии Мэн Хао открыл глаза. Они пылали ярко, когда он хмурился и посмотрел вниз на свои последние три Земных Таблетки Решета. Что касается его четвертого Столба Дао, это было приблизительно на девяносто процентов полно. Эти таблетки были бы недостаточны, чтобы закончить последние десять процентов.

“Эти Земные Таблетки Решета только так эффективный …. Возможно, я не буду в состоянии достичь середины стадии Учреждения Фонда после всего …”. Упрямый взгляд сиял в пределах его глаз. Он знал, что его путь Культивирования отличался от того из других; он приобрел невероятное мастерство сражения, но Культивирование, которое он практиковал, было намного более сложным. Как раз когда он думал об этих вещах, ракетку можно было услышать, прибыв из внешней стороны.

“Товарищ Дэоистс, Культивирование этого человека вызвало такую власть, я боюсь, что, как только он появляется, все наши Кланы Культивирования будут в его милосердии. Давайте используем в своих интересах эту возможность уничтожить его теперь, чтобы предотвратить будущие проблемы”.

“Правильный. Клан Сяо слаб. Их существование бессмысленно. Истребление таких Кланов - естественный порядок, оно не может быть изменено! ”

“Давайте нападем вместе. Этот туман молнии не может поддержать против всех нас! ”

Десять или больше Культиваторов Учреждения Фонда снаружи начали нападать на туман молнии в унисон.

Все эти люди были от местных Кланов Культиватора; поскольку они напали, быстро развивающиеся звуки, поднятые, чтобы заполнить небо. Туман молнии кипел яростно.

“Злое сердце, бесполезная жизнь”. Глаза Мэн Хао искрились пронизывающе, когда он смотрел через туман молнии. Он быстро собрал оставление тремя таблетками и совал их в его рот.

Они немедленно распались, и льющийся каскадом лунный свет стал более сильным, как будто река лилась вниз в тело Мэн Хао. Хотя их эффективность уменьшалась, его четвертый Столб Дао был теперь просто волоском далеко от того, чтобы быть полным.

Так же, как Столб Дао собирался появиться полностью, Мэн Хао, внезапно ощущенный необъяснимый рев в пределах его тела. Его выражение мерцало, поскольку он понял, что его тело начинало увядать, как будто его плоть и кровь и жизненная сила, даже его база Культивирования, сосались в четвертый Столб Дао.

Он только что открыл другую из тайн Прекрасного Фонда. Именно с необузданной властью четвертый Столб Дао начался его собственного желания впитать все в него.

Казалось, что четвертый Столб Дао сформировался бы любой ценой, даже если бы это вызвало смерть Мэн Хао!

Его лицо мерцало в этом неожиданном повороте событий. Он никогда не предполагал, что что-то вроде этого произойдет. Именно в этот точный момент туман молнии наконец разрушился при нападении десяти Культиваторов Учреждения Фонда. Они ворвались.

Мэн Хао следил за ними приближение, его мрачное лицо. Его тело увядало, и его жизненная сила сочилась далеко. Волосы на его голове уже начали бледнеть. Его база Культивирования была все еще там, все же. Внезапно, ранний Культиватор Учреждения Фонда появился перед ним. Прежде чем человек мог реагировать, высунутая рука Мэн Хао и схватил его за горло. Он сжал, и глаза Культиватора, заполненные недоверием. Шея человека разрушилась.

Как раз когда он умер, тело Мэн Хао дрожало, и его глаза, заполненные странным светом. Труп человека внезапно начал сжиматься и увядать. В пределах мерцания глаза это был простой скелет. База Культивирования человека ворвалась через руку Мэн Хао и введенный четвертый Столб Дао.

“Таким образом, это - то, как это! ” Глаза Мэн Хао стали более яркими. “У меня есть прекрасный Фонд, но когда мои первые три Столба Дао, сформированные в пределах Крови Бессмертный Устаревший турнир, было более чем достаточно духовной энергии поглотить, таким образом, я не мог даже ощутить потенцию Столбов Дао. Но теперь, вещи ясны. После достижения определенного момента четвертый Столб Дао достигает фазы, которой только смерть может остановить свой прогресс. Когда это произойдет, это будет даже потреблять мою собственную жизненную силу. Причина состоит в том, потому что она не может поглотить духовную энергию от внешнего мира, только от моей плоти и крови!

“Совершенство. Совершенство настолько мощное! Но такая потенция - также оружие. Я был отклонен Небесами. Поэтому, я должен разграбить от проживания! Корпуса Культиваторов заполнены духовной энергией, которая не принадлежит небесам и земле! Поэтому, это может быть ограблено далеко! Теперь я понимаю. Кажется, что в будущем, это будет походить этот каждый раз, когда я формирую новый Столб Дао!

“Сегодня … мой четвертый Столб Дао появится! ”

Эти мысли пробежали голову Мэн Хао немедленно. Он ослабил свою хватку, затем озирался в окружающих Культиваторах, его глаза, излучающие ледяной холод. Его тело вспыхнуло, когда он стрелял к ним.

Прозвучали несчастные крики. У всех этих людей были основания Культивирования в середине уровня Учреждения Фонда в самом высоком; большинство было на ранней стадии Учреждения Фонда. Они могли возможно совпасть против Мэн Хао? Поскольку Мэн Хао встретил каждого человека, его рука будет ползти, и без усилия с его стороны, четвертый Столб Дао питался бы, жадно впитывая энергию.

Тело после того, как тело превратилось в кости. Перед смертью каждого Культиватора их основа Культивирования была бы высосана быстро в Мэн Хао, поглощенного его Столбом Дао. Скоро, Мэн Хао больше не иссушался, и его плоть и кровь начали восстанавливать.

Поскольку Сяо Чан'энь наблюдал этот случай, страх появился на его лице. Культиваторы, у кого была несколько моментов назад зарядка вперед, внезапно начали отступать на высокой скорости.

В их глазах Мэн Хао не был никакой Культиватор; он преобразовал в некоторый тип злого демона. Везде, куда он прошел, чудовищные крики можно было услышать, и он оставил позади только рваные трупы. Их умы раскачивались, и выражения необузданного ужаса появились на их лицах.

“Какое волшебство - это!?!? ”

“Что является им делающий!?!? ”

“Этот парень … он неопытный жизнь и базы Культивирования всех тех мертвых Товарищ Дэоистс!?!? ”

Оставление приблизительно двадцатью Культиваторами боялось глупое и отступило в хаосе. Мэн Хао догнал одного из них. Поскольку он поместил руку на короне головы человека, чудовищный крик, отраженный. Его тело начало высыхать, и затем он умер.

Лицо Мэн Хао больше не было бледно и бескровно; это было теперь румяно и заполнено жизнью. Он глубоко вздохнул, и в его уме он внезапно вспомнил сцену в пещере Бессмертного патриарха Релиэнса, когда патриарх Релиэнс поглотил Основные Культиваторы Формирования 1.

“Большое Искусство Демонической Жизни? ” думал Мэн Хао, его глазное мерцание. Казалось, что то, что он делал теперь, было очень похоже действительно на Большое Искусство Демонической Жизни, которую использовал патриарх Релиэнс. “Или возможно это - некоторый тип просвещения, которое прибывает из того, чтобы быть в убийстве или быть убитой ситуацией. Большое Искусство Демонической Жизни. Демоническая Жизнь …”. Мэн Хао вздохнул внутри, когда он подавил свой глубоко внушенный конфуцианский образ мыслей. Его тело мерцало с властью четвертого Столба Дао. Он вздохнул как рука, сжатая вокруг горла другого Культиватора. Четвертый Столб Дао впитал базу Культивирования человека. Скоро, четвертый Столб Дао закончил бы свой круг и был бы полон.

“Путь моего Прекрасного Фонда будет усыпан горами трупов и морями крови. Я … понимаю”. Он вздохнул снова и все же продолжил вперед без колебания. Его сердце не становилось мягким. Конфуцианство всегда существовало бы в пределах него, и он никогда не будет действительно беспощаден. Однако, когда требуемые обстоятельства, он мог действовать без милосердия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.